Гостиница "Вознесенская"(Углич)(Недорого!)
Priceline
  • Бар/лобби
Breeze Baza Otdiha(Углич)
TripAdvisor
Отзыв написан 22 января 2016 г.

Приезжал в Углич в командировку.Тихий отель с советской обстановкой.Но ничего не сыпется и отваливается.В номерах тепло,светло,есть телевизор.Холодильник тоже есть,но он один на всех(весь отель).Хочешь,чтобы тебе приготовили завтрак-приготовят.Сам тоже можешь.Есть микроволновка и чайник.Своя парковка на территории отеля.Закрывается на ночь на замок- уже ранее писали.Проехать мимо трудно.Большая надпись "Отель",и указатели тоже есть.Ценник кстати тоже советский.Только одно мне не понятно.В двухместных номерах есть душ,а в одноместных-нет.Это видимо тоже с советских времен осталось...

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dmitry G!
Отзыв написан 10 января 2016 г.

Странная гостиница. Забронировали 3 номера стандарта 4 взр и 2ое взр детей в мае на январь. Директор гостиницы попросила аванс, а по приезду оказалось что номера всего 2, директор Фетисова сказала, что места в гостинице отдала другим. Видимо они больше заплатили. Не стоит доверять администрации и тем более платить заранее. Администрация предложила нам 2 маленьких номера в которые еще 2 кровати не поместятся или просто уехать, в конечном итоге потратив 2 часа нам предложили ЛЮКС- условный. В номерах холодно!!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mfhbz!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

В Углич мы ездили на майские праздники. Поскольку решение о поездке приняли буквально в конце апреля, выбора отелей уже не было. И этот-то с трудом нашли! И не с 1-го, как хотелось, а со 2-го числа. Сотрудница отеля, очень вежливая, все объяснила, рассказала, как ехать. Вообще, этот отель малоизвестный, не на слуху, но расположен в очень хорошем месте: 2-я линия от набережной. И при отсутствии листвы на деревьях, из окна нашего номера была видна река и кусочек набережной. Но, все по порядку.
Сотрудники отеля начали звонить мне с 10 утра, на предмет, едем ли мы? Мы опаздывали, и я нервничала, и все время была с ними на связи. А они говорили, что у них тут толпы ходят и все просят их поселить, а вот, вас все нет и нет, на что я еще раз убеждала их подождать, потому, что мы действительно ехали! А еще там заезд не с Красноармейского бульвара, а с другой улицы, искали, тыкались на машине во все дворы… В общем, к моменту приезда мы были не в лучшем состоянии. Первое впечатление от отеля- аккуратный, но ремонта давно не было. У них своя стоянка, огороженная рабицей, которая закрывается на ночь. Перед входом лужайка и клетка с кроликом. Его можно покормить и погладить, а он снимет ваш стресс.))) Администратор- милая девушка, которая мне названивала. Я ей подарила шоколадку за то, что она нас героически дождалась, она была тоже благодарна, рассказала, куда пойти, где поесть, сходить в баню, поиграть в бильярд… ДУК –это Дом Ученых Консультантов. О как!
Наш номер был на 2-м этаже (по-моему № 7), с видом на реку. Но этот вид очень портило здание, расположенное чуть левее отеля, когда-то красивое, с колоннами, но сейчас сильно разрушенное, попорченное пожаром и влагой. А ведь можно было бы тоже его использовать как отель, да еще с красивейшим видом на набережную!
В номере было: 2 кровати, стол, ТВ, тумбочки, графин- пустой и 2 стакана, крючки и тумба в прихожей. Санузел с душевой кабиной. Все работало.
Теперь о том, что не понравилось: выйдя из душа, я не обнаружила большого полотенца. Его просто не было! Ну, ладно, вытерлась маленьким. У кроватей были какие-то спинки, в голове и сбоку, которые почему-то не были закреплены, и гремели при каждом моем движении. В первый же вечер я обнаружила, что стены в гостинице- картонные! Причем и между номерами, и в коридоре, и на лестнице. ДУК весь картонный! И, соответственно- никакой звукоизоляции. Все разговоры, звон бокалов и охи- вздохи соседей были слышны. Мы чувствовали себя неуютно. Но, учитывая, за сколько дней мы бронировали номер, на пару ночей- с натяжкой, в общем-то, сойдет.
Что понравилось: Все вежливые. Очень чисто. Есть кухня с плитой, СВЧ и посудой и зал типа столовой. Если выйти с заднего крыльца, то там есть красивая дорожка, обсаженная кустиками, садик и спуск по лесенке прямо к реке. В номере была листовка с совершенно коммунистическими ценами на завтраки! (См. фото). Кухня нам особенно пригодилась. Т.к. у меня как раз 2-го был день рождения, то некоторый набор продуктов мы, понятно, взяли с собой, ну, и по вечерам в ресторан ходили. Но именно наличие кухни позволяет вам вставать, когда захочется, и не быть завязанными с распорядком дня и меню отеля. Все-таки праздники, и вставать даже в 10 утра- это слишком рано. Так, что 4 мая, в день отъезда, мы освободили номер, погрузили вещи в машину, и где-то в час дня чудесно позавтракали (своей едой и своим свежесваренным кофе в своей турке) на пустой кухне, в уже опустевшем отеле. Никто не беспокоил.))) Я даже сидя у окошка на этой кухне представляла, что вот, живу я в Угличе, здесь у меня лужайка, здесь кролик, а здесь мои курочки гуляют… (Мечты надышавшейся выхлопными газами москвички ;)))
Итог всего вышесказанного: на пару ночей сойдет. В конце концов, мы не в отеле сидеть приехали, а дышать воздухом, гулять, кушать рыбу и любоваться древностями! Но на более долгий срок не советую.

Совет по выбору номера: Думаю, что любой угловой, т.к. меньше громких соседей. Балконы есть не во всех номерах, если надо- уточняйте.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Добрый день!
Мы путешествовали в июньские праздники на велосипедах, и останавливались в Углич отеле «Дук». При въезде порадовала легкая ухоженная территория с небольшим садиком. Небольшое здание с аккуратным входным ансамблем после длительной поездке расположило к себе предвкушением уютной обстановки внутри.
Мы заезжали гораздо позже обозначенного времени заселения, и персонал переживал действительно ли приедем – периодически позванивая. У стойки регистрации встретила администратор, добрая и улыбчивая женщина. Рассказала все о расположение внутри отеля, о питание, о городе, куда можно отправится и что посмотреть. Стоит отметить, что далеко не каждый персонал настолько открыт и с душой подходит к своей работе – спасибо.
Заказать завтрак нужно было с вечера. Легкая еда в виде вкуснейшей яичницы, сосисок, булочек, чая и овощей, ожидали горяченькими к назначенному времени в трапезной.С утра в номер тихонько постучали и пригласили на завтрак, напомнив, чтобы мы не задерживались, так как все остынет.
Подведу небольшой итог:
прекрасное место для остановки в небольшом туристическом городке, с приятным, отзывчивым персоналом;
номера аккуратные, комфортные, чистые, без излишеств с присутствием всего необходимого для проживания;
если вы путешествуете на велосипеде, вам с удовольствием предложат поставить велоконя в кладовку под замок, в полной безопасности на ночь.
Нам понравилось. Огромное спасибо за теплый добрый прием!!!

Совет по выбору номера: Хороший бюджетный вариант
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 9 октября 2015 г.

Уютная гостиница в тихом месте. На второй линии от набережной Волги. При отеле нет ресторана, а только что-то типа общей кухни с холодильником и плитой. Можно готовить самим. Идеально, чтобы отоспаться и поехать дальше осматривать красоты Золотого Кольца. Большой, но общий балкон с соседним номером.

Совет по выбору номера: Если нужна тишина - Вам сюда
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара