Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
eDreams
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель на берегу Волги. Летом, полагаю, вид великолепный.
Быстрое заселение, приветливый персонал.
В номере чисто, есть все необходимое: чайник, холодильник, питьевая вода, халаты, тапочки.
А вот дальше пойдут НО.
Мы попали в Углич в морозы. В номере было откровенно холодно. Пришлось просить дополнительное одеяло, правда, сжалились и дали его нам только со второго раза)
В холле на первом этаже проводятся мероприятия. К 23 февраля была живая музыка, на следующий день проводилась интеллектуальная игра. Слышимость в номере шикарная.
Отдохнуть, а тем паче уснуть - не получится, если Вы не мастер медитации, конечно.
Матрас в номере, мягко говоря, жестковат. Много путешествуем, но такого каменного ещё не встречали)
Я поначалу даже подумала, что на кровати его вовсе нет, а просто настил из ДСП и сверху простынь)) Но нет, там все-таки пружинный матрас, на него положен слой ППУ, и сверху натянут чехол.
Ввиду всего вышеперечисленного, осталось очень не однозначное впечатление от проживания в отеле.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Alenka2906!
Отзыв написан 12 января 2021 г.

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Карзаевой и всей команде Волжской Ривьеры за новогодний праздник, который вы нам подарили! Нам было очень приятно с вами общаться и взаимодействовать. Мы постоянно ощущали вашу заботу и искреннее желание сделать наш отдых максимально комфортным и приятным.
Я работаю в смежной сфере (международный туризм) и отлично знаю, сколько усилий и внимания требуется для успешной организации подобных мероприятий.
Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, evgenyc22!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Вас когда-нибудь пересаживали вместе с недоеденными блюдами во время ужина в ресторане за другой столик? А если свой столик вы еще и заранее бронировали? А если это праздник, Сочельник, вы семьей и всё прекрасно? А НАС ВОТ ПЕРЕСАЖИВАЛИ!!! Прямо во время ужина в Сочельник. 6 января 2021. Оказалось, что столик "еще раньше" был забронирован. И отель, и администрация ресторана Монплезир решила, что свой косяк с бронью она решит так недостойно и позорно! Мы не стали скандалить, тк с нами были дети. Но ни наш немаленький счет, ни то, что мы уже как 1,5 часа ужинали на праздничном вечере в атриуме отеля, ни то, что мы тоже всё бронировали заранее, ни то, что мы гости отеля в самом крутом номере, ни то, что мы еще даже не доели , администрацию отеля не остановило. Реально стыдно за отель с таким менеджментом!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, marinakB1478VR!
Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Очень приятный отель, чистый, с богатым интерьером. Стоит на реке, выходишь и попадаешь сразу на набережную. Кремль в 5ти минутах ходьбы.
Номера приятно обставлены, чисто, полотенца, чайник, все дела.
Есть спа-центр и бассейн (небольшой).
На первом этаже есть ресторан, можно выбрать комплексный завтрак за 400 руб или что-то из меню.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, AnastasiaBer13!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Красивый отель в центре города на берегу Волги. Живописный вид, шаговая доступность до достопримечательностей. Уютные номера в классическом стиле. В номерах чисто, убирают качественно. Единственный, но очень существенный для меня минус - очень жёсткие матрасы. Такое ощущение, что деревянные доски прикрыли простынью. Ни разу в жизни я не встречал таких каменных матрасов. Из-за этого жутко не высыпался, с утра болело все тело и поэтому впечатления от отдыха были подпорчены.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, DriverRus!