Travelocity
Orbitz.com
eDreams

Отдыхали парой с собачкой маленькой в августе 2021, в общем были три ночи, номер у нас был стандарт, вид из него на Волгу, очень красивый вид, просто любовалась и утром, и днём, и вечером! В номере нет кондиционера, имеется вентилятор, нас это не напрягало, так как днём гуляли, а вечером было не душно и не жарко, в номере были все необходимые принадлежности туалетные,сейф, кофе, чай, чайник, бутилированная вода, все обновлялось ежедневно, в принципе для номера стандарта все очень хорошо, сам отель помпезный в белом цвете, красиво, на ресепшене были приветливые девушки, единственное с питомцем нельзя в основной ресторан, только на веранде можно было располагаться, бар хороший, большой выбор напитков и коктейлей, только вот работать начинает с 12 часов, завтраки неплохие, но вот, поменять или добавить какой-либо ингредиент не получится, на территории есть неплохие магазинчики, в целом все понравилось, после уже увиденных заведений Золотого кольца, это порадовало! На территории находится спа, очень много предложений по массажу и спа, мы не успели посетить!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, R5291YG_!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начитался положительных отзывов и подумал: то ли народ одичал за пандемию, что и такой сервис на 10 баллов, то ли посещали люди, для которых это - супер. Какой супер, ЕПРСТ? На территории машины стоят как попало, хотя есть приличная стоянка; на ресепшн встречают две неприветливые, наглые, которым надоели назойливые постояльцы, «клуньки». В номере НЕТ кондиционера!!! На вопрос где, ответ: «Надо было номер брать не « стандарт». Кто же знал, что в 21 веке, да ещё в «таком распрекрасном» отеле, надо вычитывать про кондёр при заказе. Дикость. Я представляю, какая жареха была в июле в номерах. Отрицательных отзывов - 0. В 2-х бассейнах вода под 30 градусов, рядом нет ничего, где бы можно было «приземлиться», хотя есть открытая терраса, где можно было бы разместить лежаки, но лежаков нет, дверь вообще на террасу закрыта. Поэтому посещение этого «СПА» максимум полчаса, дальше - невыносимо. Завтрак по меню, как в советских санаториях, ну, не смешно?

Совет по выбору номера: Внимательно читать про удобства
Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, zex00!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

В целом все хорошо.
Плюсы:
- расположение
- Внешний вид шикарный. И снаружи и внутри. Дорого-богато. При этом нет перебора, как иногда бывает, когда пытаются напихать в интерьер всего-всего. Глаз радует.
- Вежливый персонал на ресепшн. С остальными не сталкивался.
- В холле есть сувенирка. Классная, местная, антикварная, современная. Без китайского г. Правда что-то дешевле в городе мастеров, что расположен в Парке победы.
- Есть маленький бассейн и спа. Не успел сходить, но заглянул. Все платно, но не очень дорого. Бассейн — 300 ₽ взрослый и 150 детский. Спа — разные программы со своими ценниками. С детьми сходить в бассейн — можно.
- В здании есть ресторан «Мон плезир». Кто не помнит, то так называется петровский небольшой дворец в Петергофе.

1  Спасибо, koslev!
Отзыв написан 12 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель с прекрасной локацией, сервисом и рестораном с вкусной авторской кухней!
Также имеется spa, но в этот раз мы туда не попали, так как купались на Волге обязательно посетим в следующий раз!!
Проживали в люксе с огромной собственной террасой и видом на Волгу.
Красота!!!!
Всем рекомендую данный отель.
Ну, а мы говорим - до новых встреч!!)))
Спасибо за тёплый приём)

Спасибо, Sherpa436628!
Отзыв написан 20 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель выглядит как дворец, очень пафосно, лобби с огромной люстры из дворца съездов КПСС, но прекрасный вид , отель стоит прям на берегу Волги. Нормальные номера, обои на стенах точно такие как я выбрала для своего первого евро ремонта 20 лет назад, настальгия. Отель в целом с налётом прошлых 90х.НО! самый большой ад, мы путешествовали когда на Россию пришла аномальная жара + 26 в 9.00 утра. А в отеле, супер пупер двореце, с ценой за стандартный двухместный номер 5300.00 без завтрака, кондиционеров нет, есть вентилятор, открытые окна не спасают, под вентилятором спать опасно, продует. Мы намучились. Про сервис, он тут хромает сильно не смотря на пафос, персонал обучен плохо, ресторан на завтрак аля карт, три официанта ходят с чувством собственного достоинства не сильно обращая внимание на гостей, через 10 минут принесли меню, в ресторане не оказалось простой воды за деньги, мне предложили в кипяток добавить лёд, большое спасибо за находчивость, вот как то так, еда на троечку. В Угличе вообще не очень с ресторанами и кафе, более менее мы поели в кафе Бранч, рекомендую.

Спасибо, Людмила П!