Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Купили пакетник на неделю за 1000 у.е. С перелетом, ол инклюзивом и парковкой. Перелёт был тот ещё, но все цивильно, самолёт свежий, места хорошие можно купить. Это нормально. Хочешь - покупай, хочешь лети там, где дали. Нас это полностью устроило. Отелю лет двадцать, но он постоянно в ремонте. Есть номера сегодняшнего уровня, но много номеров уровня 90-х с ребелью из того периода. Нам повезло, поселились в основном корпусе. Это полный респект. Номера огромные а балконом и видом на море. Впечатения:читал всякое, избалован, но скажу честно - обьесться и овощами, и мясом. Читал отзывы и не понял, кому еды не хватило. Помимо мяса, каждый вечер жареная рыба. В общем итог, спасибо отелю за прием.
Отдельно о пляже. Такого кайфа не испытывал ранее. Над морем бревенчатый помост, высота три метра. Глубина метра четыре. Ныряешь как хочешь, хоть головой, хоть попой. Море чистейшее и тёплое.
Одна проблема, занимать шезлонги нужно с семи утра, позже никаких шансов. Сопредельная страна занимает все с криками "цэ нашэ". Чуть чуть напрягает, но решаемо. Если арендуете автомобиль за смешные деньги (120 евро за семь дней) будете сам себе хозяин. Рынки на удалении десяти километров, там все есть.
Итог: отличный отель. Спасибо команде отеля. Единственное но - курят везде. Может им курилку сделать.

Совет по выбору номера: Основной корпус
4  Спасибо, Alexandersva!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Север Турции понравился намного больше, чем Анталийское побережье. Во-первых, климат. Нет изнуряющей жары, ветерок. Море охлаждает. Во-вторых, само море. Эгейское! Там рыбы и ежи, прозрачное, просто супер. В-третьих, нет такой "заотеленности" отдыха. Вокруг не мрачные гиганты-отели, а белоснежные домики по горам. Нет навязчивого сервиса и зазывал из магазинов.

Сам отель. Плюсы. 1.Расположение и территория. Красяяяяяяво!!! Виды завораживают. Море цветов, сосны, есть где погулять. 2. Пляж. Хоть и маловат, но есть и для деток со входом по мелкой гальке, и пирс с лесенками в воду. И рыб можно кормить, мой ребенок в диком восторге. 3. Есть детский клуб. Ребенка запросто можно оставить. Очень приятная девушка-аниматор Деля. Вот только она одна на всю ораву детишек. В детском клубе есть бассейн с горками, но работает не всегда, чистят не каждый день. 4.Есть детская дискотека (ну и взрослая....и представления всякие.....правда, это есть везде) 5. Обслуживающий персонал - киргизы, все говорят по-русски, удобно.

Теперь минусы. Основной минус - перенаселенность отеля, дико много народу. Из-за этого очереди в ресторане (пошел дождь, народ с открытой террасы перебрался внутрь, случился коллапс), в баре у бассейна, не хватает лежаков и места на пляже, не выполняет обещания ресепшн. Ну и еще по мелочи: кофе растворимый (похож на советский одесской фасовки))), нет какао или чего-нить попить для деток, только юппи из автомата, нет мини-бара в номерах (только вода один раз при заселении).
Отель не тянет на 5 звезд, но он и стоит не как 5.

Нейтрально.
Номера. Ну так себе, но не ужас. Маленькие. Неудобный матрац на двуспальной кровати, скатываешься))) Ребенок падал). Нам "разворотили" потолок (видимо рабочие что-то чинили, лезли к коммуникациям), завалили строительным мусором душ и раковину, ничего не сказали, хотя работы были где-то с 8 вечера до 10. Зато после небольшого препирательства на ресепшн нам дали номер с раздельными кроватями и шикарнейшим видом на море. Спасибо безответственным рабочим))))))))))))))))))
Еда. Обычная для турецкого отеля, вкусная, много травы всякой. Из мяса только индейка и курица. На гриле вкусно делают, но для ребенка островато. Для ребенка можно всегда найти тушеное и не острое мясо.Каши есть. Супы есть (моя не ела, мне тоже не понравилось, с сухим молоком, а вот ребенок знакомых и сами знакомые в восторге от супчиков). Жаль, что нет в баре орешков под пиво и вино. Из фруктов арбузы, яблоки, апельсины, потом дыни появились, разок были персики, но нас не заинтересовали, успели сами в поселке купить.
Экскурсии. НЕТ УЛИЧНЫХ АГЕНТСТВ, не тратьте время на поиск в Гюндогане (есть одно и по словам пользователей там недешево). Пегас выдвинул предложение купить поездку в Дальян по фантастической цене: 130 долларов (взрослый + ребенок 4 лет). Купили у Корала за 57! Экскурсией довольны. Еще брали пиратскую вечеринку на яхте. Тоже все ок. Единственное, там нет "пиратов" и шоу. В Анталии повеселее была, пираты танцевали, по реям лазили, танец живота, конкурсы. Тут просто плавали, купались в бухтах, ну и пенная вечеринка была. Кстати, бухта нашего отеля самая красивая)))

В общем, очень понравилось! Оцениваю как лучший отдых в Турции из пяти поездок. Хотя отели случались покруче (намного), суммарно с учетом природы и климата здесь понравилось больше.

4  Спасибо, irinahr2005!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле с подругой в июне 2018 года. Отель неплохой но не 5-ка!!! Сначала о недостатках: нехватка лежаков везде и на пляже и на басике, сильно много людей, мне иногда казалось что в один номер селят по 10 человек! ‍♀️ Еда нормальная, выбрать можно! Отель находится на высоте около 30 метров над уровнем моря и это огромный плюс! Можно тренить когда идёшь на пляж, и когда возвращаешься, дорога к морю это горка вылмощенная плиткой, так вот чтоб все включено не откладывалось в бока эту горку рекомендую преодолеватать выпадами! Это супер! Дальше море! Это просто огонь! Супер море супер чистое, хочешь прыгай с пирса, хочешь иди на искусственный пляж с мелкими камушками и валяйся там! А вид это больше чем огонь! Горы и белые домики! Люди это вовсе не Турция !!!!! Красота! Я в восторге!!! А мелочи бытового типа это мелочи! Нам повезло у нас ничего не ломалось ни в номере ни в настрое!!!! Так что отдых удался! Персонал отвечал на все вопросы! Проблем не будет если сам себе их не создаёшь!!!! Отпуск удался! Море впечатлило!)

4  Спасибо, Vikusya-lapusya!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Турции уже 9-ый раз...
- Размещение:
приехали в 8:10, разместили в 14:12, только если дадите €$, но мы не давали, разместили после 14, но в номер, кстати, более менее с видом на море, как заказали в тез-тур.
- О номере:
напора горячей воды нет в часы пик, а утром не отрегулируешь: то кипяток, то холодная, засор в раковине и в ванной. Слышимость между номерами сильная... слышны и дети и сморкающиеся соседские мужики в ванной :))
Публика: много Украины, русские, беларусь, турки.
- При заселении:
сразу много недовольства от гостей: сломано, не работает, не дует, и так далее, причём на ресепшн сразу говорят, что заявок много и устранят не сразу...
- По уборке, никогда не обращаю внимание, мне важны гели, шампуни, бумага и чистые полотенца в наличии, с этим впорядке было каждый день...
Только!!! Если едите веселой компанией, Вам будет все равно, весело и хорошо)))это и спасло...
- Из алкоголя: пиво, джин, вино, водка. И только на баре главного бассейна! На море и дальнем бассейне вам предложат только пиво...В лобби только пиво и вино. (Разбавлено как 50% ) а вам ответят два стаканчика на 1 человека.. Чистым алкоголь наливают только грамм 30... идти с моря далеко и лень и неудобно.
За баром стоит 2 менеджера и 1 официант, который обуслуживает очередь в 15 человек, зачем Вам такой менеджер, который стоит смотрит и не помогает, при таком количестве гостей, уволить к черту, чтобы не раздражали....
( стаканчик 50 гр.,.. пластмасса.... или пластиковые многоразовые стаканы, бокалы, которые не меняли давно, моют в растворе, ополоснули под водой и выдали дальше)
- Еда: бедно, но не оголодаешь, разнообразие есть...мало мяса, одна зелень, даже не буду расписывать.
Везде очереди, очереди, очереди...
Фрукты не пробовал (есть апельсины, арбузы, яблоки) десертов много, однотипные, но вкусные.
Бутылка воды только при заселении, далее наливаешь в бутылку из куллеров, куллерров достаточно. Везде автоматы с кофе, хотелось бы также с чаем, просто пакетики чая в доступе для гостей...
Чайный парк только с 17-18 часов( чай с печеньями)
2 снек бара: на море с 13-17 часов( фри, наггетсы, пицца, бургеры, овощи соуса)
На бассейне снек-бар с 14-16 тоже самое...
- Много недовольных русских, видавших в Турции 5*, в сравнении с этой бедной 3*...заявленной 5*( кто присвоил 5*????)
Впервые в Турции, вижу в обслуживании Киргизов, очень опрятный вид, чистенькие, вежливые, улыбаются, говорят все по русски. (Мне они очень понравились)
- природа наишикарнешая, с видом на море и горы, впервые такой вид из номера....территория большая, есть три водяные горки, одна выключена и не работает, заросла деревьями.
- ни разу, за 7 дней, вечером, не видно было чистки бассейнов человеком.
- анимация есть, шикарный амфитеатр с видом на море,но одно и тоже..мисс, мистер И так далее, днём тоже ребята в основном на бассейне развлекают...
- есть собственный диско клуб после анимации в 23 часа (алкоголь платный, дорогой, музыки русской нет и только до часу ночи, как в Дом культуры)
- приехали 02.06.18, после 4 июня отель заполнился ещё больше, если не займёшь лежак в 7 утра, после завтрака в 9 часов искать лежак нет смысла, все занято полотенцами, свободных стопок лежаков в резерве даже нет. Такая же история в столовой(ресторан), ровно в 19:30 открывается метро выхино и толпы бегут.
Вообщем перечислять можно бесконечно, мы ездили компанией, пили в основном привезённый с собой алкоголь, ели, купались, ржали...мне понравилось всЁ и очень. Кто любит комфорт, сдувает пылинки, за ужином рябчиков ждёт в ананасовом соусе... думаю вам не сюда.. платите больше.
Это бюджет 4*
Кстати вай-фай только ночью или рано утром будет работать, в Часы пик сидеть ловить нечего (слишком много гостей)
Ах, да, если выезд из отеля будет рано утром, заказ ланч бокса с собой утром, делайте накануне до выезда, до 17-00, позже заявку не примут на ресепшн. Кто купил уже тур, самое главное создавайте настроение себе сами, гостей много, общайтесь, веселитесь, потому что тёплых купленных деньков так мало, а атмосфера такая потрясающая)))

6  Спасибо, itdx!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Этот отель нам на 5 человек, из них 1 ребёнок, полные 15 дней, обошёлся в 161 000(89 000 и 72 000) из Москвы. Отдыхали в этом отеле семьёй с 22 мая по 5 июня 2018 года и ни на секунду не пожалели. У нас было 2 номера 2525, второй этаж без балкона с видом на дом с кусочком моря и 2411 первый этаж с балконом и видом на взрослый, детский бассейны, на лифт и море. Вид прекрасный, в самом центре отельной территории. Номера небольшие, но чистые. Убирали ежедневно. Были моющие и даже тапочки с логотипом отеля. Территория огромная, но слегка запущенная. Насчитала действующих бассейнов вместе с детскими около 8. Питание разнообразное и отличное. Персонал приветливый и много сотрудников русскоязычных из Киргизии. Приятные ребята. С сервисом и питанием в отеле всё отлично!!!

Дата пребывания: май 2018 г.
8  Спасибо, Az14012014!