Великолепный музей гидроэнергетики

Музей находится на действующей Угличской ГЭС и рассказывает историю создания гидроэлектростанции, в... читать дальше

Отзыв написан вчера
149tamilam
Москва, Россия
Понравилось

До посещения данного музея имел общее представление о том, как что работает. На экскурсии все очень... читать дальше

Отзыв написан 17 мая 2022 г.
Aahz555
Москва, Россия

Отзыв написан 1 мая 2022 г. через мобильное устройство

Музей произвёл неизгладимое впечатление! Интересно, познавательно, много интерактива. Были с детьми 18 и 10 лет. Все очень понравилось. Единственный минус, много желающих послушать экскурсовода, а залы музея не очень большие, и младшему ребёнку не всегда было видно экспонаты.

Дата мероприятия: май 2022 г.
1  Спасибо, Ольга Р!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2022 г.

Очень благодарный Вам за тёплый отзыв о нашем музее и оценку отлично! Рады, что музей оставили приятные впечатления. Приезжайте к нам снова, мы будем Вам очень рады! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 15 марта 2022 г.

Рекомендую брать экскурсию - цена отличается не сильно, а доступность информации выше. Вот только экскурсии строго по времени - 11:00, 14:00 и 16:00, длятся час и стоят 350 руб/чел. В ожидании экскурсии можно посетить специальный зал, а ребенка занять бизибордом. Экскурсия понравилась - информация подается энергично, разнородно и без всякой воды - после устного текста показывают макет, потом показывают фильм, потом снова текст, потом - вот, покрутите педали и в доме появится свет. Заскучать не получится. Радуют сине-голубые цвета комнат, обилие мультимедиа, классные макеты ГЭС, они еще и светятся и двигаются. Есть экраны с информацией, свой кинотеатр, действующий макет водяной мельницы. Хорошие чистые туалеты и неплохой сувенирный магазин.

Дата мероприятия: март 2022 г.
1  Спасибо, kott833!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2022 г.

Очень благодарны за необыкновенно позитивный и необычайно детальный отзыв о нашем музее! Спасибо за приятный рассказ об экскурсионном обслуживании в музее, о нашей экспозиции. Ваш отзыв - лучшая мотивация для всех сотрудников музея к дальнейшей работе) мы ждём Вас снова в Угличе и в нашем музее! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 20 февраля 2022 г. через мобильное устройство

При посещении Углича однозначно стоит посетить музей. История гидроэнергетики от истоков и до современности. Полезно будет взрослым и детям среднего и старшего школьного возраста

Дата мероприятия: февраль 2022 г.
1  Спасибо, smartevg!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2022 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему музею! Спасибо, что отметили экспозицию музея и рекомендуете наш музей детям школьного возраста. Ждём Вас снова! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 2 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Интересный интерактивный музей).
Очень понравился детям.
Понравился экскурсовод, который с удовольствием рассказывала о каждом экспонате.
Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2022 г.
1  Спасибо, Alsou7!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2022 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему музею! Рады, что было интересно не только Вам, но и Вашим детям) отдельно благодарим Вас за добрые слова о сотруднике музея) спасибо за мотивацию к дальнейшей работе) ждём Вас снова в Угличе и в нашем музее! Всего Вам самого доброго!

Отзыв написан 16 января 2022 г. через мобильное устройство

Очень позновательная, интересная экскурсия! Будет доступно, прнятно деткам от 5 лет.
Не удобно то, что нужно подгадывать пр времени ( 11, 14 или 16 часов).
Нет адекватной парковки, до входа нужно чуть пройти, поэтому мы опоздали на 5 минут, но нас приняли. Здесь платная фото и видеосъемка. Много залов, приятная атмосфера. Этот музей определённо гордость Углича.

Дата мероприятия: январь 2022 г.
Спасибо, Валерия Б!
Бакланова О, Генеральный директор в Музей гидроэнергетики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2022 г.

Добрый день! Очень благодарны Вам за отзыв и высокую оценку нашему музею! Спасибо, что отметили экспозицию и экскурсионное обслуживание в музее. Ждём Вас снова в Угличе и в нашем музее! Всех благ!