Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Очень нравится эта гостиница за радушный прием, внимательное отношение, за чистоту в номерах, а завтраки.. просто бесподобные!!!
Ещё очень хочется отметить высокопрофессиональную работу Румянцевой Анны и Махеевой Елены, такой работе может поучиться обслуживающий персонал любого отеля, даже гораздо более высокого уровня, это уж поверьте из личного опыта.
Приезжайте в этот отель, не пожалеете.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _Z9161PI!
Отзыв написан 14 июля 2020 г.

Понравилось абсолютно всё.
Расположение. Отель расположен в центре, в шаговой лосиупности Кремль, набережная, причал, парк Победы, музей истории велосипеда, галерея кукол и другие небольшие музеи. Но при этом он досиаточно удален от основных дорог, поэтому здесь тихо и спокойно, проснулись от пения птиц.
Номер. Номера оформлены в разных стилях, у нас был морской на 2 этаже, очень симпатичный. Всё чисто, удобно, есть тв, холодильник, вентилятор, правда, мы ничем из этого не пользовались. Отель маленьний, не помпезный, но всё необходимое есть. Важная деталь - кровати. Они удобные для сна, в отличие от раскладных, которые часто бывают в отелях такого типа.
Территория. Совсем небольшая. Есть детская площадка, мангал, бесплатная парковка.
Персонал. Доброжелательный и вежливый.
Питание. В стоимость входил завтрак, он выше всяких похвал. Вкусно, достаточно разнообразно, учитывая размер отеля. Просто супер.

Совет по выбору номера: Номер морской нам понравился
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Alenanik123!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Остановились в тереме на выходных с мужем. Отличный гостевой дом, тишина, покой и уют! Все очень чистенько, комфортно. Нам очень понравилось. Также вкусные и питательные завтраки: все есть и каша, омлет, сырники и т.д. Шикарная русская банька, попарились от души. Молодцы, так лежать! Будем всем советовать вас!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _L5917UC!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Останавливались в этом отеле в Угличе. В 5 минутах пешком от Кремля. Все было отлично, все чисто, опрятно, с провинциальным колоритом. У дома парковочные места для машин. Видно, что в доме новый ремонт. В комнате холодильник, телевизор, душ, туалет. По нашей просьбе принесли чайник для кипячения воды, чашки, пакетика для чая. В стоимость номера входил отличный завтрак на первом этаже - каша, омлет, запеканка, блины, варенье и пр. Все очень вкусно. Впечатления самые положительные.

Совет по выбору номера: Наш номер назывался Смоленский. Окна выходили на улицу. Спалось отлично, никаких шумов не замечено.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Alexey C!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

в 2017 году мы с женой первый раз остановились в "Тереме" и были приятно удивлены теплым приемом, уютом и домашней атмосферой. Прожили тогда неделю и гостевой дом стал как родной. В этом году альтернативы не было - только "Терем"! Как домой вернулись. Находится в центре, так что после прогулки по городу или на пляж всегда можно вернуться и отдохнуть. Тишина стоит деревенская, воздух чистый. На завтрак блины как домашние, выбор очень вкусных каш, свежие молочные продукты и так далее. Большое спасибо персоналу, особенно Анне, Обязательно ещё вернемся в Углич и в "Терем". Большое всем спасибо. Валерий Петрукович и Елена Малыгина.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, ValleraP!