Прекрасная альтернатива для путешественников, уставших от религиозного туризма

Высокий технический уровень, современное оформление. Разнообразие экспонатов внутри музея и на... читать дальше

Отзыв написан 18 октября 2021 г.
marinan403
Москва, Россия
Интересно, но утомительно

9 октября были на экскурсии. Интересно, познавательно. Много интерактивных экранов и экспонатов... читать дальше

Отзыв написан 10 октября 2021 г.
_C6711TN
Прочитать 404 отзыва

Отзыв написан 18 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень занимательный и интерактивный музей. Было интересно всем, и родителям, и сыну подростку. Узнали очень много нового, столько наглядных макетов ГЭС! Экскурсовод очень заинтересованные в своей теме. Рады, что решили посетить этот музей.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _Z1937TT!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2021 г.

Добрый день! Очень благодарны Вам за замечательный отзыв о нашем музее и оценку отлично! Ваш отзыв - лучшая мотивация для сотрудников к дальнейшей работе. Надеемся увидеть Вас вновь в Угличе и в нашем музее!
Спасибо!

Отзыв написан 16 июня 2021 г.

Хороший музей гидроэнергетики. Рассказывает о многих процессах, подробно.
Хороший экскурсоводы. Экспозиции супер!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
2  Спасибо, ratibor206!

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашему музею! Будем стараться соответствовать) Надеемся увидеть Вас вновь в Угличе и в музее! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличная интерактивная экспозиция. Мы были на экскурсии с детьми, очень понравилось. Много интересной информации не только об Углической ГЭС, но и вообще о развитии гидроэнергетики в России и мире. Мне кажется, школьником при изучении данной темы стоило бы в обязательном порядке посетить этот музей, ТК очень много наглядного и фактического материала.

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, Katalinka F!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем музее и оценку отлично. Спасибо, что рекомендуете наш музей новым посетителям.
Надеемся на новые встречи с Вами в Угличе и в нашем музее! Всех благ!

Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Музей высокого уровня! Очень много интерактива,интересно и взрослым,и детям. Хорошая экскурсия, включающая просмотр фильма. Небольшие минусы присутвуют,жаль,что не пускают в саму станцию.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, AnnRussianTraveller!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем музее! Приятно, что музей оставил позитивные впечатления.
К сожалению, а может быть, к счастью, мы не отвечаем за посещение Угличской ГЭС))
Надеемся увидеть Вас вновь в нашем городе и музее! Всех благ!

Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный музей. Очень интересные экспозиции. Конечно же, лучше осматривать с экскурсоводом. Экскурсии проводятся, как правило, три раза в день (начало в 11.00, 14.00 и 16.00), продолжительность - 50 минут.
Познавательно и интересно как детям, так и взрослым.
Фотографирование платное: 100 рублей.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
3  Спасибо, mischanja!

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и написали очень приятный отзыв о нашем музее. Надеемся увидеть Вас вновь в Угличе и в нашем музее! Всего Вам самого доброго!