Прекрасная альтернатива для путешественников, уставших от религиозного туризма

Высокий технический уровень, современное оформление. Разнообразие экспонатов внутри музея и на... читать дальше

Отзыв написан 18 октября 2021 г.
marinan403
Москва, Россия
Интересно, но утомительно

9 октября были на экскурсии. Интересно, познавательно. Много интерактивных экранов и экспонатов... читать дальше

Отзыв написан 10 октября 2021 г.
_C6711TN
Прочитать 404 отзыва

Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Очень интересный музей! Мы были в круизе. Там предлагалось несколько экскурсий на выбор. Конечно, выбрали музей гидроэнергетики, поскольку это была единственная экскурсия, где не выносят мозги церковными делами. И не пожалели! Это так интересно! Дети вообще были в полном восторге! Да и взрослые мало отставали от детишек. Жаль только, что круизный график не позволил нам побыть в музее подольше. Всего 1 час - это слишком мало. Спасибо сотрудникам музея за прекрасную работу.

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, NVS1961!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2021 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Спасибо за Ваш выбор) Очень рады, что музей оставил приятные впечатления! Приезжайте к нам снова, мы будем Вам очень рады! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Достаточно неплохой музей. Интересно рассказывают. Для индивидуальных посетителей экскурсии формируются 3 раза в 11-00, 14-00 и 16-00. Сам музей не очень большой, но посетить стоит.

Дата мероприятия: август 2021 г.
2  Спасибо, Verkor81!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и мнение о нашем музее! Надеемся увидеть Вас вновь в Угличе и в нашем музее! Всех благ!

Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Все чисто и красиво (разве что, почему-то разваливается сам вход в музей).
В музее много статики и мало динамики.
Экскурсию закончил досрочно.
На мой взгляд, маленьким детям будет не интересно.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
2  Спасибо, SashkaSashka!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились мнением о нашем музее! Всех благ!

Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Детям очень понравилась, много экспонатов и очень интересная экскурсия. Даже взрослые узнали много нового. Попасть в музей можно только с экскурсией.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Meander35353406577!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и мнение о нашем музее! Рады, что Вам было интересно) Приезжайте к нам снова, мы будем Вам рады! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 12 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были вдвоём супругом, очень понравился рассказ экскурсовода , все мобильно, наглядно, доступно, увлекательно

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, Zaychonik!

Добрый день! Спасибо за позитивные эмоции, которые Вы подарили сотрудникам музея)) Нам очень приятно! Приезжайте к нам снова, мы будем Вам рады! Всех благ!