eDreams
StayForLong
CheapTickets
Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Красивый отель в центре города на берегу Волги. Живописный вид, шаговая доступность до достопримечательностей. Уютные номера в классическом стиле. В номерах чисто, убирают качественно. Единственный, но очень существенный для меня минус - очень жёсткие матрасы. Такое ощущение, что деревянные доски прикрыли простынью. Ни разу в жизни я не встречал таких каменных матрасов. Из-за этого жутко не высыпался, с утра болело все тело и поэтому впечатления от отдыха были подпорчены.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, DriverRus!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Такого опыта ещё не было. Рейтинг отеля 4,5, откуда? Удивление, да и только. Снаружи выглядит красиво, расположен на берегу. Внутри странный, убитый интерьер, все устаревшее, местами не горит свет, особенно на 4 этаже. Номер Люкс двухуровневый с видом на Волгу. 10800 в сутки с доп местом (неудобная раскладушка), почему не поставить раскладывающийся диван на 1 этаже? На сайте заявлена косметика класса «люкс», но по факту, этого нет, есть обычный отельный набор. Мини бар пустой. Панорамные окна, из которых вас будет отлично видно с улицы (нет затемнения). Стиль номера конечно удивляет и немного даже шокирует. Китч, особенно первый этаж, на втором получше, вполне удобная кровать, кресла, есть фальш камин. Атмосферно. При этом дешевая красная папка со штрафами, нет меню и тд. В стоимость не входит завтрак и бассейн. Все отдельно. Ужинали в ресторане отеля - не вкусно, десерт пришлось вернуть, в ухе попалась ужасная красная рыба, креветки не соответствовали фото в меню. Решили в данном ресторане не завтракать. В целом, можно посетить ради шокирующего интерьера в люксе и для необычных фото. Нужно что то менять в управлении.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, sakhara7!
Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

Хороший отель на берегу Волги. Месторасположение конечно же шикарное. Номера хорошие, чистые. Халаты, тапочки, в общем все как положено для хорошего отеля. Завтраки неплохие за свои деньги.
А вот обслуживание в ресторане вечером нужно улучшать. Нельзя же ждать по 45-60 минут блюда, при этом в ресторане было только занято два столика.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Sergei-Expert!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Отель Волжская Ривьера. Китчевый шик наших газовиков.. Илон Маск, допустим, впал бы в ступор и удавился бы от зависти в своих Европах. Не в Брюсселе, не в Вене, о нет!, в Угличе вы найдёте интерьер из серии " имперский стиль и его интерпретации" Ну, и как тебе такое, Илон Маск? )... Говорят, что массивная люстра в фойе выполнена сплошь из кристаллов Swarovski. Богато, красиво. Что ещё тут скажешь... Прекрасное расположение. От Угличского Кремля 5-7 мин. Имеется свой выход на набережную Волги со смотровой площадкой. Ресторан с качественной кухней (цены московские, может, чуть пониже). Рыбу готовят отменно ). Хороший, чистый бассейн. В номере чайник. Единственное, в номере нет кондишна, только вентилятор. При жаре может быть душно. Батареи можно регулировать.

Совет по выбору номера: Берите номера с видом на Волгу, не пожалеете )
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, msFrutti!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Что понравилось?
Здание отеля хорошо вписано в ландшафт и производит впечатление богатой дворянской усадьбы. Красивый холл, особенно вечером, когда горят большие нарядные люстры. Чистота в номерах, хорошее постельное белье. И еще - парадная лестница, что уже почти исчезает как класс, потому что в основном отели сейчас обустраивают лифты, а лестницы становятся чисто техническими. Большая зона для парковки автомобилей, бесплатно. Вкусные завтраки.
Что не понравилось?
Организация завтраков - на троечку. При входе в зал нет администратора и, соответственно, за столиком сидишь и ждешь непонятно чего, потому что шведского стола-то нет, а официанты снуют с озабоченным видом, но всё мимо. Наконец-то приносят меню, в котором много разных вариантов, но даже т.н. «Здоровый завтрак» не включает фрукты, что как-то странно. Но в целом повара готовят вкусно, - очень понравилась яичница, блинчики, сырники.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, KarajanKarajan!