Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
StayForLong
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

В настоящее время отдыхаем в отеле -идет четвертый день. Все замечательно, нареканий нет никаких. Питание на высоком уровне, персонал отзывчивый, сразу отзываются на просьбы, если такие возникают.До моря метров 500, абсолютно не напрягает, хотя мы и с детьми. Море изумительное, вход чудный. Чего не хватает- это степ-аэробики или аэробики, или йоги, поляны для проведения есть, очень бы хотелось подвигаться после праздников живота в отеле. Я бы еще посоветовала поварам делать яйца-пашот на завтрак, хотя яица и присутствуют в любом виде, но это уже личное пристрастие, конечно. Анимация хорошая, веселая. Отель делает все возможное, чтобы люди остались довольны отдыхом. Огромное спасибо всем за отдых- руководству отеля, поварам, анимационной команде, обслуживающему персоналу. Все на высоте, отель советую для отдыха.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Potapenko!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Добрый день!
Отдыхаем с 24.07 - 07.08.2021.
Два взрослых и два ребенка.
И в принципе все нравится. Хорошее соотношение цены и качества.
Номер 6411.
Номера да маленькие, но удобные. Хотелось бы розеток побольше.
Кровать у детей двухярусная - нареканий нет. Взрослая тоже нормальная кровать. Балкон без сушилки, захватите прищепки. Ванная и туалет - нормальные, никакой плесени нет.
Wi-fi нормальный. не 100 мб/сек, но не тормозит
Кондиционер работает.
В ванную не кладут гели и шампуни. Об этот и ранее писали. Взяли с собой. Не проблема. Полотенцев достаточно
Пляж шикарный. Песок. Очень пологий вход. Море чистое. На пляже снэк бар. И много лежаков под тентом.
Везде много воды в пластиковых бутылках.
Питание - очень хорошее. Все есть для каждого. Особенно на ужин. Рыба, мясо, курица, овощи, фрукты, арбузы.
Спиртные напитки - нормальные (не ждите прям чего такого из погребов султана Сулеймана). Коктейли нормальные тоже.
Развлечения - две горки, два бассейна. Детям хватает. Лежаков у бассейна тоже.
До моря дорога занимает от силы минут 5 прогулки. Не считаю великой потерей что море не плещется прям у двери твоего номера.
Анимация - да есть анимация. Другого сказать не могу. Захотите поиграете.
Территория небольшая. Но чистая. И чистят и чистят. Все строго.

А вообще все зависит от вас.
Самое главное соотношение цены и качества - 5 звезд.

Спасибо, ASKV_1979!
Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз пишу отзыв об отеле негативный но вдруг будет кому-то полезен. При приезде заселили в двух местный номер трёх взрослых людей, ходили на ресепшн два дня просили сначала поменять номер - реакции ни какой, потом просто сами попросили поставить односпальную кровать и на третий день нам кровать принесли . Холодильник в номере не работал с момента заезда и на четвёртый день вытек с холодильника фреон- пришли в номер вечером и чуть не задохнулись от этого испарения , вызвали работника отеля и только после того как он сам орешек от запаха в срочном порядке вынесли старый холодильник и проветрили номер- сотрудники отеля даже не извинились (((. Ещё при заселении каждый номер имеет возможность посетить один раз ресторан но об этом даже не предупреждают на ресепшене и после того как мы эту информацию прочитали в буклете в номере и пришли записаться- нам сказали что мест в ресторане до нашего отъезда уже нет . Путевку взяли на 14 дней так как люблю эту страну и отдыхала не в первый раз в отелях 5 звёзд, но этот отель не тянете на Пяти звездочный вообще((( Вот идёт 9 день нашего отдыха в этом отеле но ни разу не извинились за предоставленные неудобства ((( Очень жаль что отпуск испорчен таким обращением работниками отеля.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, E2342HE_!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заселение это притча во языцех в этом отеле. Наш номер куда нас должны были заселить, был не готов и поэтому пришлось его поменять на другой. Но это нам можно сказать повезло, некоторые гости и по два дня пытались получить номер с работающим кондиционером. Сами номера очень маленькие, с такими же маленькими балкончиком (сушилка для белья отсутствует) и совмещённым санузлом. Из косметики только жидкость из диспенсера, возможно просто мыло а возможно три в одном, маркировки нет поэтому пользуйся и не рассуждай )) Отель по гостям практически русскоязычный. Расположение отеля, это вторая линия, рядом с отелем небольшой рынок и магазин "Мигрос", если хочется чего-то посерьёзнее то такси и долмуш вам в помощь. Инфраструктура отеля тоже обычная: два бассейна , горки (спасателей и предупреждений о скользком покрытии нет нигде) два пулбара, есть амфитеатр, правда рецепшн и лобби какие -то совсем маленькие и без претензий на пятёрку. Анимация при нас была средней , без задора. Сервис совсем не похож на пятёрку. Уборка номера средняя один раз всё отлично, другой что-то забыла положить, без косяков не обойтись )) Есть пара тройка барменов и официантов которые заслуживают оценки пять, остальные только и смотрят как у тебя посуду "отнять" ))

Кондиционирование общественных зон очень экономичное. Пляж от отеля не далеко, всё для пляжной жизни присутсвует, правда кабинки для переодевания не подойдут стеснительным гостям.)) На пляже нет спасателя, хотя конечно и голубого флага тоже нет.

Теперь о пище насущной. Мороженое с часу до пяти, правдо никто его состав не читает, немножко ешек на отдыхе не повредит ))

Завтрак очень достойный.

Обеды обычные, а в ужин конечно начинается гриль-шоу. Тут тебе пожарят и на углях и на огне и во фритюре и не чего не закончится до конца ужина, надо отдать должное поварам, стоять два с половиной часа у открытого огня, на солнце,

это рабочий подвиг!

Всё это конечно не полезно но зато вкусно. А человек который вкусно покушал уже забывает о всех недостатках и бежит продолжать свой вечер, зная что завтра ещё и креветки жарить будут.))

1  Спасибо, _C2849RB!
Отзыв написан 8 июля 2021 г.

Пишу прямо из этого отеля. Сегодня ночью, когда уже ложился спать, на меня упал дверной косяк из двери комнаты. Кажется смешным, но от удара верхней части косяка у меня расплющило ногу. Показал фото на ресепшн, показал свою ногу на ресепшн. Сплошной синяк. Сижу сейчас в баре, прикладываю лёд. И администраторы на ресепшн даже не сочли нужным извиниться передо мной за то, что их отель разваливается на глазах и прямо на туристов, и что они причинили мне травму. Я даже не могу наступать на одну ногу.

Приехали большой группой с друзьями. У одних не работал кондиционер и их два дня никуда не переселяли по причине отсутствия номеров. Писали об этом жалобу Пегасу, так как на месте не могли решить проблему. Жара до плюс 40 на солнце. Как без кондиционера??? И это при том, что по закону в Турции во время пандемии гостиницы должны быть заполнены не более, чем на 50%. Но здесь нет свободных мест. Затем переселили, но вместо четырёхместного дали трёхместный номер. На 4 человека. Гостиница забита под завязку бюджетными туристами, нет никакого резерва.

Сегодня на весьма посредственной анимации в очередной раз обьявили, что за самый лучший отзыв об отеле они могут подарить одну бесплатную путевку в следующем году. Наверное, многие побегут теперь сочинять самый лучший отзыв про самый лучший отель.

Кругом жуткие очереди, за мясом на гриле можно простоять до 30 минут. Почему не поставить две точки для мясного блюда в пиковый период - вообще для всех загадка.

До пляжа по жаре добираться минут 15. В маршрутку мало шансов влезть, и ходит она 4-5 раз в час, с 10 до 18. И это на огромный, забитый отель.

До этого останавливались во множестве других отелей. К сожалению, реально не могу никому порекомендовать этот отель.

3  Спасибо, shankhou!