Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен в очень по природе прекрасном месте. Еда очень вкусная, достаточное разнообразие блюд. Пляж чистый, аккуратный. Все в достатке , что касается шезлонгов. В номерах уют и порядок. К детям особенное внимание и, все есть доступное для отдыха с детьми. Советую посетить прекрасный Бодрум и этот замечательный отель. Снова думаю посетить по возможности. Удачи!И отличного отдыха!

Дата пребывания: май 2018 г.
3  Спасибо, Ekaterina G!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Отдыхали семьей в августе 2017. Отель сам по себе староват,но вполне сойдет. Если брать номера в бунгало - только на верхних этажах,а в главном корпусе - вполне приличные стандарт-румс. Уборка не очень. а вот персонал ресторана и повара - молодцы. Еда,конечно не высшего качества,но разнообразная,снеки на пляже - вкусные. Территория - очень большая и красивая,правда,запущенная. Нуждается в уходе.Спусков и подъемов много. Ночью тишина и шикарные виды. Вообще - Гюндоган тихое место. Самый большой плюс отеля - анимация для детей.Это особенно важно для семей с детьми,когда ребенок не вынужден таскаться за вами или вы - за ним.))) У меня их трое - 12, 6 и 4 лет и они с утра до вечера были в мини-клабе с Картошкой и Оксаной. Каждый находил себе,чем заняться и мы с трудом вытаскивали их оттуда,чтоб спать или покушать )))))
Спасибо вам девочки,огромное, и привет от Кемали. Надеюсь вы ее помните. Она вас не забыла.))

Дата пребывания: август 2017 г.
6  Спасибо, Ceyhun E!
Отзыв написан 21 октября 2017 г. через мобильное устройство

Прилетели мы ночью, заселили сразу. Номер нам не понравился тк очееь шумела фигня на крыше от того что включают кондеи. Гул. Спать невозможно. За 40бакосв дали номер. Лучше. Но слышимость везде одна. Номер был 2113. Он по новее.
Территория огромная, одни крутые спуски и подъёмы, по жаре ходить как зарядка. Были 7 дней и кушать давала почти одно и тоже. Не оголодаешь но...
Пляж отличный, места есть. Вода чистейшая, куча рыбок. Но папу один раз кажется шальнула медуза и оч больно. На следующие сутки только прошел ожег. Анимация есть, но мне показалось скучненькой, да я и не очень люблю эти темы.
Выезжали в аква парк так водители несутся как угорелые, укачивает безумно. Нет прямых дорог, только серпантины. По погоде скажу идеальная. 30градусов и море кажется сперва холодным но поплавав, привыкнув - кажется очень даже теплым. Много кошек и даже собак тройкку видела. На территории много машин. Были на дискотеке, вначале шел конкурс очень смешной под современные треки. После конкурса дискотека.... все миксы... миксы портят треки и треки все почти турецкие, стало скучно даже.
Есть магазинчики, маленькие. Выбор маленький. Ездили на рынок да и там выбор мал.
Ходили в спа, массаж понравился.
Персонал общительный и приветливый.
Уборки почти нет в номерах. У родных не было ни одного рулона бумаги в туалете и на просьбы так и не принесли им. У нас не работал холодильник и тоже так и не сделали. Еще одной родственнице только в последний день положили два полотенца в ванную.
В городе почти никто по русски не говорит, ни в магазинах ни на рынках, что странно для Турции.
Бодрум совсем отличается от Антальи, кемера и алании.. бодрум красив, но мне показалось уступает по сервису.
На домах нет турецких флагов как например в Алании, где они на каждом доме, это мелочи конечно.
А так вполне отдых годный, но в сравнение с другими отелями сюда бы больше не вернулась , и за такую цену конечно ожидать шик не стоит. Лучше платить дороже где будут все условия.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, mrs_Amelkina!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Если кто-то заинтересовался Грин Бич.....
Описывать буду исключительно свой номер и номер моего друга, так как, общаясь с отдыхающими слышал как хорошие, так и плохие отзывы...Итак... номер 34 в бунгало...(отдельно от основного корпуса, дом так комнат на 12...). По ощущениям, можно назвать минус первым этажом.. Мебель старенькая, но кровать не скрипела))))... Вешалки все сломаны..Сантетехника облезлая, но не текла и вода, как холодная, так и горячая была всегда! Кандей работал и насекомых не было. Окружающая среда тихая. Если соседи шумные, то будет слышно (Спасибо соседям!!!)))) Полотенец, шампуней и гелей было в достатке!
Территория большая, зеленая. Вид прекрасный. Живописная бухта в окружении гор, на склонах которых располагаются домики и отели. Причаленные яхты и обалденный вид огней, как стемнеет.
Минус, особенно для людей в возрасте, то что много подъемов, так как отель стоит на пригорке. Есть лифт к пляжной зоне, которая выглядит как дощатый пирс с тремя рядами лежаков и толстенных матрасов под навесами. На пляж приходил в разное время и всегда были свободные лежаки.Есть с краю вход в море с белющщей галькой, который всегда забит народом.
У бассейна постоянно анимация с музыкой, и куча месть, где позагорать (лежаки, толстые непромокаемые матрасы и диванчики на веранде над бассейном.
Кормят всегда и везде))))))) Про еду ничего отрицательного сказать не могу. на мой взгляд хорошая и ...много.
С напитками не очень: разнообразного турецкого чая, как мы привыкли, не было..Достойный кофе только в лобби баре... Вино, пиво, водка, джин, ракки (пектусин...) явно не для пятерки!..
Еще одна особенность: дали вам при въезде в номер бутылку воды и все!- больше не принесут, наливайте в баре в пустую.
Есть детский клуб.И днем и вечером с детишками "нянчатся" анимашки...
В 23 начало дискотеки! Можно оторваться до 2 часов ночи!!!
Возраст отдыхающих разный. Отдыхают в основном из России, Украины и Турции.
Оценку отелю даю 3 из 5. Может со временем обновят номера.
Всем удачи с выбором!

Совет по выбору номера: главный корпус и домики перед ним и лучше не первые этажи
Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, zabvenie2000!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Отдыхала с сыном и с друзьями с 04.09. по 14.09.2017г. Я не очень прихотлива в отдыхе, это всего лишь моя вторая поездка, т.ч. сравнивать особо не с чем, Кто зачем приехал, тот то и получил) Да, номера не люкс, но мы с сыном приходили в номер только переночевать, а посему в приоритете было спальное место, душ и работающий кондиционер... Еда может и не очень разнообразная, но вкусная, голодным точно никто не был... Ну да, не принесли нам в номер бутылку воды, положенную при заезде, 2 обращения на ресепшн ничего не дали)))), воду так и не принесли))) Вопрос не в этой бутылке, вопрос в том, что на ночь приходится брать воду в номер в стаканчике)))), а так была бы бутылка))) Но этот вопрос мы решили, прогулявшись в Гюндоган... Море чистейшее, заход - либо с пирса, сразу на глубину, либо, если чуть-чуть прогуляться по пляжу - есть плавный заход в море. С 10:00 у бассейна анимация, не плохая, ребятки молодцы. Доллары или евро можно поменять в Гюндогане, в магазинах Мигрос, купить товар, расплатиться долларами или евро, сдачу дадут в лирах. Рынок в Гюндогане только по средам, но это обыкновенный овощной базар, где закупается местное население. Вечерние развлечения очень относительны, с 09 до 10 детская дискотека, с 10 до 11 взрослое шоу... так себе... С 11 дискотека в клубе, музыка "дыж, дыж, тыдыдыж..."))) и все... больше никаких развлечений... На территории отеля 3 горки, работают 2, т.к. расположены они таким образом, что если народ будет скатываться со всех 3, то в бассейне люди будут сталкиваться. Спасателей на горках нет, никто не следит за процессом, т.е. ответственность за безопасность ложиться на вас, туроператор предупреждает, что на "такие случаи" страховка не распространяется, это "осознанные риски", т.ч. с маленькими детками надо быть очень аккуратно...Был случай, подруге не давал проходу бил-бой, даже ввалился к ней в номер, пожаловались на ресепшн, парень отстал, но... он продолжает работать, т.ч., девочки, аккуратнее))) Из поездок взяли 2, в Долоян, ловить голубых крабов, смотреть черепах Каретта-каретта и загорать на Средиземном море и прогулку на яхте по Эгейскому морю.. Обе экскурсии очень понравились... Но... ценник, например за экскурсию в Долоян, варьируется от 55 до 75 долларов, т.е. 20 долларов могут прилепить на ровном месте... При поездке на Долоян завозят в погребок на дегустацию, соответственно, с реализацией дегустируемой продукции, ценник в 2-3 раза выше, чем за тот же товар в Гюндогане, оливковое масло, например, которое в Гюндогане стоит 10$, там стоит 35$. В отеле имеется SPA зона, посещение бань и бассейна входит в стоимость путевки, процедуры за отдельную плату. По приезде, конечно, пошли на скраб, пенный и обычный массажи, стоимость 40$, 11 летнему сыну сторговались за 20)))) Все ОЧЕНЬ круто, даже ребенок был в восторге... Но, после массажа вам начинают рассказывать о всех существующих и не существующих проблемах организма и склонять к проведению еще 5 процедур))))) Если Вы едете, чтобы насладиться морем, солнцем и воздухом, не рассчитывая на особые тусовки и не очень прихотливы к сервису, вам не особо важно качество алкоголя, то это отдых для вас... И да, цена очень бюджетная, отсюда видимо и качество...Итог: мне понравился сам отдых, море, атмосфера отпуска, я отдохнула, потому что этой целью и задалась с самого начала поездки и пыталась не обращать внимание на раздражающие факторы))), но... второй раз в этот отель я бы не поехала...

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, izida2017!