“Лучший ресторан в Угличе!”
Отзыв о ГОSТИ

ГОSТИ
Рейтинг № 4 из 29 Рестораны в Угличе

Лучший ресторан в Угличе! Поели, и все были довольны. Цена отличная, а главное готовят быстро и ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Всем кому удастся побывать в Угличе, рекомендую для посещения этот милый ресторан)
Атмосфера - класс, играет музыка, красивая и удобная мебель, официанты вежливы и опрятны...
После посещения этого заведения остались только хорошие воспоминания!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, nsveta2701!

Я была там с семьёй, мне очень понравились. Цена хорошая. И очень вкусно. Приносят быстро. Есть детская комната. И дизайн хороший.

3  Спасибо, _U1760MZ!

Отличный ресторан ! Друзья пригласили поужинать в этом ресторане, вечер превзошёл все ожидания !!! Очень вкусно, отличная атмосфера... Гости - это жемчужина Углича

4  Спасибо, Dusha742!

Чудесное место. Очень понравился современный дизайн и хорошо приготовленная еда. Запомнили это место и обязательно вернемся сюда.

Дата посещения: июль 2020 г.
4  Спасибо, 61ritaz!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Поехали на экскурсию с друзьями, на сайте нашли этот ресторан решили сходить туда, при входе нас встретила девушка менеджер с улыбкой на лице и проводила до столика, заказ приняли вовремя, девушка которая нас обсуживала очень вежливая и внимательная
Кухня очень вкусная особенно свиные рёбрышки и тыквенный суп, пирожное гости вообще обьеденье
Остались очень довольны, вернёмся снова в Гоsти
16.10.20

1  Спасибо, _J7366FQ!

Путешественники, которые просмотрели ГОSТИ, также просмотрели

Углич, Ярославская область

Вы посетили объект ГОSТИ? Поделитесь впечатлениями!