Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams36 $
Priceline36 $
Agoda.com36 $
ZenHotels.com36 $
Отзыв написан 13 апреля 2015 г.

Очень понравилось! Уютно по домашнему.:-)
Спасибо хозяевам за гостеприимство и вкусный завтрак.
Отлично отдохнули и провели время компанией. :-)
Поделим с удовольствием еще ни один раз! :-D
Рада, что такие местность!

Дата пребывания: февраль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, 459tanyamoscow!
Отзыв написан 10 марта 2015 г.

Хотелось бы посоветовать Городской Дом Терем всем желающим посетить замечательный город Углич. Остановились двумя семьями с детьми в семейных номерах - необыкновенно уютно, как в номерах, так и в отеле вообще. Замечательный персонал, очень вкусные сырники и блинчики на завтрак - аромат которых мы услышали еще во сне! Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить хозяйке данного заведения - Галине за ее гостеприимство и радушие!!! Замечательный сервис, чистота и комфорт!!!

Дата пребывания: март 2015 г.
2  Спасибо, Татьяна Т!
Отзыв написан 8 января 2015 г.

Нашла это сокровище на сайте города Углич еще в сентябре, поскольку Букинг.ком на рождественские праздники уже ничего не мог мне предложить достойного. Забронировала по телефону на январь, чем безмерно удивила милую женщину администратора, которая не могла поверить, что какая-то сумасшедшая бронирует номера аж на после нового года))). Поскольку отель совсем новый, частный, да и бронировала собственно под честное слово, без предоплаты, я очень беспокоилась, что в нужный момент окажется, что бронь слетела. Поэтому с сентября по январь я сто раз требовала письменного подтверждения брони и сто раз его получала))
Приехали 5 января в лютый мороз и метель, увидели русский терем почему то неотделанный снаружи)) Ну сип-панели это не самое плохое)) Внутри все было прекрасно и прямо по- домашнему. Нумерации у комнат нет, а есть названия: Оригинальный, Классический, Деревенский, Морской и т.д. Нам с мужем достался Оригинальный, детям- Классический. Особой оригинальности нашего номера я не заметила)), но скажу сразу, все номера очень милые, очень чистые (все новое, сантехника не дешевая), есть холодильник и тапочки. В номере было очень жарко, а окно из-за мороза открыть можно было на минуту только (все вымораживалось). На удивление слышимость была нулевая, что мне с моим чутким сном было как бальзам на душу. Что еще удивило, так это завтраки. Не порционные, как обычно бывает в подобных отелях, а шведский стол, Кашка, сырнички со сметанкой, вареньем, сгущенкой, нарезка колбасная и сырная, масло, чай/кофе/какао. Все входит в стоимость номера (2200 р. в праздники и 1800 в обычные дни). Дополнительно можете заказать яичницу простую или с сосисками, кофе из турки. А в рождественское утро был специальный рождественский завтрак от которого мы из-за стола просто выползли, уволакивая животы волоком))) Кислые щи, жаркое в горшочке, блинчики с мясом и творогом!!! И это все помимо традиционного завтрака, который никто не отменял. Сын съел десять блинчиков с творогом и ничего!)))
Отдельно хочу рассказать нашу банную эпопею! Это сказка!! При Тереме есть баня! Даже не баня, а целый банный двухэтажный комплекс. 2000 руб. за 2, 5 часа (хотя никто после этого времени не гонит, если после вас свободно по времени), запарят вам прекрасно связанный веник (100 р). Все новое, чистейшее, до мелочей продуманное и удобное. На первом этаже предбанник (полотенце и простынку вам дадут), прекрасная сауна/парилка и душевая, в которой есть самонаполняющееся, опрокидовающеся ведро с ледяной водой. На втором этаже большая комната отдыха с кухней, телевизором, посудой. Чай и сухая мята заваренные в большом чайнике после бани...!!!!! Из окна была видна крытая и теплая беседка, где веселились другие гости Терема. Рядом с беседкой стоял мангал с жарящимся шашлычком.
Что могу сказать в итоге. Потрясающе мы отдохнули! От отеля до всех достопримечательностей рукой подать и из окна видать. Прекрасное и быстрое обслуживание, милый, внимательный обслуживающий персонал. Очень рекомендую!
Одно предупреждение только: телевизоры в номерах работают через ресивер и от момента нажатия кнопки ВКЛ и до момента появления картинки на экране проходит значительное время. Поэтому не истерите, не начинайте жать на все кнопки подряд и звать администратора (как мы))), а просто терпеливо подождите.

Дата пребывания: январь 2015 г.
6  Спасибо, Kotist!