“Рекомендую!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан с интересными блюдами с необычной подачей, вкусно. Цены на уровне московских, но место уютное, в центре.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Irina P!

Отзыв написан 21 ноября 2020 г.

Заезжали в Углич на один день посмотреть город,храмы, на экскурсию. По рекомендации местных жителей решили пообедать в ресторане Авеню.
Антураж скромный, однако обслуживание и кухня значительно превзошли наши ожидания.
Замечательно вкусные блюда русской кухни, подача хороша, порции достойные. Поварам - респект.
Девушке, которая нас обслуживала (не помним имя, к сожалению) отдельное спасибо за радушный прием, рекомендацию блюд, оперативное обслуживание
Искренне рекомендуем ресторан Авеню гостям города

1  Спасибо, savinat68!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Гуляли рядом и зашли отобедать. Все было очень вкусно, официант Александр компетентный. Готовят достаточно быстро. Атмосфера уютная. Все блюда вкусные, решили и поужинать здесь же ещё раз и не прогадали. Нас было уже больше и всем было так же вкусно. Официант Виктория делала все оперативно и качественно. Поварам и официантам спасибо.

2  Спасибо, DriverRus!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Были с семьёй в данном кафе 01.11.2020.Официанты вежливые,в кафе(1этаж)чисто и уютно,блюда вкусные.из минусов,что очень долго готовят все.брали Цезарь с курицей,2 суп-лапша с курицей,пицца "Пепперони",паста "Карбанара",блины,чай и капучино,чек около 1800 вышел.интересный интерьер.

Спасибо, _K3742QD!
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Не знаю как во всех других ресторанах и кафе, но здесь действительно вкусно. Вид внутри не 5 звёзд, но качество еды отменное. Пицца очень шикарная. Мы были трое взрослых и двое детей-найдётся блюдо на любого посетителя. У них нет полуфабрикатов, поэтому приходится ждать немного дольше, но это того стоит. Екатерина, спасибо ей огромное, все рассказала и посоветовала. Если не съедите, то вам упакуют с собой.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Sergei-Expert!

Путешественники, которые просмотрели Авеню, также просмотрели

Углич, Ярославская область

Вы посетили объект Авеню? Поделитесь впечатлениями!