“Приветливый персонал, очень”
Отзыв о Бранч

Бранч
Рейтинг № 1 из 29 Рестораны в Угличе
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, очень вкусное и обильное «меню», остались довольны атмосферой ресторана, получили удовольствие от заказанных блюд и приятного обслуживания официанткой Светланой.

Спасибо, AnastasiyaM89!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Заезжали на обед по пути в Москву. Обслуживание хорошее, еда вкусная, подача красивая. Ждали не долго, посадка в ресторане была практически полная, в том числе банкет. Рекомендую.

Спасибо, YulyaF6!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно и недорого поели! Очень понравилось. Ели Солянке и пиццу, пили чай. Буду в Угличе - зайду ещё раз

Спасибо, 698alexandert!
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали сюда на такси. Были немного смущены закрытыми входами "Бранч vip" и "Бранч young". Но вход нашли. Очень вкусно. Штрудель просто бесподобный!

1  Спасибо, nikon28!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Понравились все заказанные блюда, интересное меню по разумным ценам. В Угличе , пожалуй, лучший ресторан.
Хорошее обслуживание, есть летняя терраса, персонал в масках.

1  Спасибо, Yuliya2606!

Путешественники, которые просмотрели Бранч, также просмотрели

Углич, Ярославская область

Вы посетили объект Бранч? Поделитесь впечатлениями!