Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали семьей (я, муж и сын 2,5 года) в этом отеле с 05.08.21 по 19.08.21.
Такого скотского, хамского и унизительного отношения к гостям со стороны сотрудников и обслуживающего персонала я не видела ни в одном отеле мира. Чтобы описать отдых в этом отеле в двух словах - отношение к гостям как к свиньям. Никакого уважения, субординации, такта и человеческого отношения. 0!
Отель не соответствует заявленной категории в 5 звёзд. Я бы даже 1 не поставила, вне зависимости от «имеющихся необходимых требований». Начиная с заезда - пришлось протолкаться в очереди около 2 часов на стойке регистрации, после чего нам дали номер ниже классом, чем тот за который мы заплатили. После долгих уговоров и ещё длительного ожидания дали нужный. Такого ужасного сервиса и уборки номеров я не видела ни разу в жизни даже в отелях 2*, не говоря уже о 5*. Белье с огромными пятнами, полотенца грязные, ничего не протирают, пол моют грязной тряпкой, все в разводах, все стены и двери в грязи, балконы не моют никогда, ванную комнату и душевую не убирали ни разу за 14 дней. Приходилось каждый раз упрашивать службу уборки что то прибрать, поменять белье, дать положенную бутылку воды. Все с боем. Я сама ежедневно убирала номер влажными салфетками.
Худшее, что было в этом отеле - еда. Абсолютно убогий завтрак - куча мучного, овощи и яйца. 14 дней одно и то же. Яйца, яйца, яйца, так много яиц, что мы почти начали кукарекать. Самые дешевые и ужасные сосиски, которые вываливали в лоток в перемешку с пластиковыми обертками, как свиньям помои. Все столы грязные, пол в ресторане был с одними и теми же пятнами с момента заезда и до выписки. Вся посуда грязная, с кусками еды. Найти чистую нереально - ходила и мыла себе в туалет. В еде волосы. Официанты все с такими лицами, как будто каждый владеет собственной нефтяной вышкой и обращаться к нему нам гостям не по статусу. Тем более это бесполезно - никто из персонала все равно не говорит ни по английски, ни по русски. Заказать что либо в номер невозможно - никто вас не поймёт, вам покричат в трубку на турецком и в итоге после 3 самостоятельных походов на ресепшн и в лобби бар вам все таки принесут бутылку воды, которую не дадут ребёнку, который просит пить, пока вы немедленно не оплатите наличными - на счёт номера не запишут - такой системы тоже нет. Ужасный дешевый алкоголь, импортный продаётся только бутылками. Безалкогольные напитки - вода, газировка, химический сок.
Для решения любого вопроса на ресепшн нужно ждать минимум 10 минут - пока сотрудники будут беззаботно болтать между собой, не обращая абсолютно никакого внимания ни на вас, ни на ваши глупые просьбы. После того как вы 3 или 30 раз повторите что вам надо они все с тем же полным отвращения выражением лица владельца нефтяной вышки сделают вам одолжение (может быть) и скрипя зубами выполнят вашу просьбу. Территория отеля грязная и неубранная, половина бассейнов не работает, Детская площадка закрыта, везде бычки и мусор, работающие бассейны с водорослями и пучками плавающих волос, детский вообще жуть. Бармены швыряют в гостей напитками и обслуживают все с тем же видом владельцев нефтяных вышек.
Как?! Как так можно относиться к своим гостям?!
Мы отдыхаем в отеле с 2 летний сыном и сегодня официантка не стесняясь за завтраком подошла к ребёнку (хотела поиграть с ним), сняла маску, начала хватать сына за лицо, потом руками еду в его тарелке, съела с детской тарелки кусок сосиски, вылила на мой телефон полный стакан воды и не извинившись ушла. Дар речи просто пропал. Во время обеда в баре у моря это же с ребёнком попыталась проделать уже другая официантка, пока мы все ели, но муж ее все же убрал от стола. Ни по английски ни по русски она не понимала и просто стояла у стола с абсолютно хамским видом, мол «с чего это мне нельзя хватать твоего ребёнка за щеки пока он сидит и ест?!».
За ужином сразу трое официантов кинулись ко мне с криками на турецком и пытались вырвать у меня из рук тарелку с курицей потому что я ее положила ровно за 3 минуты до официального начала ужина (как оказалось), хотя в зале уже сидели другие гости, в основном турки - с тарелками и ели.
РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ ВЫ ВООБЩЕ В КУРСЕ, ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ?! Или вас все устраивает, загрузка же почти полная….такого отношения к себе как к гостю я не ощущала ни в хостелах за 3 доллара ни в самых захолустных отелях 1* и гестхаузах ни в одной из 60 посещенных мной стран мира. Одолжение, вот что делает весь персонал за ваши же деньги. Если снизойдёт до вашего плебейского уровня.
Просто ТРЕШ, А НЕ ОТЕЛЬ.
Кто именно и за что присудил ему 5* - вообще непонятно. Потенциал отеля огромный - красивое место, шикарное море, но вот персонал и его отношение к гостям - такого ужаса я больше не встречала ни разу в жизни. Можно писать бесконечно, но даже вспоминать не хочется.

1  Спасибо, nothing_usual!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Во-первых, еду падают одинаково, во-вторых, обслуживание на низком уровне, в третьих, море грязное.(Это из плохих). А из хороших, что нам понравилось - это вид с балкона. Место нахождения отеля мешает путешествовать туристам, которые хотят прогуляться по улице Бодрума. (Очень далеко добираться до самого города).

Спасибо, Gilman577!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Полнейшее отсутствие субординации между гостем и работником отеля.
Начнём с того, что номер предоставили с разбитыми стёклами на полу, мы заметили через пару часов поле пребывания, ощутив острую боль, два раза просили убраться. В номерах пыльно и даже в даже в холле-искусственные цветы в пыли, отвратительное ощущение.
Пляж представляет из себя пантон из деревянных плохо сколоченных на скорую руку досок. Купаться невозможно, во-первых страшно, потому что когда окунаешься в воду видны ржавые столбы на которых крепится пантон, постоянно сильные волны, невозможно плавать, страшно, что унесёт.
Сервиса никакого, просили решить вопрос с музыкой, которая до 12 ночи, реакции нуль, якобы это программа и для них музыка это нормально, а мы не могли не спать. Представляете отдых, в эхкотором вы не может даже выспаться, не то чтобы насладиться морем.
Не ведитесь на 5 звёзд, сейчас это 2 звёзды по факту.
Также, не рекомендуем пользоваться услугами туроператора Туи, так как столкнулись с полным безразличием к ситуации, мы не могли спать из-за громкой музыки, мы просто мучились и не высыпались….. это не отдых…

Спасибо, _H37GI!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Из плюсов отеля-расположение, вид на горы и море, первая линия. Отель неплохой, питание среднее, напитки кошмарные. Лично мой совет руководству отеля доносить до работников отеля, что есть субординация между работниками и туристами. Я столкнулась со слишком навязчивым сотрудником отеля, сотрудником магазина в этом отеле. Я считаю, что нельзя садиться сотруднику на шезлонг к туристу.

Совет по выбору номера: В отеле все есть, кроме зубной пасты. Есть тапки, гель для душа, шампунь, лосьон для тела. Чего нет, можно недалеко купить в супермаркете
Спасибо, WikaHv!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле с 27.07 по 3.08.21г. Отель удивил нас прекрасными видами, большой зеленой территорией и чистым лазурным морем. Территория утопающая в зелени эвкалиптовых, пальмовых, хвойных , кактусовых и других деревьев и обилием цветов- это стоит увидеть. Жили в номере №1643 с прекрасным видом на побережье. Уважаемые туристы, не поддавайтесь влиянию негативных отзывов. В отеле все хорошо. Номер чистый , просторный с хорошей мебелью. Еда разнообразная, на обед и ужин минимум 2-3 вида рыбы и 3-4 вида мясного (курица, индейка, телятина, баранина), очень много разнообразной выпечки и кондитерки. Алкоголь и пиво хорошее( информация для выпивающих). Хочу посоветовать туристам. В отеле есть номера с видом на море ( с которым ничто не сравнится) и на цветущий зеленый сад. Деньги за номера администрация не вымогает, но лучше не играть в рулетку (повезет -не провезет с номером), не пожалейте 20$ при затраченной цене на путевку 400-500$ ,попросите номер с балконом и видом на море и вы получите массу наслаждения от прекрасных видов .На рецепшен русскоговорящая девушка решает любые вопросы по вашему комфорту ,обращайтесь- поможет. Большое ей спасибо. Желаю всем приятного отдыха в отеле Green Beach Resort!

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, Evgeni66!