Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 июля 2022 г.

Приехали на пару дней в этот отель с женой и ребенком. Очень красивое, гостеприимное и тихое место! Просторные номера, удобные кровати, большая парковка и отличное расположение в самом центре - это прямо большие плюсы отеля! Также мы ходили в бассейн и сауну в отеле - очень понравилось, не считая того, что вечером зона бассейна рановато заканчивает работу. Еду в отеле не пробовали, т.к. в 5 минутах пешком есть потрясающее кафе "Гости" - ели только там.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, mlzislin!
Михаил Шпинь, Генеральный директор в Отель Волжская Ривьера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2022 г.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 3 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отель хороший, но за год никаких новых сервисов. Да и по мелочи сервис стал страдать при такой высокой цене. Цена номера от 8 тр. Бокалов в номере нет, несли их минут 40. Из развлечений -маленький бассейн внутри. Но позагорать на территории отеля нет возможности. Ну и проблемы с пожарной сигнализацией в 6 утра сильно раздражают. И -антракт очень поздно. Для ранних пташек завтрак после 8 утра это очень неудобно. В жаркую погоду можно посидеть или только на веранде ресторана или на двух лавках на улице. Поэтому приходится уходить из отеля и искать развлечения.

Дата пребывания: июль 2022 г.
1  Спасибо, sdelaemo!
Михаил Шпинь, Генеральный директор в Отель Волжская Ривьера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2022 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что ваше пребывание в нашем отеле было омрачено. Все Ваши заменчания, мы постраемся учесть в будущем, чтобы такое больше не повторилось.

Отзыв написан 5 июня 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Очень красивый ! Расположен на берегу Волги и рядом с Кремлем! Шикарные номера, отличный персонал! Есть небольшой СПА при отеле и очень вкусный ресторан. Все идеально, даже для самых привередливых. Номера с видом на Реку лучше.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, olgapanova71!
Отзыв написан 9 мая 2022 г. через мобильное устройство

Бронировал двуместный номер с двуспальной кроватью через сайт Островок с номером бронирования 4207913 от 01.04.2022 (скриншот прикладываю). Сегодня примерно в 22:30 09.05.2022 при попытке заселиться по этому бронированию на стойке регистрации (ресепшен) сообщили, что меня не нашли, моей фамилии нет и брони моей не видно в системе отеля.
Однако в конце апреля я звонил в отель и интересовался актуально ли моё бронирование - тогда меня, Пряникова Вячеслава Владимировича, нашли и бронирование подтвердили.
Сегодня эта информация не подтвердилась и женщина со стойки регистрации, сославшись на большое везение, всё-таки продала другой номер 321, но как выяснилось уже в номере с 2 односпальными кроватями. Что-либо поменять она была не в силах. Крайне было не гостепреимно со стороны женщины со стойки регистрации, работающей с 22:30 до 23:00, говорить о везении, хотя я считаю, что служба менеджеров (возможно Светлана или Марина?) и женщина со стойки регистрации позволили себе не позволительное негостепреимство, что не может классифицироваться профессионализмом и требует примения к одним из указанных лиц мер дисциплинарного воздействия.
Также во время попытки разрешить ситуацию с отстутсвующим бронированием внезапно появился охранник, который стоял в полуметре от меня, негласно обвиняя меня и мою супругу в какой-либо опасности.
Прошу сообщить о результах проведения Вами служебного расследования по факту проявленного непрофессионализма.

Дата пребывания: май 2022 г.
1  Спасибо, prianikov!
Михаил Шпинь, Генеральный директор в Отель Волжская Ривьера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2022 г.

Добрый день, Вячеслав Михайлович. Сожалеем, что Вы столкнулись с фактом вопиющего непрофессионализма со стороны администратора. Надеемся, что недоразумение при заселении не испортило общее впечатление об отеле и городе в целом.
Желаем Вам хорошего настроения и прекрасного отдыха!

Отзыв написан 6 мая 2022 г. через мобильное устройство

Хороший небольшой отель, есть номера с живописным видом на Волгу. Чисто, приветливый персонал, убирают в номерах каждый день , хорошо и без просьб. Понравился небольшой бассейн в зоне спа. Удобная парковка. Портит впечатление только ресторан находящийся при отеле.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, _E7982OZ!