Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 января 2021 г.

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Карзаевой и всей команде Волжской Ривьеры за новогодний праздник, который вы нам подарили! Нам было очень приятно с вами общаться и взаимодействовать. Мы постоянно ощущали вашу заботу и искреннее желание сделать наш отдых максимально комфортным и приятным.
Я работаю в смежной сфере (международный туризм) и отлично знаю, сколько усилий и внимания требуется для успешной организации подобных мероприятий.
Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, evgenyc22!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Вас когда-нибудь пересаживали вместе с недоеденными блюдами во время ужина в ресторане за другой столик? А если свой столик вы еще и заранее бронировали? А если это праздник, Сочельник, вы семьей и всё прекрасно? А НАС ВОТ ПЕРЕСАЖИВАЛИ!!! Прямо во время ужина в Сочельник. 6 января 2021. Оказалось, что столик "еще раньше" был забронирован. И отель, и администрация ресторана Монплезир решила, что свой косяк с бронью она решит так недостойно и позорно! Мы не стали скандалить, тк с нами были дети. Но ни наш немаленький счет, ни то, что мы уже как 1,5 часа ужинали на праздничном вечере в атриуме отеля, ни то, что мы тоже всё бронировали заранее, ни то, что мы гости отеля в самом крутом номере, ни то, что мы еще даже не доели , администрацию отеля не остановило. Реально стыдно за отель с таким менеджментом!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, marinakB1478VR!
Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Очень приятный отель, чистый, с богатым интерьером. Стоит на реке, выходишь и попадаешь сразу на набережную. Кремль в 5ти минутах ходьбы.
Номера приятно обставлены, чисто, полотенца, чайник, все дела.
Есть спа-центр и бассейн (небольшой).
На первом этаже есть ресторан, можно выбрать комплексный завтрак за 400 руб или что-то из меню.

Спасибо, AnastasiaBer13!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Красивый отель в центре города на берегу Волги. Живописный вид, шаговая доступность до достопримечательностей. Уютные номера в классическом стиле. В номерах чисто, убирают качественно. Единственный, но очень существенный для меня минус - очень жёсткие матрасы. Такое ощущение, что деревянные доски прикрыли простынью. Ни разу в жизни я не встречал таких каменных матрасов. Из-за этого жутко не высыпался, с утра болело все тело и поэтому впечатления от отдыха были подпорчены.

1  Спасибо, DriverRus!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Такого опыта ещё не было. Рейтинг отеля 4,5, откуда? Удивление, да и только. Снаружи выглядит красиво, расположен на берегу. Внутри странный, убитый интерьер, все устаревшее, местами не горит свет, особенно на 4 этаже. Номер Люкс двухуровневый с видом на Волгу. 10800 в сутки с доп местом (неудобная раскладушка), почему не поставить раскладывающийся диван на 1 этаже? На сайте заявлена косметика класса «люкс», но по факту, этого нет, есть обычный отельный набор. Мини бар пустой. Панорамные окна, из которых вас будет отлично видно с улицы (нет затемнения). Стиль номера конечно удивляет и немного даже шокирует. Китч, особенно первый этаж, на втором получше, вполне удобная кровать, кресла, есть фальш камин. Атмосферно. При этом дешевая красная папка со штрафами, нет меню и тд. В стоимость не входит завтрак и бассейн. Все отдельно. Ужинали в ресторане отеля - не вкусно, десерт пришлось вернуть, в ухе попалась ужасная красная рыба, креветки не соответствовали фото в меню. Решили в данном ресторане не завтракать. В целом, можно посетить ради шокирующего интерьера в люксе и для необычных фото. Нужно что то менять в управлении.

Спасибо, sakhara7!