Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте ,Уважаемый ,СанМар!
Меня зовут ,Грязных Алена ,я на данный момент отдыхаю в Сиде ,отель club Sude Coast с 20 мая по 30 мая 2018 г. отдыхаю с 2 годовалым сыном Иваном.Сегодня (24.05.18) после поездки в аквариум,приехав в отель мы с сыном пошли на обед в ресторан так ,как сын ещё маленький и один не остаётся за столом ,поэтому приходится по раздачам еды ходить вместе ,в одной руке коляска в другой тарелка с пищей.Когда мы сели кушать , столовых приборов не оказалось и я быстро пошла искать ,обошла вокруг основной зал ресторана ..нашла только ножи ..ребёнок уже плачет и зовёт меня . На мое счастье ,на тот момент я так подумала ,увидела мужчину ,аккуратно раскладывающего приборы по столам,вежливо попросила 2 вилки..на что меня отправили куда то за вилками..я решила ещё посмотреть ,обойти .Ничего на нашла ,вернулась к мужчине с вилками и уже не спрашивая взяла вилки со стола .В ответ он что то кричал в мой адрес ..было понятно ,что не совсем вежливое .Но я уже спешила к сыну.Вечером этого же дня ,мы пришли на ужин .Ужин, уже заканчивался ,но в ресторане много было людей .Я опять в одной руке коляска, в другой тарелка хожу ищу приборы ..и опять этот мужчина ..с вилками в руках.Я не спрашивая беру со стола...и это тело ,извините ,по другому назвать не могу ..подбегает ,кричит на меня и замахивается вилками..У меня шок.Я с ребёнком .Свидетелем стали люди ,которые кушали .В известность поставила руководство отеля .Но осадок остался ,настроение подпорчено .Минусов у отеля очень много ,мест в ресторане постоянно нет,приходиться ждать,а когда столикиосвобождается ,то основного блюда нет,уборку номеров делают не важно ,но все это я как то сглаживала ...но сегодня инцидент меня выбил из колеи.Как так может быть ???Минусов много ,ребёнка кормит просто не чем , рядом дорога..очень шумно.

21  Спасибо, gryaznyhalena!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Снова прилетел в отель,как к себе домой ,,,.В отеле был уже много раз,всегда все устраивает во всем и дружелюбная атмосфера и расположение ,,,Естественно общаясь с отдыхающими за чашечкой кофе или за стаканчиком чего нибудь покрепче слышал много отзывов как положительных так и отрицательных,народ разный ,всем не угодишь,,,но меня устраивало все ! И еще раз хочется выразить благодарность Олесе ! За моментальное решение возникающих вопросиков !!!! Хочется вернуться снова !

Совет по выбору номера: Не могу сказать,кому что,,,
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Вадим К!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отдыхали в отеле с 11 мая по 18 мая,с двумя детками 2.5 и 6 лет. В общем все понравилось,бюджетный отель,для отдыха 7-10 дней вполне.Из минусов,чтобы уж совсем напрягало,душ на потолке,помыть ребенка 2.5 года была проблема,а так как пляж песок,душ был очень нужен,Что касается питания ,очень хороший ужин,много мяса.зелени,в общем голодными не остались.В супермаркете Мигрос покупали фрукты,кефирчики,от отеля пешком минут 15. Анимация нормальная,очень зажигательный главный аниматор,дети в восторге. Поеду ли я туда еше раз трудно сказать,в настоящий момент цена и качество устроили

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель на 5* не тянет, обычная 4. аниматоры не очень) скучно все ведут. В номере убирали, было чисто. Ездила с мамой, очень спокойный отдых. Если ехать с компанией, будет скучно. Больше семейный и много детей ))

1  Спасибо, tuktarovamu!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня вернулись, всем говорим что отдохнули хорошо и себя так настроили. Были мы с мужем и ребенком 1,5 года. Для детей это смерть. Еды нет никакой. Все жареное и маринованное. Фрукты гнилые. Воды питьевой не допросишься, ставили две 0.5 в холодильник на весь день. Вся вода что в аппаратах на вкус сырая, дали ее ребенку- открылся понос. Попросили чайник в номер, нам дали бесплатно. Но и он оказался с каким то белым как сметана внутри налетом, который я отмыть не смогла и мы им не пользовались. Грязь везде и на территории и в коридорах просто слои вдоль стен. Номер при заезде дали в НОВОМ корпусе-ужас, там год наверно не убирали. После просмотра других 3 номеров мы выбрали немного получше. Убирают плохо, пол не моют. За 10 дней 1 раз поменяли простынь на 1 кровати. Черные Волосы уборщиц таскались за ногами и выглядывали из обуви..КОШМАР. Никому не советую. Все даже не перескажешь. Кондиционер рычал и пищал заглушая молитву из мечети. Полотенца пляжные грязные и рваные. Баня вонючая аж дыхание перехватывает. Ходит стая кошек вся в болячках по столам в ресторане. Посуда битая, с осколком в тарелке чуть не поела. Просили приготовить вареные овощи и размолоть их в блендере, оказалось что в ресторане нет такого агрегата и нам отказывали , хотя на 4 день пребывания нам отварили картошку и цветную капусту для беззубого малыша, но съесть так и не получилось. Еда очень скудная, нам есть с чем сравнивать так вот Ооочень скудная!!! По дороге к морю шли и заглядывались на другие отели с завистью. Все что нам было нужно: еда, вода и фрукты мы покупали. Это не 5* и не 4*. Даже в 2* должно быть чисто и питьевая вода хотя бы за деньги. Квест на выживание мы прошли, а Вы?

11  Спасибо, Елена И!