Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Дорогие Друзья,очень хочу написать отзыв,об отеле,может кому-то подсказать и помочь в выборе Вашего отдыха.Были Мы с Мужем,отдых пришелся на 5-е октября,тур Мы взяли из Запорожья и это отель,который позиционирует себя как 5*..Территория отеля когда-то действительно была шикарной,но сейчас все это остатки былой роскоши.Пляжная территория ветхая,с гвоздями и скрипами,бассейны покрашены в догонку к открытию сезона,персонал в основном так же не очень приветлив.За исключением Ребят на ресепшене.Сразу отмечу Нашу Землячку Светлану,она Умничка...Уборка номеров больше походит на экскурсию,т.к меняют полотенца,и добавляют шампуньки и мыла ....И ВСЕ...Полы не мылись,постель не менялась.Сразу отмечу,что воду дают только при заселении по 0.5 л.на душу(( Вот это ужасно...И все напитки алкогольные,элитные,так же платные,включая воду.Селят в основном в центральный корпус,внизу под окнами рецепшн с лаунж зоной,где крики и гам стоят до утра.Бары на пляже и "бургер" бар работают по очень скромному времени.Из плюсов отеля,хочу отметить:
Отличные номера,вид на бухту,озеленение территории.И да,кстати,Людям пожилым и не любителям подниматься по ступенькам категорически не рекомендую этот отель ибо лифт в целях экономии так же выключателя рано((( О питании:
Питание нормальное,довольно разнообразное,за исключением фруктов,из фруктов только арбуз,дыня и Мандалины,так их называют в Турции) Городок имеет множество супермаркетов и магазинов,но нет базара,он только один раз в неделю во вторник,из отеля в центр 3.3 км.по подьемам и спускам.Мы брали авто в аренду и объехали 1560 км.по территории Турции..это скрасило Наше впечатление об отдыхе.Но если честно,то поставила бы именно отелю твердую 3* и не более..Во первых за чистоту,за фрукты и обслуживание,уж извините..Поэтому,все кто едет именно в этот отель,прочитайте все его недостатки и поймите,сможете ли мириться с ними.

1  Спасибо, X606RM_!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Внешне отель симпатичный,хорошие номера в основном корпусе,после ремонта,хорошая сантехника,фен сушит хорошо(у меня очень длинные волосы,просушил быстро) на этом плюсы закончились. По приезду в номере стоит одна бутылка литровая на двоих,в следующие дни если хочешь воды в номере ,то приходится покупать. В холодильнике нет никаких напитков хотя отель все включено. В ванной из косметики только шампунь и кондиционер и то нужно каждый день выбивать с них(т.к.я привыкла что в 5ках есть расходники гели и боди крема,то с собой брала только шампунь,а местный использовала как гель) Уборка номера они вообще не знают что это такое.по их мнению достаточно поменять полотенце. Каждый день приходилось ругатся,но это не помогало. Wi fi только в лоби и то если вечером то на всех не хватает. Еда нормальная,только из фруктов арбуз или дыня. Если это вас все не парит, то можно ехать.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Maps417606!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Вернулись из отеля позавчера, пишу отзыв, пока свежие воспоминания.
Отдыхали в отеле с 30.09 по 10.10.2020. Выбирали отель по принципу 5*, первая береговая линия, Эгейское побережье. Нам был предложен этот вариант. Путевка обошлась в 75 тысяч рублей за 2 взрослых на 10 дней.

Заселили достаточно быстро, в бунгало 2 корпуса (номер 2636). Достаточно удачное расположение нашего номера, недалеко от главного здания и отличный вид на море и горы.
Номер небольшой, аккуратный и чистенький, но мебель уже не первой свежести.
К номеру никаких претензий у нас не было, т.к прекрасно понимали, что вариант отеля у нас бюджетный.

Уборка была ежедневно, но пару раз про наш номер забывали, хотя мы прекрасно видели, как убирали при нас соседний номер. После обращения на ресепшен к нам приходили и все убирали.
За 10 дней нам ни разу не поменяли постельное белье, хотя день на 5 я так же лично подходил на ресепшен и просил это сделать. Пришла горничная, когда мы были после экскурсии вымотанные и легли отдохнуть, попросив прийти попозже или завтра. Так никто с постельным бельём не возвращался...
Дали бутылку виды при заселении 1,5л. Не знаю почему остальные пишут, что дают 1 раз, нам бульвару принесли новую как только первая закончилась.

Море шикарное, темно-бирюзового цвета, прозрачное, много рыбок. Волн особо не было, т.к отель находится в бухте. Сильные волны были последние 2 дня, когда поднялся сильный ветер.
Солнце на пляж выходит часам к 11, до этого его загораживает гора и само строение отеля, т.к пляж находится у подножья скалы.
На пляж можно спуститься по лестнице, крутому спуску или лифте.
Пляж состоит из достаточно длинного пирса, галечный пляж метров 30-40 максимум, с некомфортный заходом из-за гальки.
В баре на пляже наливают пиво, чай/кофе, вода и сладкая газировка. Снек-бар с 12:30 до 16:00 сухие бургеры, непонятные нагетсы и картофель фри.

Около бассейна отдыхали 1 раз, пока ждали солнца на пляже, вода в бассейне ледяная, но мы приезжали за морем, поэтому бассейн нас и не интересовал)))
В баре у бассейна наливали водку, джин, раки, пиво, вино красное и белое, коктейли. Естественно, алкоголь ни о чем и мы пили в основном свой из Duty Free либо покупали себе местное гранатовое, ежевичное или вино из дыни.

Развлечений нет, очень скучный отель. На пляже даже не вобралась музыка, только у бассейна. Вечером развлекали детей, пытались устраивать какие-то стремные конкурсы для взрослых и потом минут 20-30 дискотеки, на которой танцевало человек 10 от силы. Все заканчивалось в 23:30 и народ расходился дальше развлекать себя кто как мог.

Ужасно маленький выбор еды в Турецком отеле. Столкнулся с таким впервые!!! Мог бы подумать, что из-за пандемии, но за неделю до нашего отпуска возвращались наши друзья из других отелей и у них все было шикарно...

На завтрак выбор сыров и соевой колбасы, овощи, зелень. Сухой завтрак, варенье и шоколадная паста.
Штук 6 видов булок, вареные яйца, тушеные овощи, картофель фри, яичница или омлет и фрукты (Арбуз или дыня, яблоки, апельсины, слива).
Обед ужин тоже не очень разнообразные, супы как обычно есть невозможно, десерты отвратительные, салаты за все 10 дней так съедобного и не нашёл.
Горяче курица, индейка или говядина. Рис, макароны, картошка или картофель фри. Рыба была 3 раза на гриле, отвратительная.
Питание явно даже не бюджетной пятерки Турецкой. Это кошмар, питание как будто в богом забытой гостинице.
Пару раз оставались голодные и ездили в Гюндоган или Бодрум ужинать в ресторанчики на набережной.

До Гюндогана минут 30 пешком от отеля, так же от отеля каждый час ездит автобус в Гюндоган, проезд 3,25лиры. Принимают карты.
От конечной остановки этого автобуса ходят автобусы до Бодрума проезд 5,85лир.

Естественно этот отель я рекомендовать никому не буду и сам больше в него не поеду.
Но могу сказать одно, мы ехали не за отелем, а за морем и посмотреть Бодрум. Поэтому мы остались поездкой очень даже довольны.
Соотношение цены качества на 3,5 из 5 у отеля. Могут смело убирать 1 звезду и продаваться как 4, так хотя бы немного их минусы будут оправданы.

Спасибо, Denis_ISK!
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Отдыхали с 26 сентября по 7 октября. Стоимость тура 60 000 за 12 дней ( основной корпус)

Начну с того, что отель выбирался по принципу - красивый вид, Эгейское побережье, бюджет был небольшой,Читали отзывы, были готовы ко многому)

Сразу напишу, тем кто собирается ехать в данный отель с маленькими детьми - не нужно этого делать и тем более заселяться в бунгало, в отеле очень крутые спуски и подъемы, детьми не занимаются - меню для них- нет.

Заселение/номер. В отель приехало 37 человек, в течении часа всех заселили, одели браслеты отправили на ужин.

Номер, основной корпус первый этаж, из номера выход на террасу с видом на бассейн.

Ремонт в номере свежий, мебель новая, сантехника новая, все работало без перебоев. Тапочки, фен, шампунь, мыло, шапочки для душа, все пополнялось. Уборка в номере каждый день, новые полотенца каждый день, пополняли все необходимое.

Виды у отеля отличные, очень красиво, сам отель находится в бухте, ветров не было, утром солнышко у бассейна, часам к 11 уже на море. Территория у отеля старая, местами совсем заброшенная, но достаточно зеленая. Бассейнов 4 ( 1 закрытый), основной (1.5 м) , где иногда была анимация, второй и третий рядом с горками ( 1.4м и 1.5м), там тихо, бар не работает, народу меньше, чем у основного. Горки работали две - не катался

Пляж. 90% пляжа это понтон, можно нырять, море прекрасное, чистое, плаваешь, как в аквариуме с рыбками, вода +26 во время нашего пребывания, небольшая территория для захода с берега ( метров 10) галька мелкая, заходить не очень приятно. Бар на пляже, пиво, напитки безалкогольные, чай/кофе днем снэки ( пицца, бургеры, фри)

Питание. Самый основной минус отеля. Такого скудного питания, для Турции - не ожидали. На завтраки за 12 дней, всего пару раз жарили яичницу, омлет только болтушка и то, не каждый день, в основном всегда вареные яйца, соевая жареная колбаса, фри, какая то каша, иногда тушеная картошка в молоке...тосты сделать негде, сыра плавленного нет ... фруктов мало ( за все время были арбузы, дыни сливы, мандарины)

Обед ужин скромные, в основном курица и индейка, тушеная с овощами, были фаршированные перцы, баклажаны, ... гарнир рис/макароны/спагетти/ булгур/рис, овощи. Пару раз делали шашлычки из курицы, была баранина и курица, как для шавермы. Никаких изысков нет. Супы не вкусные. Чай не вкусный, кофе растворимый. В целом - голодными не останетесь, но удовольствия не получите. Очереди за едой ( спишем на пандемию)

Бар. Джин/Водка/Раки/ Вино красное и белое/ пиво/ коктейли . Наливают в одноразовую посуду. В лобби, если дать пару раз чаевые, наливают в стекло.

Алкоголь покупайте в Дьютике при вылете, цены в супермаркетах оставляют желать лучшего.

Рядом с отелем останавливается автобус в Гондоган, ехать минут 10, там небольшая набережная с ресторанчиками, супермаркеты Migros, Carrefour, SOK, BIM.

Мы брали авто в прокат с доставкой в отель и сдачей, полной страховкой Renault Symbol дизельный 40$ сутки) Можно найти дешевле, в самом Бодруме, но не стали заморачиваться.

Экскурсии в отеле дорогие, покупали у стороннего агентства только прогулку на корабле, 25$ с человека с 10 утра до 16.30 вечера с трансфером из отеля. Остальные интересующие места посетили на авто.

Вывод, отель с красивыми видами, для очень непритязательного туриста, только за небольшую цену. Возвращаться в него не хочется. От рекомендации воздержусь

Совет по выбору номера: Выбирайте основной корпус
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, pogodin81!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день будущие туристы отеля Green Beach Resort
Настало наше время писать отзыв о проведённом отпуске и наших впечатлениях о прибывания в отеле ! Пока свежо в памяти .
Заселение .
Добрались в отель мы к 9/10 утра , заселяют по стандарту в 14 , если вы не запаслись 20/30 долларами , то на ранее время не надейтесь . Увы. Милая девушка Светлана на ресепшн отправила нас на завтрак . Не рассчитывайте на обширный выбор блюд , праздник если в арсенале из предложенных блюд есть омлет ) Вкусный кофе с круассанчиком тоже нет . Ну мы ехали туда не есть , расстраиваться не стали . В условиях пандемии еду накладывают повара , минимальными порциями , кусочек сыра , две дольки помидора . Очереди просто космические . Для общего понятия мы отужинали в отеле 2 раза за 8 дней . В основном делали это вне . На пляже с 12 до 16 дают нагетсы, фри , бургеры . Ну на природе на пляже есть хотелось , поэтому не стеснялись ели эту гадость ! Было сносно
Что касаемо напитков , кофе пить можно , чай тоже естественно !
Соки разбавленные «а-ля юппи» , пепси лимонады как в магазине . Алкогольные напитки , пиво разбавленное водичкой , мазались в основном , для ровного золотистого загара ))!
Вино белое столовое можно пить и даже очень достойно . Джин с содой тоже плюс.
Вернёмся к номерам . Мы жили в Бунгало . Вид шикарный на море . Балкона не было. Номер без ремонта . Очень маленький . Ванная при заезде была грязная , после прошлых постояльцев ! Неприятно .
(Wi-FI просто отсутсвует , по утрам когда нет народа , можно словить счастливые 10 минут у лобби . Забудьте про соц.сети и выкладывание фото и сториз . Трата времени .)

В целом в номере проводили минимальное кол-во времени поэтому не страшно ! Полотенца меняли каждый день , убирались тоже . Единственное ни разу не поменяли постельное белье , перед отъездом сменили наволочки на подушках .
В основном корпусе номера по-лучше , по-моднее я бы сказала и просторнее . Очень неплохой дизайн. Но ванны также грязные и сантехника. Ещё самый неприятный момент , в номерах постоянно воруют вещи . Мы были компаниями и у всех пропали , то духи , то портативная зарядка , то сигареты. По началу первые три дня возвращаясь из пляжа мы думали , что сквозняком нашу дверь открывалась произвольно, но ошибались . Поэтому все ценные вещи и деньги носите с собой . Желательно ! Рекомендовано
Территория шикарная , очень зелёная , огромная площадь , несколько бассейнов . Территория чистая . Лежаков достаточно , если вставать по-раньше , то можно занять перед завтраком хорошие места и на пирсе и у бассейнов . Виды шикарные везде. В чайном дворике много зелени , фотки там космические )
Море прекрасное голубое. Особенно утром на дальнем пляже , на море . Просто лагуна . На картинках в описания отеля были красивые бунгало на территории пляжа . Ничего подобного нет , хочу вас расстроить и мягкие белые лежаки , тоже их нет . Персонал 50/50 , есть приятные лица , но в основном надменные и тупые шутки , грубые . Особенно на выдаче полотенец для пляжа. Стоит какой-то мерзкий тип. Швыряет карточки и полотенца . Анимация как везде ... ребята позитивные , пытаются расшевелить народ всеми возможными способами . Сам отель находится в провинции Гюндоган , гулять до соседнего села 25/30 минут , но путь нелёгкий , очень гористая местность , в горку с горки . Но виды , для фото и просто наслаждаться прогулкой стоит . Маршрутки ездят каждый час , расписание плавающее , у турков свои законы времени !
До Бодрума стоит доехать , решать вам на каком транспорте . Такси 30 долларов минимум от отеля . На маршрутках с пересадкой , какие-то копейки . 40 р на человека от силы . Займёт час , Рынок , набережные , рестораны . Атмосферно . Людно. Маски берите везде с собой , жандармы-полицейские в любой момент могут попросить одеть их, в общественных местах . Снимают на камеру .
В целом отель конечно старенький , есть замечания по сан узлам общего пользования , чистота посуды , ванных комнат . Отель на твёрдую 3 тройку с плюсом .
Хочу также добавить , что всё перечисленное не омрачило наше прибывание там . Поскольку мы ловили свой дзен от природы, моря и от общения .
Надеюсь были полезными !

1  Спасибо, VikosAnt!