eDreams
Priceline
ZenHotels.com
StayForLong
Agoda.com
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Этот печальный памятник былой роскоши нам "посчастливилось" забронировать на целых 2 ночи. Заезжали после 23 часов, центральный вход был закрыт, на ресепшен никого не было, нашли сотрудников на внутренней парковке, попросили, чтобы нас впустили. Надо отдать должное ресторану при отеле - нас накормили, хотя они уже были закрыты.
Далее по отелю - все старое - зашарканый ковролин, затертые диваны, грязный аквариум и искусственные цветы в комплекте.
У нас было 2 номера - люкс и стандарт.
Люкс огромный по площади, с высокими потолками, большими окнами, но абсолютно изуродованный старой мебелью, грязными красными шторами с ламбрекенами и грязным мягким уголком.
В ванной 2 скупых набора: мыльце и пакетик шампуня, правда халат и тапочки есть. Фен есть, хранится в трюмо в спальне.
Телек старый, есть радиоприемник)))
Холодильник в наличии и чистый.
Чайника, чая, кофе, сахара нет.

В стандарте 2 низких колченогих кроватки, тумба, ТВ.

В номерах и вообще в отеле есть запах затхлости.
Можно долго рассуждать на тему того, что содержать гостиницу не дешево, но, думаю, что отмыть и покрасить дверные наличники, залакировать заново двери, вычистить мебель, ковролин и поменять занавески стоит не миллион. Все дело в отношении к своему бизнесу и своим гостям.

В отеле можно остановиться только, если нет других вариантов. Все говорят о хорошем расположении, но с учетом размеров города это не играет никакой роли.

Совет по выбору номера: Езжайте в другой отель
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Anastasiia8211!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Самый центр, лучше не придумаешь. Это самый главный плюс. Сама гостиница - дух советского времени, но все прилично. Парковка есть, но ограниченное количество мест. Завтраков нет. Напротив площадь и основные достопримечательности.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, W1383HI_!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Просторные номера с высокими потолками в историческом месте города, уютная обстановка, отличное место для начала любой экскурсии. Фасад гостиницы обращен на Успенскую площадь и кремль, видна Волга. Рядом набережная, парковая зона, "туристическая тропа" и все основные достопримечательности.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Oleg M!
Отзыв написан 5 января 2018 г.

Отель очень и очень удобно расположен. Номера достаточно старые. Запах в номере был не приятный. Как будто до этого в номере жили курильщики. Кровати достаточно удобные, номер просторный. Сантехника работала без нареканий. Но общее состояние мебели, текстиля - очень плохое. Пора бы хозяевам обновить всё.

Совет по выбору номера: Удобное расположение. Очень подойдёт шумным компаниям, которым не нужен комфорт
Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, Elenaazhuravleva!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Главным преимуществом отеля является его расположение - на центральной площади города, откуда до всех достопримечательностей можно дойти пешком за 5-15 минут. Отдыхал в двухкомнатном люксе с очень высокими потолками, интерьеры напоминают сталинские высотки в Москве: очень много места, отличные виды из окна, качественная, но немного старомодная мебель, шикарная ванная комната. В люксе был большой холодильник, кондиционер (без пульта), телевизор, буфет с декоративной посудой, и, что больше всего порадовало, наряженная новогодняя елка, которая создавала приятную атмосферу. Для меня важно много место и хороший вид из окна - с этим гостиница "Успенская" справляется на 100%. Персонал в отеле по провинциальным меркам хороший: порадовала доброжелательный администратор при отъезде, немного огорчила администратор при заезде (ожидал меньше формальностей и доброжелательную улыбку). В люксе все есть для комфортного проживания, не хватало только чайника и функциональной посуды, которую можно было использовать по назначению. Также порадовала охраняемая парковка во дворе отеля и доброжелательные охранники. В целом, все понравилось, заявленным трем звездам все соответствует на 100%. Рекомендую туристам, которые приезжают посмотреть местные достопримечательности - очень удобное расположение, а также семьям с детьми - места хватит всем.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, SergioSebelev!