831 результат
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Отель очень отличается от других...Территория большая..,со множеством баров снеков,бассейнов,горок,парков -скучно не будет...Потому что на этой территории аж целых 3 отеля...Что касается отеля СЕЛИН -это то, что само здание уже не новое..,но всё здесь очень уютно и комфортно...Еда вкусная,выпечка тоже,напитки неплохие ,персонал доброжелательный,неплохой СПА...Атмосфера тёплая и конечно же, хотелось бы вернуться сюда снова...

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, helenalona!
Refide Isbilir, Genel Müdür в Kamelya Selin Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2020 г.

Уважаемый Елена,

Большое спасибо за такую замечательную обратную связь и за то что поделились своим опытом на TripAdvisor.
Такие положительные отзывы дают нам вдохновение для дальнейшего улучшения гостеприимства. Нам было очень приятно принимать вас на нашем курорте.
Ваш отзыв о вашем пребывании помогает путешественникам получить представление о нашем отеле.
Благодарим вас за выбор наших отелей, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в Kamelya Collection Exclusive Hotels.

Alime DEVECİ

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель,можно отдыхать как с семьёй так и в одиночку. В ресторане каждый найдёт то, что ему по вкусу. Чистота, в полне удовлетворительна. Анимация к сожалению хромает, не хватает энтузиазма. Сервис в ресторане не всегда внимателен к гостям.
Всё же в общем отель очень уютный каждый может чувствовать себя как дома.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, P9303PLnataliam!
Refide Isbilir, Genel Müdür в Kamelya Selin Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы рады знать, что оправдали Ваши ожидания от отдыха и Вам понравилось у нас. Ваши замечания будут рассмотрены и проконтролируются соответствующими отделами. Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Мы будем очень рады видеть вас снова в нашем отеле.

Kübra KARATOPUK

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Персонал отеля очень улыбчивый и доброжелательный. Приятная отмосфера. Единственное номера с прямым видом на море требуют обновления. И надо бы поменять телевизоры в номерах, старые.
В остальном всё супер. Отличный выбор блюд. Все очень вкусно.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 24yasmina!
Refide Isbilir, Genel Müdür в Kamelya Selin Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемый Гость,

Мы будем очень рады видеть вас снова в нашем отеле.

Alime DEVECİ
Kamelya Collection Exclusive Hotels

Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Четыре раза отдыхали в Камелии (2 взрослых+2 детей).
Большая территория. Хорошее питание. Много бассейнов, аквапарк, Большой песочный пляж.
Хорошая команда аниматоров. Предлагают много активностей в течение дня, как для детей так и для взрослых. После заката представления и тематические вечеринки.
Нас больше интересовали спортивные активности, этого здесь хватает. Весь список перечислять не буду (смотрите на сайте отеля), мы играли в волейбол на пляже, водное поло, настольный теннис.
Ну и самое главное - это футбол! Отличная поляна - натуральный газон. Для детей каждый день, для взрослых 2 раза в неделю.
Хочу отметить что в последний приезд нам не понравилась организация футбола. Детский футбол: очень много детей приходит (до 40 человек), разного возраста, кто в бутсах, кто босиком . Аниматор дает мяч и уходит и начинается хаос. На мой взгляд можно было организовать лучше, хотя бы разделить на 2 группы по возрасту. Места для этого достаточно (3 футбольных поля с натуральным покрытием). И можно было бы организовывать мини-турниры, сталкивался с этим в другом отеле, с более скромной инфраструктурой.
Футбол для взрослых на мой взгляд можно делать 3-4 раза в неделю или каждый день, народу хватает. Столкнулись с неприятным моментом - отменили футбол из-за организации вечеринки на этом же футбольном газоне. Это просто недоработка менеджмента, поставить 2 активности на одну площадку на одно время. Соответственно футбол отменили в пользу вечеринки. Мы пожаловались и футбол организовали на следующий день, и на этом спасибо!
А в целом очень хорошо. Думаю, приедем еще не раз.

Совет по выбору номера: можно улучшить номер доплатив на рецепции.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, zdg2!
Refide, Halkla İlişkiler Müdürü в Kamelya Selin Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо, что выбрали один из отелей Kamelya Collection Hotels.

Нам очень приятно читать такие положительные отзывы о нашем отеле, о его персонале и услугах. Мы рады знать, что оправдали Ваши ожидания от отдыха и Вам понравилось у нас. Мы обязательно поделимся всеми вашими комментариями со всеми руководителями и сотрудниками отеля.
В ближайшее время будем рады вас вновь видеть в нашем отеле.

Желаем вам всего наилучшего.

Юсуф Синан ЯКИШАН

Отзыв написан 7 февраля 2020 г.

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2019 года в период с 14 по 25 сентября. В данный отель приезжаем постоянно на протяжении четырех лет. Заказали номер Вид на Сад. У нас было ранее бронирование. По приезду нас поселили в такой ужасный номер в котором не было практически окна, не говоря об балконе. Вид из дупла (это о так называемом окне) был на лифт-панорамный. Никакого вида на сад нет вообще!!! В номере днем темно, как будто ночью. Пошли разбираться на ресепшене, почему дали не тот номер. Мы даже представить не могли, что в Селине вообще могут быть такие номера. Валентина на стойке нам сказала, что номера все заняты и ничем не может нам помочь. И вообще не знает, сколько нужно ждать по времени нормального номера. Пришлось дальше уже скандалить и разбираться с гестрелейшин. В итоге после всех мытарств нам на следующий день номер поменяли, но осадок остался. В процессе отдыха и общения с отдыхающими, мы выяснили, что такая ситуация с номерами в этом году норма. Это разочаровывает.
В остальном все устраивает в данном отеле. Территория, пляж, еда. Номера давно уже требуют ремонта, так как отель работает круглый год.
Надеемся в следующем 2020 году, когда мы приедем, нам предоставят номер, который мы уже забронировали С ВИДОМ НА САД, С БАЛКОНОМ, И С ОКНОМ!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Pepetka123!
Refide, Halkla İlişkiler Müdürü в Kamelya Selin Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2020 г.

Дорогой гость,
Спасибо за оставленный подробный отзыв! Нам очень важны мнения гостей. Наш отель работает над устранением недостатков, надеемся к вашему следующему приезду мы предоставим вам лучший отдых.

Юсуф Синан Якышан