Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Показать
Бесплатная отмена до 01.11.2021
Travelocity
Orbitz.com
eDreams39 $

Начну так. Ребята, кто недоволен …) Внутренней отделкой, парковкой и ещё хрен знает чем… Это вы ещё в подмосковных гостишках не жили с ценником в 1,5-2 раза выше чем здесь и одновременно ниже сервисом.
Отель очень, очень неплох.
Заселились в люкс без террасы. Оказывается, номер с террасой стОит чуть дороже, хотели поменять, но он (с террасой) был не убран от предыдущих постояльцев, и мы не захотели ждать.
Но из нашего номера вид всё равно был красивый: Волга, её почти 90-градусный поворот, причалы, к которым подходили теплоходы, частично Угличский Кремль, церковь на берегу…Шикарно.
Ремонт в номере довольно-таки свежий, бельё постельное чистое, никаких пятен, волос не обнаружили. Ну, чуть пульты от телеков затёрты…В с/у также всё чисто. Нигде ничего не протекает, не капает, не хлюпает … уже радует…В спальной комнате (!) отдельная гардеробная. Считаю удобно.
Завтракали, обедали и ужинали в Мон Плезире. Завтраки, да, не входят в стоимость и поэтому по утрам, когда работали девушки, приходилось ждать счёт. Хотя народу не так много было в зале. Молодой человек, Сергей, более расторопный.
В принципе готовят в ресторане неплохо, цены приемлемые. Правда повар посыпает блюда ростками, я выковыривала эту траву. Один единственный раз, в первый день приезда (в воскресенье) вернула солянку, не понравился запах. Хотя в отзывах кому -то именно солянка понравилась.
В СПА сходила один раз, в бассейн и джакузи. Стоимость -300 рублей за час. Воду, мне кажется, чересчур хлорируют, не то, что ковид, перитонит можно вылечить.
Немного о достопримечательностях. Основная — это стройка на площади Успенская (укладывают плитку) и немного по улице Ярославской. Шучу.
Строительные работы действительно ведутся, когда закончатся я лично не знаю. Парк Победы весь перекопан, прокладывают новые тротуары для пешеходов, может новая лодочная станция будет -хз… Здесь же ютятся торговые палатки.
Музей тюремного быта работает.
ГЭС выглядит монументально! Были и в музее гидроэнергетики и переходили по дамбе. По ней топать ваще стрёмно. Мне по крайней мере. Проезжая часть -отбойник - тротуар для пешеходов -ограждение. Ограждение мне чуть ли не по пояс, ржавое. Чуть -чуть не дошли до шлюза. Обязательно сходите, посмотрите шлюзование. Говорят, в интернете есть расписание прохода судов через шлюз.
При осмотре Кремля не жоптесь и закажите обзорную экскурсию за 1500 рублей/1,5 ак. часа + 590 рублей с человека за посещение всех экспозиций на территории Кремля. На сайте вся подробная инфа. У нас проводила Елена Евгеньевна, очень грамотный экскурсовод. Потратила на нас не 1,5 ак. часа, а больше 2 часов.
На колокольне особо ничего интересного нет. Бой колоколов каждый час и каждые 30 минут.
Богоявленский монастырь на реставрации. Зайти можно, но внутри строительные работы.
На лодочной станции можно покататься на катере, дали визитку, но испортилась погода и побоялись, сильный ветер был. Отдыхали с 12 -го по 15-ое сентября.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, efimova488!
Отзыв написан 11 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Приезжаем сюда второй раз. Проживали в выходные дни, отель был по-моему загружен макмально....
Но в целом на впечатления это не повлияло, очень достойно. Понравился завтрак, но не понравилось что не был включён в стоимость. Вид из отеля шикарный, территория при отеле ухоженная, удобная парковка и близко к центру Углича

1  Спасибо, _O1698HP!
Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Понравилось: Завтрак вкусный и разнообразный, жаль только, что за отдельную цену ( завтрак не входит в стоимость проживания ). Персонал любезный, в SPA салоне за посещение бассейна брали деньги за фактически проведенное время. Номер достаточно просторный ( у нас был с замечательным видом на Волгу ), были предоставлены бесплатно "кофейно-чайный" набор и большая бутылка ( 1,5 л ) минеральной воды.
Самый большой плюс гостиницы - расположение в самом центре города, в пешей доступности от всех главных достопримечательностей. Большая бесплатная парковка для гостей - тоже большой плюс.

Не понравилось · Слишком жесткий матрац на кровати. Завтрак не входит в стоимость проживания. В номере не было кондиционера - спали с открытыми окнами. Телевизор в номере хоть и плоский, но уж очень маленький

Спасибо, advisor0302!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Отдыхали парой с собачкой маленькой в августе 2021, в общем были три ночи, номер у нас был стандарт, вид из него на Волгу, очень красивый вид, просто любовалась и утром, и днём, и вечером! В номере нет кондиционера, имеется вентилятор, нас это не напрягало, так как днём гуляли, а вечером было не душно и не жарко, в номере были все необходимые принадлежности туалетные,сейф, кофе, чай, чайник, бутилированная вода, все обновлялось ежедневно, в принципе для номера стандарта все очень хорошо, сам отель помпезный в белом цвете, красиво, на ресепшене были приветливые девушки, единственное с питомцем нельзя в основной ресторан, только на веранде можно было располагаться, бар хороший, большой выбор напитков и коктейлей, только вот работать начинает с 12 часов, завтраки неплохие, но вот, поменять или добавить какой-либо ингредиент не получится, на территории есть неплохие магазинчики, в целом все понравилось, после уже увиденных заведений Золотого кольца, это порадовало! На территории находится спа, очень много предложений по массажу и спа, мы не успели посетить!

Спасибо, R5291YG_!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начитался положительных отзывов и подумал: то ли народ одичал за пандемию, что и такой сервис на 10 баллов, то ли посещали люди, для которых это - супер. Какой супер, ЕПРСТ? На территории машины стоят как попало, хотя есть приличная стоянка; на ресепшн встречают две неприветливые, наглые, которым надоели назойливые постояльцы, «клуньки». В номере НЕТ кондиционера!!! На вопрос где, ответ: «Надо было номер брать не « стандарт». Кто же знал, что в 21 веке, да ещё в «таком распрекрасном» отеле, надо вычитывать про кондёр при заказе. Дикость. Я представляю, какая жареха была в июле в номерах. Отрицательных отзывов - 0. В 2-х бассейнах вода под 30 градусов, рядом нет ничего, где бы можно было «приземлиться», хотя есть открытая терраса, где можно было бы разместить лежаки, но лежаков нет, дверь вообще на террасу закрыта. Поэтому посещение этого «СПА» максимум полчаса, дальше - невыносимо. Завтрак по меню, как в советских санаториях, ну, не смешно?

Совет по выбору номера: Внимательно читать про удобства
1  Спасибо, zex00!