“Вкусный рыбный ресторан!!!”

Вид кухни: Турецкая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Несмотря на большое количество аналогичных ресторанов по близости именно здесь почти нет мест в выходной и именно его рекомендуют долго живущие здесь туристы.
Пробывали копченого осьминога и рыбу остались очень довольны!

Спасибо, Nabatchikova!

Отзыв написан 26 июня 2016 г.

Очень живописное место, много людей по сравнению с соседним рестораном, что как бы намекает на превосходство этого места :) Меню мы не просили, так как на входе находится холодильник с рыбой и закусками, а официанты подробно рассказывают про все блюда и дают хорошие советы по поводу выбора рыбы! Обслуживание качественное, персонал очень вежливый и внимательный. Нам, например, принесли нам реппелент, так как комары просто съедали.. :)
Единственный минус ресторана - его местоположение, весьма далеко от центра, но как бонус парковка. Также, если я правильно поняла, ближе к 11 ночи кухня закрывается.

Спасибо, Anastasiya T!
Отзыв написан 6 июля 2015 г.

Во-первых, тут очень красиво. Весомое достоинство. Во-вторых, большой выблр блюд и есть меню (не у всех на берегу речушки так же). Брал кальмара фаршированного креветками и сыром. Всё же странное сочетание. Коктейльные креветки не очень зашли в таком исполнении. Хотя попытка сделать круто достойна уважения. Салат с осьминогами в виде небольшой порции. И по вкусу не фееричен. 3-4. Но поставлю 4. Всё же даже свою парковку имеют

Спасибо, Serg K!
Отзыв написан 5 июля 2015 г. через мобильное устройство

оооочень вкусный diced lamb! прям как надо. расстроило, что при наличии роскошных овощей даже хорошие рестораны почему-то хранят верность пошлой картошке фри на гарнир. не очень вкусный салат из маринованного осьминога, и порция микроскопическая по цене взрослого блюда. есть английское меню (правда, с перепутанными заголовками). персонал говорит на английском, предусмотрителен и внимателен к гостям. турецкий кофе сварили отличный, подают с кусочком лукума. мне достался мятный, оооочень необычное сочетание кофе и освежающей мяты.

Спасибо, zael_it!
Отзыв написан 12 мая 2015 г. через мобильное устройство

Посетили данный ресторан по рекомендации случайного знакомого из Кале. И не пожалели!
Как уже здесь писалось, ресторан для местных, меню на турецком и на английском. Персонал дружелюбный и обходительный.
Ресторан находится на берегу горной реки, под сенью деревьев. Вода в реке прозрачна и чиста. В реке видели угря и какую то стану рыбу. Дают хлеб для кормления гусей и уток, которые живут на реке.
Кухня отличная, рекомендую посетить этот ресторан.

Спасибо, evkass!

Путешественники, которые просмотрели Halil in Yeri, также просмотрели

Акьяка, Провинция Мугла

Вы посетили объект Halil in Yeri? Поделитесь впечатлениями!