Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Шок- единственное литературное слово, применимое к оценке данного отеля. Отель однозначно не 5 звезд. Даже не 4 звезды. Да и 3-х звездочные отели попадались куда лучше, чем ЭТО. Читаю отзывы и создается впечатление, что положительно про этот отель отзываются исключительно сотрудники Green Beach под страхом увольнения, ибо 90% сотрудников- русскоязычные (Киргизия, Узбекистан).
По-порядку:
Номер. Грязь, разруха, антисанитария... Практически все номера в отеле находятся в "убитом" состоянии. Грязные стекла, заляпаные стены, сантехника покрыта зеленым мхом, запах мочи и г@на в туалете, кондиционер с торчащими проводами...Минибар пополняется единственный раз во время приезда, а именно, заплатив за номер в 5 звездочном отеле, вы становитесь счастливым обладателем 1 (одной!!!) бутылки воды, которая является самой ценной вещью в отеле, ибо больше воды вам не дадут. С этой бутылкой вы должны будете бегать от бара к бару, чтобы в кулере набрать воды.
Уборка номера осуществлялась (в нашем случае) на "отвали". При этом, в 70% из 100% приходилось бегать на ресепшн, чтобы прислали уборщика, принесли шампунь-гель и туалетную бумагу, ибо телефон в номере, естественно, не работал.
Ресторан. В отеле, позиционирующим себя как 5 звезд вы, безусловно, не умрете с голода. Отстояв на ужин очередь за куриной ножкой, будьте готовы получить сгусток энергетической ненависти в спину от тех, кому не хватило. Мясо- только на ужин 1 (один) вид, с овощами (в лучшем случае). Сосиски, колбаса, тефтели, котлеты- соя. Из натурального- только индейка и курица. Рыба- один вид (если повезет). Все. Овощи есть. Из фруктов- арбуз и дыня. Каждый завтрак, обед и ужин превращаются в битву за выживание. Успеть занять место, отстоять очередь за куриной ножкой, отстоять очередь за напитками- ежедневный квест, который не позволит вам расслабиться и насладиться отдыхом.
Пляж. Если вы привыкли вставать чуть позднее 6 утра, это не ваш отель. Будьте готовы к тому, что после 6 утра лежак вам не достанется. Как такового пляжа нет. Есть широкий деревянный понтон, на котором "плечом к плечу", сомкнув стройные ряды лежат полуголодные, невыспавшиеся граждане России и Украины, коих тут 99%. Политику не обсуждают, не спорят, ибо общая беда сближает братские народы. Все находятся в полнейшем ауте от условий, в которые попали.
Море. К морю и солнцу претензий нет. Его (пока) руководство и владельцы отеля испортить не успели. Чистая вода, множество рыб. Но! Море и пляж однозначно не приспособлены для детей. С понтона глубина сразу же 3-5 метров. Есть единственный спуск в море непосредственно с пляжа. Его длина ~10 метров.
Интернет. Практически отсутствует. В номерах его нет 100%, пляж, ресторан- как повезет. Алгоритм его присутствия/отсутствия логике не поддается. Будьте готовы к поездке в соседнюю деревушку за сим-картой. 25$- и вы обладатель 7 ГБ мобильного интернета.
Резюме: отель Green Beach не предназначен для нормального отдыха. Руководство отеля - жадные и некомпетентные люди, ибо настолько НЕ уважать своих посетителей могут исключительно непрофессионалы. Если в ближайшее время не будет разогнан топ-менеджмент отеля, либо отель не попадет в руки другого, более умного владельца, будущего у отеля не будет.
Если поездку в Green Beach вы выиграли в карты, либо вас наградили путевкой в этот отель по профсоюзной линии, можно и смириться. Но! Ехать сюда за свои деньги и мириться со всем выше перечисленным? Категорически НЕ рекомендуем данный отель к посещению! Руководство Green Beach, стыдно за вас!

Дата пребывания: август 2020 г.
5  Спасибо, Евгений К!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Второй раз отправился с девушкой отдохнуть в Турцию, выбрали этот отель из-за привлекательной цены. К слову, в прошлом году ездили в другой отель (трёхзвёздочный в Сиде) за приблизительно ту же сумму (53 тысячи за 7 ночей). Если вы едете за люксовым сервисом лучших пятизвездочных отелей мира - тут вы его не найдете. Что, в прочем, понятно исходя из стоимости отдыха тут. Мы ехали хорошо отдохнуть на Эгейском море, насладиться красотой природы и отойти от серого Питера.
Ехать от аэропорта Бодрума до отеля около часа с учетом остановок для высадки туристов, останавливающихся в других отелях. Мы приехали примерно в 10 часов, нам сообщили, что заселят нас около 12-часа, но заселили уже через час. А пока мы ждали заселения, нас сразу покормили на позднем завтраке.
Заселили в бунгало на первом этаже с балконом и с чудесным видом на море. В номере всё было из предметов гигиены (мыло, шампуни), а также бутылка с водой (1,5 литра), всё чисто убрано. К слову, потом можно было с этой же бутылкой подходить на бар и просить налить себе воды, так что в этом плане проблем не было. Телевизор в номере также работал, были подключены и несколько русскоязычных каналов. Холодильник работал. Уборщицы каждое утро приходили и предлагали уборку, но мы отказывались, они просто забирали у нас мусор и уходили. Кондиционер работал, но отключался как только открывали балкон. Из минусов - скапливающийся на потолке конденсат в ванной комнате, а также довольно маленькое одеяло. В ванной комнате не было ершика для унитаза.

Персонал вежливый, чаевые никто не клянчил. Всегда улыбчивые молодые ребята, которые работали как пчёлки с самого утра и до позднего вечера. И очень обидно было за них ,когда russian tourists начинали орать, как не в себе на них из-за якобы качества сервиса. Вообще мне стыдно за наших туристов и непонятно из каких сёл и деревень они повылазили с криками *Я ж заплатил, вот вы обязаны...* Какое то сплошное хамство и быдло поведение, а потом удивляются почему наших туристов не любят за границей .Кстати из-за ковида персонал отеля был укомплектован только на 40 процентов, ну это так, для справочки.
Не все понимают по-русски, но всегда ищут человека, который смог бы им перевести, если russian tourists не могут изъясняться на международном английском.(Дамы и господа, учите элементарный английский или летите в Крым отдыхать. Для примера: вместо того чтобы указать пальцем, человек стоит и кричит на персонал, недоумевая, почему они не могут понять, что он хочет именно котлету, такая проблема в основном приходится на совковых людей.) На рецепции, к слову, на русском говорят прекрасно.

Отдельное спасибо женщине с медпункта. У меня во время отдыха открылась ранка на месте операции, так она дала средство и вату совершенно бесплатно и четко сказала как обрабатывать.

Еды много, как только что-то заканчивается, тут же приносят новую аналогичную еду. Очень много разных соусов (в основном сметанных),никто ни разу не посмотрел на нас косо, когда просили положить себе побольше еды, наоборот, зачастую предлагали сами. По поводу очередей. Они, действительно были, но рассасывались довольно быстро. Так как ездили в ковидное время, персонал накладывал еду сам, однако ассортимент был виден, хоть и находился на расстоянии метра от нас через экран. Большой выбор напитков, вкусных соков, лимонадов, алкоголя. Было много мяса, довольно вкусно приготовленного (курица, говядина, индейка). Рыба нам не очень понравилась.
На пляже кстати раздавали гамбургеры и наггетцы с картошкой фри. Не "Мак", конечно, но голодным не останешься.

Без масок могли не обслуживать, но я искренне не вижу причин тут как-либо возмущаться, ибо жара, замкнутое пространство и много людей в одной очереди, это элементарное уважение к окружающим. По территории отеля и на открытых террасах можно было легко перемещаться без масок.
Не советую выбирать этот отель тем, кому тяжело даются физические нагрузки, ибо отель находится на холмистой местности и даже по территории придется ходить вверх-вниз, что осложняется жаркой погодой. Но если вы всё же тут окажетесь, лифты вам в помощь, которых по территории отеля довольно много, а также посоветую выбирать номер в основном здании.
По поводу анимации. Хочу сказать большое спасибо аниматорам, которые старались и для детей, и для взрослых. Во время нашей поездки действовало ограничение на развлекательные программы после 12 часов, но до того времени были и мини-дискотеки, и развлекательные программы для детей и взрослых. Кто хотел развлечься - у того эта возможность была. Однако не советую с детьми засиживаться после окончания детской программы, конкурсы для взрослых зачастую были очень недвусмысленные. А также будьте готовы к тому, что ваши дети после отдыха тут будут постоянно вам напевать "виски-кола-королева танцпола".

Ах да. Крытый бассейн, тренажерный зал и сауна были закрыты на время ковида, но шикарное, чистое море с плавающими стайками рыб это загладило.
Курить действительно можно практически везде, никто не будет делать замечание за курение на пляже или на террасе-столовой, везде в наличии пепельницы. Однако следует помнить о том, что этим вы можете доставлять дискомфорт другим отдыхающим. Но валяющихся по территории бычков лично мы не заметили.

Не относится к отелю, а скорее просто совет для отдыха. Не советую брать экскурсии у отельного гида. Экскурсия в Памуккале стоила 55 долларов/чел от туроператора, а в местных агентствах 35, при том они так же предполагали трансфер от отеля и русскоговорящего гида.
И для тех кто хочет дешево закупиться в продуктовом .В самом начале посёлка, есть аналог наших магазинов Fix priсe.Там ну очень привлекательные цены 37.129607, 27.345014 (Вот координаты)

Итог: это шикарный отель за свои небольшие деньги, полностью соответствует отношение цены и качества. Писал 2 отзыв в своей жизни , и то, потому что почитал отзывы людей, которые дают отелю максимум 3*.

Всем добра

1  Спасибо, zara1488!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель на троечку, номера в основном здании неплохие, отдельно стоящие бунгало нуждаются в ремонте и капитальной замене сантехники и оборудования. Еда без изысков но поесть было что. На 5ку вообще не рассчитывайте и соответственно смотрите чтобы цена соответствовала 3ке. Из плюсов красивые виды, чистая вода, большая территория.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, egora583!
Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Про отель написано много отзывов. Со своей стороны хочу добавить: природа и море шикарные, а сервис оставляет желать лучшего. Но с учетом того, что мы заплатили 69 тыс.за двоих за 11 ночей, мы на многое закрывали глаза.

Номер:за доп.плату в 10$ за сутки нам дали шикарный номер 1712 на 7 этаже, двухзонный гостинная и спальня. Огромный балкон с видом на море. В номере есть все, тапочки, даже ершик для унитаза, полотенца меняли постоянно, весь набор шампуней, кондиционеров для волос, мыло, шапочки, ватные диски и палочки. Фен новый и вообще в номере вся мебель новая. Вот только уборка слабенькая, волосы всегда валялись на полу.

Пляж: деревянный настил с лесенками, но нам такой нравиться, когда сразу глубоко. На мелкий пляж не ходили. Настил требует ремонта, местами доски выбиты, можно повредить ноги.

Питание: вот это самая слабая сторона отеля. Огромные очереди за едой, скудный ассортимент блюд, но голодными не были.

Обратите внимание на женщину, которая раздает сладости и фрукты. Без маски выгонит из очереди и ничего не даст пока не наденешь маску. Арбузы и дыни кладет экономно, попросишь доложить еще, швырнет кусочек на тарелку, как будто лично ее фрукты просишь. Сладости тоже выдают экономно. Самое вкусное-пахлаву( была всего 2 раза за наше присутствие) и тортик дают чтоб ты не дай бог не поправился. Попросишь еще кусочек, ворчат, создается впечатление что приговаривают:чтоб ты лопнул. Очень не приятно, как будто милостыну выпрашиваешь. Создается впечатление, что персонал столовой делает все, чтобы туристы не вернулись в этот отель повторно.

Территория большая,зеленая, но не ухоженная, много уголков заросли кустарником, многое закрыто. Аля карты не работают.

Из развлечений вечерние детсткие развлекаловки в театре на свежем воздухе и что то для взрослых, но мы не участвовали. Есть ли анимация в бассейне не знаю, мы были только на пляже у моря, но музыка у бассейна гремела.

Вывод: отель не 5, а 4* с большой натяжкой. Я бы вернулась в этот отель в нековидное время, с условием, если будет низкая цена. За дорого ехать туда не советую. Но а дорого или дешево, каждый решает сам. Я выше 55-60 тыс.за двоих на 10 ночей туда не полечу.

Спасибо, Светлана Т!
Отзыв написан 31 октября 2020 г.

Отель находится в 40 минутах от аэропорта Милас г. Бодрум. От Даламана ехать около 4х часов, так что обращайте внимание на аэропорт прилета при бронировании. В пешей доступности от отеля посёлок Гюндоган, где можно купить необходимое и очень вкусно поесть в местных ресторанчиках. Рекомендуем магазин «Mugros», там есть все что нужно и возможно расплатиться долларами получив сдачу в лирах, что удобно для расчёта. Рядом с супермаркетом «Mugros» и «BIM» есть местное кафе “Nat”. Внешне Выглядит очень просто, говорят там только на турцецком, но готовят просто божественно и цены класс. Координаты для желающих питаться не только в отеле 37.129372, 27.344181.

Территория у отеля большая и очень зелёная. Все красиво, не считая бескультурных и невоспитанных людей которые мусорят всем чем можно. Если купили номер категории bungalow land view, то не ждите чего-то нереально классного, номера старые, чуть прокуренные и затхлые. Не все конечно, но в большинстве. Зато у многих таких номеров огромные террасы утопающие в цветущей зелени. А вот номера в основном корпусе все со свежем ремонтом в стиле хай тек и хорошей техникой. Для тех кому важно, российский канал всего один и это «Россия».

На территории 3 бассейна и 2 горки. Очень большая пляжная зона основная часть которой это понтон, но есть и вход с берега по мелкой-мелкой белой гальке. В целом шезлонгов хватает всем, но с оглядкой на менталитет наших людей любящих бежать утром что-то занимать. Есть небольшая проблема с тем что часть шезлонгов сломаны, но это опять же от «ума» тех кто встает на них ногами и плюхается с разбегу.

Питание в основном ресторане немного удивляет. За 12 дней прибывания обыкновенная яичница была всего 4 раза. Оладушки один раз. В общем выбор не большой, но в целом всего достаточно, а главное что готовят правда вкусно. Из основного было и мясо и рыба и птица. А арбуз например был сладкий, вкусный и почти всегда в наличии. Свежевыжатый сок на завтрак делают за 2$. И конечно бич 2020 года, это очереди за всем на свете. Но это относится не к отелю, а ко всем отелям в условиях новой реальности.

В течении дня работают 2 снек бара на море и у бассейна, но из алкоголя у моря наливают только пиво и до 17:00, а кормят бургерами, картошкой фри, чикинами и тд. с 13 до 16 дня. Крепкий алкоголь только на баре у бассейна.
В 17:00 сбоку от основного корпуса можно попить чай с булочками, вроде ничего особенного, но место колоритное.

Из алкоголя - вкусное пиво. В остальном - местные джин, водка, раки и вино. О элитных напитках речи не идет вообще, но больше всего расстроило что даже привычных всем виски и рома не предлагают. За 150 лир (1500 российских рублей) можно купить бутылку не плохого шампанского на баре, иногда вечером проводят «счастливые часы» и продают его за 10$ (800 рублей по нынешнему курсу.) За 55 - 85 лир можно купить виски но тоже средний, из категории Jim Beam и Jack Daniels. Без денег наливают с 10:00 утра до 23:00 вечера, дальше только за плату.

В отеле отдыхают 60% Украина, 35% Россия, а 5% приходится на Турцию и другие страны. Будьте готовы к тому что курить в отеле можно везде без оглядки на детей на пляже, анимации в амфитеатре и так далее. Некурящим к этому реально нужно быть готовыми. Ну и к валяющимся всюду бычкам соответственно:(

Анимация облегченного варианта. Она есть у бассейна в виде музыки, дартса, призывов поиграть в волейбол. У моря тишина и спокойствие. Вечером в амфитеатре проводят сначала детскую анимацию, потом взрослую и еще минут на 40 включают музыку для танцев. После 00:00 отель медленно но верно погружается в тишину.

Детский клуб, крытый бассейн и спа по тем же причинам 2020 года не функционируют.

Самый большой минус отеля - это уборка ... Убирают через раз, делают все тяп-ляп, или вообще частично. То мусор не заберут, то средства не положат, а чтобы вымыли пол вообще придется напрячься. У нас история с мытьем пола заняла 4 дня!
Ну и повторюсь, бычки от сигарет валяющиеся везде и всюду, это как минимум просто грустно.

Отель конечно не может позиционировать себя как 5* это нормальные 4* не более. НО нереальная красота природы, бухта с шикарным видом вне зависимости от времени суток, невероятно прозрачное и чистое море с рыбками которых так приятно кормить по утрам - решают и делают многие мелочи неважными. По крайне мере для тех кто приехал отдыхать и получать удовольствие.

Персонал отеля приветливый, дружелюбный и адекватный. Отдельная благодарность Angen за помощь в решении всех возникающих вопросах. Отличный сотрудник и очень хороший человек.

1  Спасибо, Tourism-Manager123!