Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams36 $
Agoda.com36 $
ZenHotels.com37 $
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Останавливались в этом отеле в Угличе. В 5 минутах пешком от Кремля. Все было отлично, все чисто, опрятно, с провинциальным колоритом. У дома парковочные места для машин. Видно, что в доме новый ремонт. В комнате холодильник, телевизор, душ, туалет. По нашей просьбе принесли чайник для кипячения воды, чашки, пакетика для чая. В стоимость номера входил отличный завтрак на первом этаже - каша, омлет, запеканка, блины, варенье и пр. Все очень вкусно. Впечатления самые положительные.

Совет по выбору номера: Наш номер назывался Смоленский. Окна выходили на улицу. Спалось отлично, никаких шумов не замечено.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Alexey C!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

в 2017 году мы с женой первый раз остановились в "Тереме" и были приятно удивлены теплым приемом, уютом и домашней атмосферой. Прожили тогда неделю и гостевой дом стал как родной. В этом году альтернативы не было - только "Терем"! Как домой вернулись. Находится в центре, так что после прогулки по городу или на пляж всегда можно вернуться и отдохнуть. Тишина стоит деревенская, воздух чистый. На завтрак блины как домашние, выбор очень вкусных каш, свежие молочные продукты и так далее. Большое спасибо персоналу, особенно Анне, Обязательно ещё вернемся в Углич и в "Терем". Большое всем спасибо. Валерий Петрукович и Елена Малыгина.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, ValleraP!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось в гостевом доме,,Терем,, , удобное расписание, вкусный завтрак,что важно, до 11ти( если кто любит поспать). В течение всего дня можно зайти в столовую попить чай или кофе. Центр в шаговой доступности. Наверное надо быть осторожными тем,у кого аллергия на кошек, они разгуливают тут в фойе постоянно, две или три. А так-замечательно. Кровать удобная, в номере тепло. Интернет работает хорошо.

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, W4064VZ_!
Отзыв написан 18 июля 2019 г. через мобильное устройство

Мы были проездом. Вдвоём. Больше всего не люблю: грязи, хамство и безразличие.
Но! Это не про «Терем»!
Чисто, спокойно, приветливо. Для меня - показатель- это люди.
Девочки, вы очень душевные! И кошечки ваши- лишнее тому подтверждение!
Номер чистый, все работает!
Завтрак свежий! Овсянка - натуральная не из хлопьев! В баню, увы, не успели!
Искренняя вам благодарность!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, SlavaA212!
Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой и той пуделем. Ооооочень понравилось всё, особенно дружелюбие и чувство юмора у хозяйки и персонала. Бесподобно чисто, тепло и уютно. В Ярославле останавливались в И...се(только намёк на название), так здесь понравилось больше из-за бóльшего набора удобств и, конечно, бóльшего дружелюбия хозяйки и персонала. Индивидуальное меню на завтраке, очень тёплый и удобный номер, НТВ ТВ, стоянка для авто, баня(не хватило сил) и, разумеется, звезда отеля - шикарная кошечка Маруся (интересовалась пуделем, а тот зас... испугался). Расположен отель очень удобно - всего в одном квартале от основных достопримечательностей, но в тихом месте.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Bertlan!