Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 мая 2022 г. через мобильное устройство

Бронировал двуместный номер с двуспальной кроватью через сайт Островок с номером бронирования 4207913 от 01.04.2022 (скриншот прикладываю). Сегодня примерно в 22:30 09.05.2022 при попытке заселиться по этому бронированию на стойке регистрации (ресепшен) сообщили, что меня не нашли, моей фамилии нет и брони моей не видно в системе отеля.
Однако в конце апреля я звонил в отель и интересовался актуально ли моё бронирование - тогда меня, Пряникова Вячеслава Владимировича, нашли и бронирование подтвердили.
Сегодня эта информация не подтвердилась и женщина со стойки регистрации, сославшись на большое везение, всё-таки продала другой номер 321, но как выяснилось уже в номере с 2 односпальными кроватями. Что-либо поменять она была не в силах. Крайне было не гостепреимно со стороны женщины со стойки регистрации, работающей с 22:30 до 23:00, говорить о везении, хотя я считаю, что служба менеджеров (возможно Светлана или Марина?) и женщина со стойки регистрации позволили себе не позволительное негостепреимство, что не может классифицироваться профессионализмом и требует примения к одним из указанных лиц мер дисциплинарного воздействия.
Также во время попытки разрешить ситуацию с отстутсвующим бронированием внезапно появился охранник, который стоял в полуметре от меня, негласно обвиняя меня и мою супругу в какой-либо опасности.
Прошу сообщить о результах проведения Вами служебного расследования по факту проявленного непрофессионализма.

Дата пребывания: май 2022 г.
1  Спасибо, prianikov!
Михаил Шпинь, Генеральный директор в Отель Волжская Ривьера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2022 г.

Добрый день, Вячеслав Михайлович. Сожалеем, что Вы столкнулись с фактом вопиющего непрофессионализма со стороны администратора. Надеемся, что недоразумение при заселении не испортило общее впечатление об отеле и городе в целом.
Желаем Вам хорошего настроения и прекрасного отдыха!

Отзыв написан 6 мая 2022 г. через мобильное устройство

Хороший небольшой отель, есть номера с живописным видом на Волгу. Чисто, приветливый персонал, убирают в номерах каждый день , хорошо и без просьб. Понравился небольшой бассейн в зоне спа. Удобная парковка. Портит впечатление только ресторан находящийся при отеле.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, _E7982OZ!
Отзыв написан 29 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Новый, современный и уютный отель, построен в 2009 году, отличное расположение на облагороженной набережной Волги, комфортный ресторан- изысканные ужины, рыбные блюда из сома, сытные завтраки, доступный и удобный бассейн и спа центр,

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, Nikita-malikov!
Отзыв написан 13 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Провели здесь с любимой приятные февральские выходные 12,13 февраля. Размещение супер. Прекрасный вид из окна. Очень уютная и комфортная обстановка. Отель располагается в центральной части города на берегу могучей пеки России Волги. Расположение отеля поблизости от большинства достопримечательностей города-Кремль, музеи!
Отдых здесь точно оставит приятные впечатления))) Всем советую.

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, Appolon44!
Отзыв написан 1 января 2022 г.

Выбирали из Азимута, Вознесенской и Ривьеры. Выбрали Ривьеру и остались очень довольны! Красивое здание, отличное расположение, уютный номер с огромной кроватью и отличным матрасом, нормальная сантехника и состояние номера. Без доплаты предоставили доп.кровать для ребенка. Хороший ресторан с разнообразным выбором блюд для завтрака. Бесплатная парковка на территории, приемлемый wifi. В следующий приезд заглянем в бассейн и сауну.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
1  Спасибо, _F2585NP!