Прекрасная альтернатива для путешественников, уставших от религиозного туризма

Высокий технический уровень, современное оформление. Разнообразие экспонатов внутри музея и на... читать дальше

Отзыв написан 18 октября 2021 г.
marinan403
Москва, Россия
Интересно, но утомительно

9 октября были на экскурсии. Интересно, познавательно. Много интерактивных экранов и экспонатов... читать дальше

Отзыв написан 10 октября 2021 г.
_C6711TN
Прочитать 404 отзыва

Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Все чисто и красиво (разве что, почему-то разваливается сам вход в музей).
В музее много статики и мало динамики.
Экскурсию закончил досрочно.
На мой взгляд, маленьким детям будет не интересно.

2  Спасибо, SashkaSashka!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились мнением о нашем музее! Всех благ!

Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Детям очень понравилась, много экспонатов и очень интересная экскурсия. Даже взрослые узнали много нового. Попасть в музей можно только с экскурсией.

1  Спасибо, Meander35353406577!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и мнение о нашем музее! Рады, что Вам было интересно) Приезжайте к нам снова, мы будем Вам рады! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 12 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были вдвоём супругом, очень понравился рассказ экскурсовода , все мобильно, наглядно, доступно, увлекательно

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, Zaychonik!

Добрый день! Спасибо за позитивные эмоции, которые Вы подарили сотрудникам музея)) Нам очень приятно! Приезжайте к нам снова, мы будем Вам рады! Всех благ!

Отзыв написан 18 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень занимательный и интерактивный музей. Было интересно всем, и родителям, и сыну подростку. Узнали очень много нового, столько наглядных макетов ГЭС! Экскурсовод очень заинтересованные в своей теме. Рады, что решили посетить этот музей.

1  Спасибо, _Z1937TT!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2021 г.

Добрый день! Очень благодарны Вам за замечательный отзыв о нашем музее и оценку отлично! Ваш отзыв - лучшая мотивация для сотрудников к дальнейшей работе. Надеемся увидеть Вас вновь в Угличе и в нашем музее!
Спасибо!

Отзыв написан 16 июня 2021 г.

Хороший музей гидроэнергетики. Рассказывает о многих процессах, подробно.
Хороший экскурсоводы. Экспозиции супер!

2  Спасибо, ratibor206!

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашему музею! Будем стараться соответствовать) Надеемся увидеть Вас вновь в Угличе и в музее! Всего Вам самого доброго!