Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 03.10.2021
Hotels.com38 $
Priceline38 $
Travelocity38 $
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начитался положительных отзывов и подумал: то ли народ одичал за пандемию, что и такой сервис на 10 баллов, то ли посещали люди, для которых это - супер. Какой супер, ЕПРСТ? На территории машины стоят как попало, хотя есть приличная стоянка; на ресепшн встречают две неприветливые, наглые, которым надоели назойливые постояльцы, «клуньки». В номере НЕТ кондиционера!!! На вопрос где, ответ: «Надо было номер брать не « стандарт». Кто же знал, что в 21 веке, да ещё в «таком распрекрасном» отеле, надо вычитывать про кондёр при заказе. Дикость. Я представляю, какая жареха была в июле в номерах. Отрицательных отзывов - 0. В 2-х бассейнах вода под 30 градусов, рядом нет ничего, где бы можно было «приземлиться», хотя есть открытая терраса, где можно было бы разместить лежаки, но лежаков нет, дверь вообще на террасу закрыта. Поэтому посещение этого «СПА» максимум полчаса, дальше - невыносимо. Завтрак по меню, как в советских санаториях, ну, не смешно?

Совет по выбору номера: Внимательно читать про удобства
Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, zex00!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

В целом все хорошо.
Плюсы:
- расположение
- Внешний вид шикарный. И снаружи и внутри. Дорого-богато. При этом нет перебора, как иногда бывает, когда пытаются напихать в интерьер всего-всего. Глаз радует.
- Вежливый персонал на ресепшн. С остальными не сталкивался.
- В холле есть сувенирка. Классная, местная, антикварная, современная. Без китайского г. Правда что-то дешевле в городе мастеров, что расположен в Парке победы.
- Есть маленький бассейн и спа. Не успел сходить, но заглянул. Все платно, но не очень дорого. Бассейн — 300 ₽ взрослый и 150 детский. Спа — разные программы со своими ценниками. С детьми сходить в бассейн — можно.
- В здании есть ресторан «Мон плезир». Кто не помнит, то так называется петровский небольшой дворец в Петергофе.

1  Спасибо, koslev!
Отзыв написан 12 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель с прекрасной локацией, сервисом и рестораном с вкусной авторской кухней!
Также имеется spa, но в этот раз мы туда не попали, так как купались на Волге обязательно посетим в следующий раз!!
Проживали в люксе с огромной собственной террасой и видом на Волгу.
Красота!!!!
Всем рекомендую данный отель.
Ну, а мы говорим - до новых встреч!!)))
Спасибо за тёплый приём)

Спасибо, Sherpa436628!
Отзыв написан 20 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель выглядит как дворец, очень пафосно, лобби с огромной люстры из дворца съездов КПСС, но прекрасный вид , отель стоит прям на берегу Волги. Нормальные номера, обои на стенах точно такие как я выбрала для своего первого евро ремонта 20 лет назад, настальгия. Отель в целом с налётом прошлых 90х.НО! самый большой ад, мы путешествовали когда на Россию пришла аномальная жара + 26 в 9.00 утра. А в отеле, супер пупер двореце, с ценой за стандартный двухместный номер 5300.00 без завтрака, кондиционеров нет, есть вентилятор, открытые окна не спасают, под вентилятором спать опасно, продует. Мы намучились. Про сервис, он тут хромает сильно не смотря на пафос, персонал обучен плохо, ресторан на завтрак аля карт, три официанта ходят с чувством собственного достоинства не сильно обращая внимание на гостей, через 10 минут принесли меню, в ресторане не оказалось простой воды за деньги, мне предложили в кипяток добавить лёд, большое спасибо за находчивость, вот как то так, еда на троечку. В Угличе вообще не очень с ресторанами и кафе, более менее мы поели в кафе Бранч, рекомендую.

Спасибо, Людмила П!
Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Для Углича это не плохой отель, останавливались здесь 4 раза, НО исключительно из за видов на Волгу!
Кровати во всех номерах просто мрак! Как будто спишь на полу на ватном Советском матрасе, хоть я и привыкла к жестким ортопедическим матрасам, в Волжской Ривьере для меня спать - мрак! Ради утреннего вила на Волгу я терплю!!! Брать номер с видом на парковку вообще нет смысла, просто полный дискомфорт! Завтраки не плохие конечно, но нас крайне удивило, что при заказе из меню « сосиски с картошкой фри и яичницей» я попросила омлет из яйца, вместо яичницы - для ребёнка - и они не смогли сделать!!! Просто бред!!! Так же попросила просто огурец для ребёнка и такового у них не нашлось..... - горе ресторан!!! Радует то, что можно по нести с собой

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Vasifly!