Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 20 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель выглядит как дворец, очень пафосно, лобби с огромной люстры из дворца съездов КПСС, но прекрасный вид , отель стоит прям на берегу Волги. Нормальные номера, обои на стенах точно такие как я выбрала для своего первого евро ремонта 20 лет назад, настальгия. Отель в целом с налётом прошлых 90х.НО! самый большой ад, мы путешествовали когда на Россию пришла аномальная жара + 26 в 9.00 утра. А в отеле, супер пупер двореце, с ценой за стандартный двухместный номер 5300.00 без завтрака, кондиционеров нет, есть вентилятор, открытые окна не спасают, под вентилятором спать опасно, продует. Мы намучились. Про сервис, он тут хромает сильно не смотря на пафос, персонал обучен плохо, ресторан на завтрак аля карт, три официанта ходят с чувством собственного достоинства не сильно обращая внимание на гостей, через 10 минут принесли меню, в ресторане не оказалось простой воды за деньги, мне предложили в кипяток добавить лёд, большое спасибо за находчивость, вот как то так, еда на троечку. В Угличе вообще не очень с ресторанами и кафе, более менее мы поели в кафе Бранч, рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Людмила П!
Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Для Углича это не плохой отель, останавливались здесь 4 раза, НО исключительно из за видов на Волгу!
Кровати во всех номерах просто мрак! Как будто спишь на полу на ватном Советском матрасе, хоть я и привыкла к жестким ортопедическим матрасам, в Волжской Ривьере для меня спать - мрак! Ради утреннего вила на Волгу я терплю!!! Брать номер с видом на парковку вообще нет смысла, просто полный дискомфорт! Завтраки не плохие конечно, но нас крайне удивило, что при заказе из меню « сосиски с картошкой фри и яичницей» я попросила омлет из яйца, вместо яичницы - для ребёнка - и они не смогли сделать!!! Просто бред!!! Так же попросила просто огурец для ребёнка и такового у них не нашлось..... - горе ресторан!!! Радует то, что можно по нести с собой

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Vasifly!
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Относительно новый отель, все достаточно свежее, расположен в 5 минутах ходьбы от Кремля и в 100 метрах на берегу Волги со своим выходом к реке. В номерах тихо, ресторан заслуживает отдельной похвалы и таких ресторанов при отелях в российских городах надо поискать. Персонал дружелюбный, в номерах чисто, есть гигиенические принадлежности. На входе измеряют температуру.

Совет по выбору номера: Мне понравился номер с видом на Волгу
Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Sergey A!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель на берегу Волги. Летом, полагаю, вид великолепный.
Быстрое заселение, приветливый персонал.
В номере чисто, есть все необходимое: чайник, холодильник, питьевая вода, халаты, тапочки.
А вот дальше пойдут НО.
Мы попали в Углич в морозы. В номере было откровенно холодно. Пришлось просить дополнительное одеяло, правда, сжалились и дали его нам только со второго раза)
В холле на первом этаже проводятся мероприятия. К 23 февраля была живая музыка, на следующий день проводилась интеллектуальная игра. Слышимость в номере шикарная.
Отдохнуть, а тем паче уснуть - не получится, если Вы не мастер медитации, конечно.
Матрас в номере, мягко говоря, жестковат. Много путешествуем, но такого каменного ещё не встречали)
Я поначалу даже подумала, что на кровати его вовсе нет, а просто настил из ДСП и сверху простынь)) Но нет, там все-таки пружинный матрас, на него положен слой ППУ, и сверху натянут чехол.
Ввиду всего вышеперечисленного, осталось очень не однозначное впечатление от проживания в отеле.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Alenka2906!
Отзыв написан 12 января 2021 г.

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Карзаевой и всей команде Волжской Ривьеры за новогодний праздник, который вы нам подарили! Нам было очень приятно с вами общаться и взаимодействовать. Мы постоянно ощущали вашу заботу и искреннее желание сделать наш отдых максимально комфортным и приятным.
Я работаю в смежной сфере (международный туризм) и отлично знаю, сколько усилий и внимания требуется для успешной организации подобных мероприятий.
Спасибо вам за вашу работу и профессионализм!

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, evgenyc22!