Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams39 $
Priceline39 $
Agoda.com40 $
ZenHotels.com39 $
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на выходные в Углич погулять. Остановились в мини-отеле «Терем». Небольшой, но очень симпатичный отель. Приятный персонал, вкусные завтраки, чисто. Очень маленькие, но уютные номера. Сантехника хорошая, холодильник, телевизор и вайфай работают отлично!) Расположение отеля идеально!!!!! Все в шаговой доступности!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Guide504690!
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

И расположение (500 метров до речного порта и Кремля). и обстановка, и отношение, но... Жили в двухкомнатном номере, в одной комнате спали дети, в другой - мы. Так вот, в той комнате где спали мы ЯВНО не хватает кондиционера - комната проходная, без окон и там царила ужасная духота. Приходилось открывать двери в детскую комнату, где было открыто окно. В остальном всё просто замечательно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Владимир Л!
Terem76, Владелец в Терем, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв, проблема существует со второй комнатой, будем что то решать , спасибо за отзыв

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Приятно было остановится в уютном мини отеле Гостевой Дом Терем в Угличе. Уютно тихо и исключительное отношение персонала. Вкуснейший завтрак из продуктов местного производства. До достопримечательностей города рукой подать. Приезжайте, останавливайтесь не пожалеете.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, игорь л!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Новый год. Прекрасный вариант как бы доме но в городе. Тихо и уютно. Очень вкусные домашние завтраки и приветливый персонал. Говорят отличная баня, но надо бронировать заранее чтоб натопили она такая настоящая.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Lidiya G!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Отличное место в шаговой доступности от центра города. Есть парковка. Номера теплые и аккуратные. Завтрак скромный, но сытный. Вайфай хороший.Персонал очень отзывчивый. В номере есть все что надо (кроме чайника и одноразовых тапочек). Мыло шампуни,фен присутствуют.

Совет по выбору номера: Номера Морской и Смоленский на втором этаже имеют вид на Богоявленский монастырь (купола)
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Denznak!