2 человека просматривают сейчас этот отель
Hotels.com36 $
Priceline36 $
Travelocity36 $
Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Для Углича это не плохой отель, останавливались здесь 4 раза, НО исключительно из за видов на Волгу!
Кровати во всех номерах просто мрак! Как будто спишь на полу на ватном Советском матрасе, хоть я и привыкла к жестким ортопедическим матрасам, в Волжской Ривьере для меня спать - мрак! Ради утреннего вила на Волгу я терплю!!! Брать номер с видом на парковку вообще нет смысла, просто полный дискомфорт! Завтраки не плохие конечно, но нас крайне удивило, что при заказе из меню « сосиски с картошкой фри и яичницей» я попросила омлет из яйца, вместо яичницы - для ребёнка - и они не смогли сделать!!! Просто бред!!! Так же попросила просто огурец для ребёнка и такового у них не нашлось..... - горе ресторан!!! Радует то, что можно по нести с собой

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Vasifly!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Относительно новый отель, все достаточно свежее, расположен в 5 минутах ходьбы от Кремля и в 100 метрах на берегу Волги со своим выходом к реке. В номерах тихо, ресторан заслуживает отдельной похвалы и таких ресторанов при отелях в российских городах надо поискать. Персонал дружелюбный, в номерах чисто, есть гигиенические принадлежности. На входе измеряют температуру.

Совет по выбору номера: Мне понравился номер с видом на Волгу
Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель на берегу Волги. Летом, полагаю, вид великолепный.
Быстрое заселение, приветливый персонал.
В номере чисто, есть все необходимое: чайник, холодильник, питьевая вода, халаты, тапочки.
А вот дальше пойдут НО.
Мы попали в Углич в морозы. В номере было откровенно холодно. Пришлось просить дополнительное одеяло, правда, сжалились и дали его нам только со второго раза)
В холле на первом этаже проводятся мероприятия. К 23 февраля была живая музыка, на следующий день проводилась интеллектуальная игра. Слышимость в номере шикарная.
Отдохнуть, а тем паче уснуть - не получится, если Вы не мастер медитации, конечно.
Матрас в номере, мягко говоря, жестковат. Много путешествуем, но такого каменного ещё не встречали)
Я поначалу даже подумала, что на кровати его вовсе нет, а просто настил из ДСП и сверху простынь)) Но нет, там все-таки пружинный матрас, на него положен слой ППУ, и сверху натянут чехол.
Ввиду всего вышеперечисленного, осталось очень не однозначное впечатление от проживания в отеле.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Alenka2906!
Отзыв написан 12 января 2021 г.

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Карзаевой и всей команде Волжской Ривьеры за новогодний праздник, который вы нам подарили! Нам было очень приятно с вами общаться и взаимодействовать. Мы постоянно ощущали вашу заботу и искреннее желание сделать наш отдых максимально комфортным и приятным.
Я работаю в смежной сфере (международный туризм) и отлично знаю, сколько усилий и внимания требуется для успешной организации подобных мероприятий.
Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, evgenyc22!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Вас когда-нибудь пересаживали вместе с недоеденными блюдами во время ужина в ресторане за другой столик? А если свой столик вы еще и заранее бронировали? А если это праздник, Сочельник, вы семьей и всё прекрасно? А НАС ВОТ ПЕРЕСАЖИВАЛИ!!! Прямо во время ужина в Сочельник. 6 января 2021. Оказалось, что столик "еще раньше" был забронирован. И отель, и администрация ресторана Монплезир решила, что свой косяк с бронью она решит так недостойно и позорно! Мы не стали скандалить, тк с нами были дети. Но ни наш немаленький счет, ни то, что мы уже как 1,5 часа ужинали на праздничном вечере в атриуме отеля, ни то, что мы тоже всё бронировали заранее, ни то, что мы гости отеля в самом крутом номере, ни то, что мы еще даже не доели , администрацию отеля не остановило. Реально стыдно за отель с таким менеджментом!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, marinakB1478VR!