Очень интересно!

Интересно и доступно для взрослых и детей. Много интерактива. Супер просто! Экскурсовод очень... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
YuliaSemenova21
Москва, Россия
Великолепнейший музей

Пошли посмотреть поближе на Угличскую ГЭС -- очень красивое сооружение. Подойдя поближе, мы... читать дальше

anna a
Москва, Россия

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересный музей. Хорошая экскурсия, правдиво рассказывают про историю гидроэнергетики. Жалко, что настоящие турбины не показывают.

Спасибо, nikon28!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем музее и высокую оценку! Главный экспонат музея - настоящее рабочее колесо часть поворотно-лопастной турбины, поэтому мы показываем оборудование с ГЭС.
Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких гостями нашего музея! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Очень интересный, интерактивный и современный музей. Познавательная экскурсия о Угличской ГЭС, о других ГЭС в России в мире будет интересна и взрослым и детям.

Спасибо, Yuliya2606!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку отлично! Нам очень приятно, что музей оставил приятные впечатления!
Надеемся на новые встречи с Вами в Угличе и в нашем музее! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающий интерактивный музей, обязательный к посещению в Угличе. Плюс: посмотрите, как работает шлюз. Я осталась под впечатлением! Экскурсовод подробно рассказывает о российской гидроэнергетической инженерии.

Спасибо, Ekaterina M!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за потрясающий отзыв о нашем музее! Спасибо за эмоции, которые Вы нам подарили!
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем городе и музее! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Музей открыт с 2007 года, и интересен не только гидроэнергетикам, но и детям и их родителям. Время посещения: ежедневно (кроме понедельника) в 11.00, 14.00, 16.00. Внутри современно, доступно и душевно оформленные стенды с информацией, кинозал с фильмом на 15 минут, велотренажер, вырабатывающий с вашей помощью энергию в кукольном доме. Можно сфотографироваться в кабинете начальника строительства ГЭС. По территории музея тоже интересно пройтись и сфотографироваться с одним из винтов ГЭС. У музея есть свой сайт.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Sergey R!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Добрый день! Очень благодарны Вам за развернутый отзыв о нашем музее и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили экспозицию музея, кинозал, нашу (очень нами любимую) экспозицию под открытым небом! Спасибо за слова: доступно, душевно и современно! Именно таким музеем и мечтаем быть!
Будем всегда рады видеть Вас и Ваших близких гостями нашего музея! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Музей рассказывает об истории ГЭС в Угличе, в России и в мире.
Экскурсии роходят по расписанию, его нужномиотреть заранее на сайте, чтобы не пришлось долго ждать. В лень нашего посещения экскурсии начинались в 11,14 и 16 часов.
Музей современный, интерактивный, много макетов,
движущихся моделей, можно самому попробовать вырабатывать электричество, крутя велотренажёр.
Рассказывают интересно и доступно. Ближе к концу экскурсии нам показали мультфильм об устройстве ГЭС и ролик об Угличской ГЭС.
Вся экскурсия внутри занимает около 1 часа и немного времени нужно проходить вокруг, сыотографироваться у турбины, посмотреть модели электростанций разного типа.
Детям интересно, я думаю, лет с 10.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Alenanik123!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2020 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем музее и высокую оценку! Приятно было прочитать, что Вам понравилась экспозиция и экскурсионное обслуживание в нашем музее!
Экскурсии всегда проходят по расписанию: в 11.00, 14.00 и 16.00 (кроме понедельника), лучше прийти за несколько минут до начала, чтобы билеты были в наличии. Продолжительность экскурсии около 1 часа.
Приезжайте к нам снова, всегда будем Вам очень рады!