Прекрасная альтернатива для путешественников, уставших от религиозного туризма

Высокий технический уровень, современное оформление. Разнообразие экспонатов внутри музея и на... читать дальше

Отзыв написан 18 октября 2021 г.
marinan403
Москва, Россия
Интересно, но утомительно

9 октября были на экскурсии. Интересно, познавательно. Много интерактивных экранов и экспонатов... читать дальше

Отзыв написан 10 октября 2021 г.
_C6711TN
Прочитать 404 отзыва

Отзыв написан 16 июня 2021 г.

Хороший музей гидроэнергетики. Рассказывает о многих процессах, подробно.
Хороший экскурсоводы. Экспозиции супер!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
2  Спасибо, ratibor206!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашему музею! Будем стараться соответствовать) Надеемся увидеть Вас вновь в Угличе и в музее! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличная интерактивная экспозиция. Мы были на экскурсии с детьми, очень понравилось. Много интересной информации не только об Углической ГЭС, но и вообще о развитии гидроэнергетики в России и мире. Мне кажется, школьником при изучении данной темы стоило бы в обязательном порядке посетить этот музей, ТК очень много наглядного и фактического материала.

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, Katalinka F!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем музее и оценку отлично. Спасибо, что рекомендуете наш музей новым посетителям.
Надеемся на новые встречи с Вами в Угличе и в нашем музее! Всех благ!

Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Музей высокого уровня! Очень много интерактива,интересно и взрослым,и детям. Хорошая экскурсия, включающая просмотр фильма. Небольшие минусы присутвуют,жаль,что не пускают в саму станцию.

1  Спасибо, AnnRussianTraveller!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем музее! Приятно, что музей оставил позитивные впечатления.
К сожалению, а может быть, к счастью, мы не отвечаем за посещение Угличской ГЭС))
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем городе и музее! Всех благ!

Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный музей. Очень интересные экспозиции. Конечно же, лучше осматривать с экскурсоводом. Экскурсии проводятся, как правило, три раза в день (начало в 11.00, 14.00 и 16.00), продолжительность - 50 минут.
Познавательно и интересно как детям, так и взрослым.
Фотографирование платное: 100 рублей.

3  Спасибо, mischanja!

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и написали очень приятный отзыв о нашем музее. Надеемся увидеть Вас вновь в Угличе и в нашем музее! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ребенку поначалу было скучновато, много исторической информации, потом на интерактивных занятиях было интереснее. Фотографировать особо нечего... еще показали мультик, ребенок сам на мониторе построил гэс, попробовал работу шлюзов

Спасибо, AnnaDudkina1984!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о посещении нашего музея!
Надеемся увидеть Вас вновь среди гостей города и музея. Всех благ!