Великолепный музей гидроэнергетики

Музей находится на действующей Угличской ГЭС и рассказывает историю создания гидроэлектростанции, в... читать дальше

Отзыв написан вчера
149tamilam
Москва, Россия
Понравилось

До посещения данного музея имел общее представление о том, как что работает. На экскурсии все очень... читать дальше

Отзыв написан 17 мая 2022 г.
Aahz555
Москва, Россия

Отзыв написан 20 февраля 2022 г. через мобильное устройство

При посещении Углича однозначно стоит посетить музей. История гидроэнергетики от истоков и до современности. Полезно будет взрослым и детям среднего и старшего школьного возраста

Дата мероприятия: февраль 2022 г.
1  Спасибо, smartevg!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2022 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему музею! Спасибо, что отметили экспозицию музея и рекомендуете наш музей детям школьного возраста. Ждём Вас снова! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 2 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Интересный интерактивный музей).
Очень понравился детям.
Понравился экскурсовод, который с удовольствием рассказывала о каждом экспонате.
Рекомендую!

1  Спасибо, Alsou7!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2022 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему музею! Рады, что было интересно не только Вам, но и Вашим детям) отдельно благодарим Вас за добрые слова о сотруднике музея) спасибо за мотивацию к дальнейшей работе) ждём Вас снова в Угличе и в нашем музее! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 16 января 2022 г. через мобильное устройство

Очень позновательная, интересная экскурсия! Будет доступно, прнятно деткам от 5 лет.
Не удобно то, что нужно подгадывать пр времени ( 11, 14 или 16 часов).
Нет адекватной парковки, до входа нужно чуть пройти, поэтому мы опоздали на 5 минут, но нас приняли. Здесь платная фото и видеосъемка. Много залов, приятная атмосфера. Этот музей определённо гордость Углича.

Спасибо, Валерия Б!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2022 г.

Добрый день! Очень благодарны Вам за отзыв и высокую оценку нашему музею! Спасибо, что отметили экспозицию и экскурсионное обслуживание в музее. Ждём Вас снова в Угличе и в нашем музее! Всех благ!

Отзыв написан 10 января 2022 г.

Считаю, что этот музей надо непременно посетить, если вы собрались в Углич. Там сборные экскурсии в 11, 14 и 16 часов. Рассказывают увлеченно, даже далеким от инженерии людям все будет понятно и интересно. Пара залов посвящена истории ГУЛАГов. Не давит, но потрясающе все показано. Детям есть, что потрогать и кнопки понажимать.

Спасибо, Ирина С!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2022 г.

Добрый день! Спасибо за очень полезный для будущих посетителей отзыв о нашем музее! Действительно, каждый может найти в нашем музее массу интересных вещей и узнать много нового!
И отдельная благодарность от сотрудников, что рекомендуете наш музей будущим посетителям! Надеемся на новые встречи с Вами в Угличе и в нашем музее! Всех благ Вам и Вашим близким!

Отзыв написан 9 января 2022 г.

Хороший музей, интересный рассказ экскурсовода, экспозицию явно создавали со старанием и любовью к теме, много интерактивных элементов, детишкам тоже понравится. Но ставлю 4 балла из 5 возможных, т.к. экспозиция содержит очень много информации, со всей хотелось ознакомиться хотя бы по диагонали, что было обещано в начале экскурсии (говорили, что в каждом зале будет время посмотреть самостоятельно информацию и экспонаты), но по факту оказалось, что по залам пролетели на приличной скорости и многое посмотреть/почитать просто не успели, а вернуться и посмотреть что-то самостоятельно после окончания экскурсии нельзя.

Спасибо, vaelastras!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему музею! Очень жаль, что Вам не удалось самостоятельно ознакомиться с экспозицией музея, хотя в начале экскурсии об этом было объявлено. Это наша проблема. С одной стороны, мы, понимая желание посетителей, готовы (не в праздничные дни) разрешить самостоятельное перемещение по залам музея без экскурсовода, а с другой стороны, после таких прогулок очень часто мы сталкиваемся с актами вандализма в отношении экспозиции и ценных экспонатов. Специально для таких гостей, как Вы, мы планируем проведение полных экскурсий по нашему музею. Спасибо, что помогаете нам делать наш музей лучше!