Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
  • Первый канал
  • Бассейн
  • Первый канал
Breeze Baza Otdiha(Углич)
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов: Хорошее расположение, есть парковка, приветливый персонал, доступная цена, есть все ванные принадлежности, завтрак нормальный (каша, блины, нарезка, яйца, чай/кофе). Хочется подчеркнуть как плюс, что телевизора нет! Ну и обслуживание на завтраке такое добродушное и владельцы так старались, что можно закрыть глаза на некоторые недочёты (типо сбитой посуды).
Из минусов: запах, он не только в ванной но и в номере. Слышимость. Нам повезло с тихими соседями, но мы отчётливо слышали их все их разговоры, и проснулись от будильника тоже соседей. Кровать. Вот тут беда, проснулись буд-то танком переехало. (а ведь мы совсем не привередливые, но даже это слишком)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Только для ночевки и все. Телевизора нет(вместо него изречения в рамке:-)), очень все скромненько. Завтраки:каша, блинчики с творогом, яйца отварные, нарезка сырная/колбасная, кофе/чай.
Отель располагается рядом с Ашаном, до центра минут 15-20 пешком или на такси за 100 руб.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

На мой день рождения Мы приехали в уникальный город Углич, в котором всё его заботливое гостеприимство продемонстрировала гостиница Флер. Мы были в октябре и Нам очень повезло пожить в этом отеле вдвоем. Очень благодарны сотрудникам гостиницы, за их доброжелательность, вежливость, благосклонное старание и усердие. Очень понравилась парная хамам. В номерах чисто убрано, уютно. Вкусный завтрак. По просьбе всегда подскажут по достопримечательностям и если надо закажут места в автобусе до Москвы. Рекомендуем гостиницу Флер в городе Углич.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, pravslavgolubovalex!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Останавливались во Fleur в ночь с 4 на 5 ноября 2017. Отличный небольшой отель в достаточно тихом месте, хотя и расположен рядом с центральной улицей. В шаговой доступности всё, что нужно: кафе, магазины, в 10-12 минутах пешком- кремль с достопримечательностями. Очень вежливый персонал. Нас обслуживала приятнейшая бабушка, на все руки мастер: и на ресепшене быть, и на кухне всё делать. В день отъезда нам без проблем разрешили оставить машину у гостиницы, а когда мы стали уезжать, нам нагрели воды для заваривания чая в термосе:-). Да, любителям разнообразных завтраков "чтоб упёрлось" в духе турецких "all inclusive" сразу скажу, что вы обратились не по адресу. Здесь можно просто перекусить парой видов колбасы, сыром, варёными яйцами и блинчиками и отправиться в путь.
Шумоизоляцию в номерах можно сделать получше, т.к. чувствительные люди слышат более-менее громкое, что происходит в коридоре.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alltrier!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Останавливались в данном отеле на одну ночь по дороге в Рыбинск. Была ночь с пятниц на субботу, заселено было пару номеров, поэтому в отеле было тихо и спокойно. Отель чистенький, скромный, персонал приветливый, старается угодить, и сделать прибывание комфортным и приятным. Около отеля небольшая собственная парковка на 3-5 автомобилей. Рядом расположен огромный магазин Атак с огромной парковкой, так что если в отеле все будет занято, можно поставить машину там. В цену включен завтрак. Завтрак скромный (молочная каша, яйца, колбасная нарезка, сыр, масло, хлеб, чай и кофе).
В номерах чайника нет, но если попросить, дают.
В номерах нет холодильников, на что мы не обратили внимание при выборе отеля и это нас немного разочаровало. Нет телевизора.
Недалеко от отеля выход на красивейшую набережную Углича! Спросите на ресепшене как пройти, мы были в восторге и просто влюбились в этот город Углич!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина Г!