eDreams
ZenHotels.com
Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 18 июля 2019 г. через мобильное устройство

Мы были проездом. Вдвоём. Больше всего не люблю: грязи, хамство и безразличие.
Но! Это не про «Терем»!
Чисто, спокойно, приветливо. Для меня - показатель- это люди.
Девочки, вы очень душевные! И кошечки ваши- лишнее тому подтверждение!
Номер чистый, все работает!
Завтрак свежий! Овсянка - натуральная не из хлопьев! В баню, увы, не успели!
Искренняя вам благодарность!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, SlavaA212!
Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой и той пуделем. Ооооочень понравилось всё, особенно дружелюбие и чувство юмора у хозяйки и персонала. Бесподобно чисто, тепло и уютно. В Ярославле останавливались в И...се(только намёк на название), так здесь понравилось больше из-за бóльшего набора удобств и, конечно, бóльшего дружелюбия хозяйки и персонала. Индивидуальное меню на завтраке, очень тёплый и удобный номер, НТВ ТВ, стоянка для авто, баня(не хватило сил) и, разумеется, звезда отеля - шикарная кошечка Маруся (интересовалась пуделем, а тот зас... испугался). Расположен отель очень удобно - всего в одном квартале от основных достопримечательностей, но в тихом месте.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Bertlan!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Все отлично! Очень чисто, уютно, гостеприимно. В номерах всё есть: микроволновка, чайник. Отличный ванная комната, всё работает.
Завтраки очень вкусные!
Живёт Очень хорошая кошечка - добавляет домашнего уюта)

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, 131tatyanar!
Отзыв написан 15 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятный небольшой отель с хорошим расположением и отзывчивым персоналом.Чисто,вкусные завтраки.Каждый номер оформлен в своем стиле.В стандартном номере есть все условия для отдыха.Описание отеля и номера на сайте полностью соответствует действительности.Можно воспользоваться чайником, микроволновой печью, посудой.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Allevtina!
Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на выходные в Углич погулять. Остановились в мини-отеле «Терем». Небольшой, но очень симпатичный отель. Приятный персонал, вкусные завтраки, чисто. Очень маленькие, но уютные номера. Сантехника хорошая, холодильник, телевизор и вайфай работают отлично!) Расположение отеля идеально!!!!! Все в шаговой доступности!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Guide504690!