Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 августа 2022 г. через мобильное устройство

Остановились на одну ночь. Погулять в городе. Есть огромный опыт остановок в отелях по России и точно могу сказать- Очень хороший отель с качественным сервисом. Номер чистый! матрасы не проваливаются! Шумоизоляция замечательная! Санузел чистый, сантехника новая. Дополнительная кровать -раскладушка, тоже не проваливается, не скрипит.в номере есть чайник, пару пакетиков чая и кофе. Если Вы любители попить чай вечером, то Вам повезло. Парковка большая. В отеле есть ресторан, очень вкусно. Завтрак за дополнительную плату. Цены вполне адекватные. Есть бассейн, но не посещали, поэтому не оцениваю.
Итог: останавливаться с детьми рекомендую

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, elena12091981!
Михаил Шпинь, Генеральный директор в Отель Волжская Ривьера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2022 г.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова!

Отзыв написан 7 августа 2022 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель для заявленных 3х звезд. Расположение - просто прекрасное, в самом центре, с видом на Волгу. Прекрасные завтраки! Очень хорошее обслуживание в ресторане. Номера совсем маленькие, без балкона, но можно гулять рядом по набережной. Есть спа-центр с бассейном.

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, 421ekaterinaf!
Михаил Шпинь, Генеральный директор в Отель Волжская Ривьера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2022 г.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 17 июля 2022 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, ездим сюда не первый год. Приветливый персонал, не убитые номера. Завтраки в стоимость не входят, за отдельную плату, но очень вкусные. Хороший бассейн и сауна. Ресторан работает до 12 ночи. Вкусно, Большая коктейльная карта. Бесплатная парковка. Интернет в отеле работает хорошо.

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, Dreamer10893497306!
Михаил Шпинь, Генеральный директор в Отель Волжская Ривьера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2022 г.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!

Отзыв написан 16 июля 2022 г.

Приехали на пару дней в этот отель с женой и ребенком. Очень красивое, гостеприимное и тихое место! Просторные номера, удобные кровати, большая парковка и отличное расположение в самом центре - это прямо большие плюсы отеля! Также мы ходили в бассейн и сауну в отеле - очень понравилось, не считая того, что вечером зона бассейна рановато заканчивает работу. Еду в отеле не пробовали, т.к. в 5 минутах пешком есть потрясающее кафе "Гости" - ели только там.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, mlzislin!

Отзыв написан 3 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отель хороший, но за год никаких новых сервисов. Да и по мелочи сервис стал страдать при такой высокой цене. Цена номера от 8 тр. Бокалов в номере нет, несли их минут 40. Из развлечений -маленький бассейн внутри. Но позагорать на территории отеля нет возможности. Ну и проблемы с пожарной сигнализацией в 6 утра сильно раздражают. И -антракт очень поздно. Для ранних пташек завтрак после 8 утра это очень неудобно. В жаркую погоду можно посидеть или только на веранде ресторана или на двух лавках на улице. Поэтому приходится уходить из отеля и искать развлечения.

Дата пребывания: июль 2022 г.
1  Спасибо, sdelaemo!
Михаил Шпинь, Генеральный директор в Отель Волжская Ривьера, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2022 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что ваше пребывание в нашем отеле было омрачено. Все Ваши заменчания, мы постраемся учесть в будущем, чтобы такое больше не повторилось.