Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начну о плюсах и...тут же закончу, ибо они отсутствуют. Не могу отнести к плюсам даже местоположение отеля, казалась бы недалеко от центра города... Город сам по себе крошечный и, если оценивать объективно, отель на окраине, да к тому же вдоль шоссе, проходящего через город - со всеми вытекающими... Помимо проезжающих машин (затихает оживлённое движение после 23:00, возобновляется в 4 утра), местные обожают гонять туда-сюда на мотоциклах аккурат под окнами отеля. Красивые витражные окна? Возможно, только они настолько грязные, что аж мутные, так что насладиться чудесным видом на проезжую часть вам врятли удастся) есть чайник, но рискнёт в нем вскипятить водички разве что камикадзе, впрочем небрезгливые могут попытаться его предварительно отмыть ( рекомендую сначала одеть перчатки). телевизор тоже в наличии, правда звук у него еле слышен, да и тот постоянно пропадает... О минусах... Вот их то великое множеством: ГРЯЗЬ, ужасающая непролазная грязь - такое ощущение, что пол не мыли с момента основания отеля, по углам комья пыли, мебель в вековом налете пыли, даже двери все покрыты пылью. Диванчик, якобы для завтрака, сплошь покрыт разномастными пятнами, покрывало на кровати в подозрительных красных пятнах... сантехника грязная и вонючая... Немытый унитаз с залежами определенного налета в недрах, из слива душевой кабины торчат волосы (при попытки их смыть бонусом выплывает иной загадочный мусор), сама душевая кабина покрыта толстым слоем ржаво-мыльного налета, стенки кабины к вашему приходу заботливо заляпаны чужими пальцами. А решив вымыть руки, вы лишь больше испачкаетесь об дозатор с житким мылом. Апогей это мятые полотенца - на них засохшие жёлтые пятна. Можно предположить, что их стирали (правда привычного запаха кипяченого белья, как бывает обычно от отельных полотенец, не обнаружено), но отстирать забыли. Из под слоев грязи и пыли проглядывает " великолепный" интерьер ... Безвкусица, но претензий нет, ибо на фото честно это отражено, разве что забыли отразить степень обшарпанности: стулья еле стоят, матрас на кровати старый, продавленный, прикрыт застиранным бельем в зацепках, перекошенная тумба под телевизором, подраные обои, обляпанные батареи. В номере холодно, правда, отопление для вас включат по просьбе, но как только вы перестанете подавать признаки шевеления и забудетесь тревожным сном, его тут же выключат. Вместо услуги "будильник" - пробуждение от холода к вашим услугам. А на протяжении всей ночи ваш слух будет услаждать скрип и треск неясного происхождения ( временами закрадывается мысль, что отель вот-вот рухнет) Продолжая тему безопасности и надёжности, отмечу, что в номере есть противопожарные датчики, вот только лампа, свидетельствующая об их включенности ни разу не мигнула, да и запрета курения в номерах (как это бывает в отелях с противопожарной сигнализацией) нет. Работает она или нет, можно только гадать. Не курим - не проверяли. В общем, отель идеально подходит для экстремалов и любителей острых ощущений, если вы из таких - смело заселяйтесь (только позвоните находясь в роуминге ресепшионисту, только так его можно вызвать, о чем гласит табличка на пустующей стойке регистрации). А вот если вы не поклонник грязных ночлежек и имеете возможность свободного передвижения - бегите не оглядываясь.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, johnsO2443JM!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Маленькая гостиница. 3 этажа - 4 номера. Завтрак не был включен в стоимость. Бесплатная парковка во дворе. В номере чайник электрический и чай / кофе. В ванной гель для душа, шампунь, мыло. В нумерах чисто. Всё необходимое есть, Ну разве кроме что фена.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, ivkoko!
Отзыв написан 5 января 2017 г.

Очень уютный отель,чистый, приятный.Персонал вежливый.Мне понравился.Находится не далеко от центра.Номер был просторный.Ванная чистая наличие полотенец,шампуня,мыла и т.д.присутствовало.Вай фай правда не везде брал....

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Останавливались в этом отеле с подругами в мае 2016 года. Мы заняли 3 из 4-х номера. Номера огромные, каждый отделан в своем тематическом стиле. Очень чисто. Мне кажется, это семейный отель и его владельцам очень важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Отель расположен близко к центру, что очень удобно. Есть автостоянка во дворе, за воротами, которые закрываются и можно не волноваться за машину. Утром нам принесли выбранный заранее завтрак к указанному времени. Очень вкусно и с любовью приготовлено. Рекомендуем всем, кто хочет поехать в Углич, останавливаться в этом отеле.

Совет по выбору номера: в отеле всего 4 номера и все они удобные.
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, geranulis!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Гостиница расположена в 10 минутах пешком от центра города. Это мини-отель на 4 номера. Окна двух номеров выходят на дорогу. Я жила в номере № 2. Движение по ней активное, поэтому при открытом окне лично мне спать было невозможно. Кондиционера нет, поэтому летом там жарко. Когда я заселилась, не было никакой воды из-за аварии. Но вскоре ее дали. Звукоизоляция слабенькая, потому что я слышала храп номера наверху. Завтрак не брала, потому что уехала очень рано.

Совет по выбору номера: Не выбирайте номера с окнами на дорогу.
Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, vitafrog!