“Вкусные мидии”

Midyeci Sehmus Usta'nin Yeri
Рейтинг № 4 из 36 Рестораны в Гундоган
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с семьей перекусить во время прогулки по набережной. Заказали разные блюда с мидиями, все очень вкусные.Но порции хотелось бы побольше. Обслуживание быстрое, иногда трудности с переводом. Карты сбера принимают. Цены умеренные.

Спасибо, Дмитрий И!

Отзыв написан 12 октября 2017 г.

очень вкусные блюда из морепродуктов. Рекомендую мидии в сливочном соусе, креветки с грибами, паста с морепродуктами, кальмары в кляре.

Спасибо, apetrenko2008!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Обслуживание быстрое, время приготовление основных блюд 10-12 минут, не большой выбор закусок, но он компенсируется отличным вкусом главных блюд: креветки сочные, нежные, самые вкусные креветки которые я когда - либо пробывала, отличная паста с морепродуктами, жаренные кольца кальмаров, за соседнем столиком с удовольствием люди купили мидий. Определённо рекомендую. Цены умеренные, блюда великолепные!

Спасибо, nestvalentina!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г.

Такого вкусного блюда я еще не пробовала!Персонал всех обслуживает на высшем уровне!Очень большая и вкусная порция мидий,креветки фантастические!Мы Владелец очень милый мужчина, ко всем подходил и спрашивал все ли нравится.

Спасибо, umayboroda1991!
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, заказали 5 тарелок разных мидий и кальмары на гриле. Мидии супер, мне больше всего понравились в сливочном соусе. Кальмар божественен, но порция очень маленькая.

Спасибо, Александр Ц!

Путешественники, которые просмотрели Midyeci Sehmus Usta'nin Yeri, также просмотрели

Гольтубуку, Полуостров Бодрум

Яликавак, Полуостров Бодрум
Гольтубуку, Полуостров Бодрум

Вы посетили объект Midyeci Sehmus Usta'nin Yeri? Поделитесь впечатлениями!