“Не особо вкусные десерты”
Отзыв о Авеню

Авеню
Рейтинг № 2 из 28 Рестораны в Угличе
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Зашли с дочерью выпить кофе с десертом и разочаровались. Десерты совершенно не вкусные и не красивая подача. Такого штруделя я не видела не где. Был похож на "сосиску" ( тоненький
А вот пицца у них была вкусная в прошлом году

Спасибо, _X1997JQ!

Неприлично долго готовят элементарные блюда. Суп делали 40 минут, селедку нарезали минут 20.
Зашли быстро перекусить, в итоге потеряли больше часа.
Внутри конечно колхоз, за окном тлен.
Напомнило столовую или кафе начала 2000х.
Сама еда понравилась, негатива не оставила, но вот обслуживание на нуле.

1  Спасибо, sergeimorozov21!
Отзыв написан 5 недель назад

Перед отъездом из города мы зашли сюда попить кофе с "вкусняшками". И не ошиблись. Десерты были замечательными и подача почти одновременна. В дорогу взяли пиццу - тонкое тесто, хорошая начинка.

1  Спасибо, hill211!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Ресторан находится недалеко от Кремля. Кухня средняя, цены тоже приемлемые, но обслуживание ужасное. Были двумя семьями с детьми, половина успела поесть пока другим только принесли. При этом ничего сверхъестественного мы не заказывали. Готовят ооочень долго. были там несколько лет назад и кухня и обслуживание было лучше.

2  Спасибо, Verkor81!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ни в коем случае не садитесь на так называемой "летней веранде". Там темно , воняет с кухни, с одной стороны вид на городской туалет, а с другой просто угол и темнота. Ну и очень долго ждать.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, OlgaSch!

Путешественники, которые просмотрели Авеню, также просмотрели

Углич, Ярославская область

Вы посетили объект Авеню? Поделитесь впечатлениями!