Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams39 $
Priceline39 $
Agoda.com40 $
ZenHotels.com39 $
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Все отлично! Очень чисто, уютно, гостеприимно. В номерах всё есть: микроволновка, чайник. Отличный ванная комната, всё работает.
Завтраки очень вкусные!
Живёт Очень хорошая кошечка - добавляет домашнего уюта)

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, 131tatyanar!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятный небольшой отель с хорошим расположением и отзывчивым персоналом.Чисто,вкусные завтраки.Каждый номер оформлен в своем стиле.В стандартном номере есть все условия для отдыха.Описание отеля и номера на сайте полностью соответствует действительности.Можно воспользоваться чайником, микроволновой печью, посудой.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Allevtina!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на выходные в Углич погулять. Остановились в мини-отеле «Терем». Небольшой, но очень симпатичный отель. Приятный персонал, вкусные завтраки, чисто. Очень маленькие, но уютные номера. Сантехника хорошая, холодильник, телевизор и вайфай работают отлично!) Расположение отеля идеально!!!!! Все в шаговой доступности!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Guide504690!
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

И расположение (500 метров до речного порта и Кремля). и обстановка, и отношение, но... Жили в двухкомнатном номере, в одной комнате спали дети, в другой - мы. Так вот, в той комнате где спали мы ЯВНО не хватает кондиционера - комната проходная, без окон и там царила ужасная духота. Приходилось открывать двери в детскую комнату, где было открыто окно. В остальном всё просто замечательно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Владимир Л!
Terem76, Владелец в Терем, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв, проблема существует со второй комнатой, будем что то решать , спасибо за отзыв

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Приятно было остановится в уютном мини отеле Гостевой Дом Терем в Угличе. Уютно тихо и исключительное отношение персонала. Вкуснейший завтрак из продуктов местного производства. До достопримечательностей города рукой подать. Приезжайте, останавливайтесь не пожалеете.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, игорь л!