Отзыв написан 20 ноября 2016 г.

Гостиница для командировочных очень удобна туристу который привык полагаться на себя.
Комнаты спартанские, кровати удобные.
Есть кухня, парковка.
Душ, туалет все в номере.
Хорошо и спокойно тут, есть стоянка для вашего авто.
Хотя в Угличе нужно больше ходить пешком!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать комнаты которые окнами выходят на Волгу.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Oleg K!
Отзыв написан 30 августа 2016 г.

Провели в Угличе два дня с семьей (2 взрослых и 2 сына - 11 и 14 лет). Фактически в отеле провели только ночь. У нас было два двухместных номера на втором этаже, заплатили за оба 2400, то есть всего по 600 рублей с человека!!! За эти деньги условия более чем отличные, санузел в номере, обстановка среднестатистического ведомственного пансионата) Отель предлагает по утрам бюджетные завтраки. Их стоимость от 70 до 150, по-моему, рублей, с вариантами завтраков можно ознакомиться в номере - насколько помню, в меню присутствуют хлопья, яичница, бутерброды и еще что-то. Позавтракать можно на первом этаже, в зале-столовой. Там же можно воспользоваться кулером с кипятком и при желании приготовить себе что-то самостоятельно.

Совет по выбору номера: Смутили окна в номерах. Похоже, зимой из них может ой как дуть! Но мы были летом)
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgenia M!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Останавливалась в этой гостинице на одну ночь. Тут многие пишут, что это соотношение цена/качество, но на мой взгляд с качеством тут вовсе не дружат.
Из основных минусов: очень грязный номер, пол - старый паркет, раздолбанный и на вид не мытый очень давно. Постельное белье в дырках.
В номере никакой вентиляции, окно не открывалось, номер без балкона, было дико влажно и душно. В душевой кабине плесень, также по причине плохой вентиляции. Полотенца маленькие, как для рук, очень неудобно. Так что судите сами, где тут качество.
Из плюсов: безусловно низкая стоимость (заплатили 2300 р за троих в сутки), бесплатная парковка, доброжелательный и вежливый персонал.
По расположению многие уже говорили - от центра примерно 15 минут пешком по набережной, вокруг отеля спальный район города, все очень уныло, но это, конечно, не проблема отеля. Вида на Волгу никакого нет, летом все загораживают деревья.
Второй раз туда не поселилась бы, лучше доплатить за другую гостиницу.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Galina V!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Останавливались в гостинице на ночь, будучи проездом в Угличе, в двухместном номере. Везде чисто и порядок, и в комнате, в душевой и на балконе(да, номер даже с балконом). В номере есть чайник, телевизор. Администратор приветливый, услужливый. Имеется кухня, где можно самим себе приготовить еду. Есть возможность заказать завтрак, цена соответствует, нам принесли даже в номер. К плюсам- доступность к туристической зоне города, охраняемая парковка, закрывается в 23.00. Заезд круглосуточный.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, megaoduvan!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Отель привлёк нас в первую очередь ценой. В целом гостиница производит приятное впечатление. Персонал нам попался доброжелательный. Номера очень простые, но вполне чистые и уютные. У нас в двухместном стандартном номере был санузел, телевизор, туалетные принадлежности. Для ребенка заказывали отдельную раскладушку, которая поместилась между двумя кроватями. Есть кухня с микроволновкой и плитой и торговый автомат со снеками. Место тихое, расположено на берегу реки, вторая линия. Территория вокруг достаточно зелёная. Есть бесплатная парковка, которая на ночь закрывается, так что автомобиль был под присмотром.

Проживание: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Kira M!