Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 24 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались с семьёй на одну ночь. Вполне достойное место. Кормят вкусно. Персонал вежливый и приветливый. Душевая немного страшненькая - видны потемневшие герметики в душевой кабине и под краном. Номер 212. Если в качестве доп места дают раскладушку, просите не меньше трёх матрасов для неё, чтобы было комфортно спать. Вернулся бы вновь

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, vsv_82!
Отзыв написан 17 июля 2020 г. через мобильное устройство

Одноместный комплект белья для двухместной кровати нам принесли для доп.места. То есть дети, конечно, бесплатно, но белье будьте любезны оплатить. Для меня это дикость. Ну и исполнение, конечно. Берете деньги за услугу - делайте хорошо. Не берете - тоже делайте хорошо. Что за по хуизм? Пол в ванной невымыт - большая лужа засохшего мыла под раковиной. Слив-перелив сломан. Двери в отгороженой спальне нет - т.е. кекса вам на отдыхе с детьми не светит. Мебели в комнате на восьмерых, а торшеров нет и лампы потолочные заменить некому. Бронировали в последний момент, выбирать было не из чего.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, svetazav!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Гостиница расположена в перестроенных производственных помещениях в 1.5 км от центра, огорожена забором.Есть автостоянка. Персонал внимателен и дружелюбен. Номера требуют косметического ремонта. Чайника в номере нет. Шампунь и мыло лучше взять свои. Простенький фен есть. Звукоизоляции никакой! Слышно все со всех сторон. Если Вы хотите остановиться надолго и насладиться тишиной и видами из окна, эта гостиница вам не подойдет! Завтрак неплохой. В кафе меню простенькое, приготовление среднее, хороших вин нет.
В лучшем случае эта гостиница для остановки на одну ночь, но я больше здесь останавливаться не буду.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Татьяна А!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Жили в этой гостинице два дня и ночь по программе Масленичного тура.
Занимали двухместный номер.Очень прилично. Достаточно чисто,аккуратно,удобные кровати,достаточно большая ванная комната с санузлом и душем. По три полотенца,мыло в дозаторе,фен.В номере шкаф,тумбочка,телевизор,холодильник. Небольшой минус- в номере было очень жарко и батареи не регулировались. И минус побольше- совершенно маленькая подушка,и никаких доп.одеял или пледов,которые можно подсунуть под голову. Просить не стали.В этой гостинице мы обедали,ужинали и завтракали.Еда вкусная и качественная. Рис и гречка крупинка к крупинке. Шницель и котлеты очень вкусные.
Завтрак - шведский стол. 2 вида каши,вкусные сосиски,омлет,картошка,блинчики со сметаной или вареньем,чай, кофе. Очень вкусные пирожки.Официантки вовремя убирают грязную посуду.Расположение нам тоже понравилось. Близко к центру,но на тихой улице.
Вывод: рекомендую туристам и сама с удовольствием ещё раз приеду

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Global785568!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Лучше на 1 эт не селиться, в ванной странный запах застоявшейся воды, возможно из за близости бассейна. Но! Ванная комната большая, много полотенец.
В номерах нет чайника и чашек. Только кулер с водой на этаже.
Очень хороший завтрак с любимым всеми «школьным» омлетом. ( и много чего ещё!)
Очень предусмотрительные сотрудницы взяли оплату за 1 ночь, хотя бронировала 2. На второй день в городе без дорог уже не хотелось оставаться .

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, tatianakG8376QV!