SENTIDO Turan Prince(Чолаклы)
1 171 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 248 $ в сутки.

Alba Resort Hotel(Чолаклы)
Adalya Artside(Чолаклы)
Kamelya K Club(Чолаклы)
  • Бассейн
Kamelya Fulya Hotel(Чолаклы)
Kamelya Selin Hotel(Чолаклы)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 348 $ в сутки.

Can Garden Resort(Чолаклы)
  • Бассейн
Crystal Palace Luxury Resort & Spa(Чолаклы)
galahotels.com
VONRESORT Golden Beach(Чолаклы)
Club Sidelya Hotel(Чолаклы)(Недорого!)
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Alba Queen Hotel. Сиде.
Идеальный отель для морского "тюленьего" отдыха с детьми от 0+ до 18 и старше :)
Прекрасное понятное и удобное зонирование территории.
Бассейн с 3 горками, детская территория.

За еду, воду и прочие напитки не нужно бороться. Всегда доступно в большом ассортименте в нескольких точках 24 часа и без очередей.

Первая линия. Пешеходная зеленая набережная, покрытая мелкой галькой. Босиком - удовольствие идти. До моря идти 5 минут.
Очень широкая береговая линия у моря.
7 рядов лежаков под широкими тентами.
Занимать лежаки бегом с утра не нужно Крутить лежаки под тень не нужно.
Под таким тентом не чгораешь, но очень равномерно и ненавязчиво загораешь.
Вход в море пологий и несколько раз становится "по колено".
Это создает идеальную возможность безопасного купания при высоких волнах.
Почти "жемчужные" ванны ‍♀️
В море скопления людей нет. Всем хватает места!
Пляжные полотенца можно менять каждый день.
Сауна, хаммам (бесплатно), массаж.‍♀️
Небольшой зоопарк в парке.
Анимация на 4 языках разнообразная для любого возраста с утра до вечера (водное поло, дартс, волейбол, гимнастика, лото, вечерние программы и тд..)‍♀️‍♂️‍♂️‍♀️‍♂️
На территории - амфитеатр.

Из минусов: ограниченный бесплатный интернет, персонал на рецепшн не говорит по-русски.(если это важно)). Немецкий и английский.

Территория отеля очень компактная, но это и хорошо. Детей всегда можно быстро найти.
При этом скопления людей и очередей нет.
Само здание отеля потрясающе красиво и уютно.

Для любителей больших территорий рядом есть другие отели сети Альба : Роял и Резорт.
"Пятизвездочных" в Сиде очень много. Почти все )) но удобных мало.

Недалеко есть очень красивая мечеть.

Экскурсии ограничены.
Можно самостоятельно на автобусе съездить в Манавгат и Античный город Сиде.
Отдельное спасибо девушке из ресторана INCI SUNA. Во время ее смен посещение ресторана превращается в поаздник!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Elena C!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день!
Отдыхали в этом отеле с 12 по 24 апреля с двумя детьми, 4 года и 11 месяцев.
Что я могу сказать?)) это был чудесный отдых,мне все понравилось!
Первое - погода. Изначально, собираясь ехать в апреле, мы конечно рассчитывали, что погода будет значительно лучше, чем в Москве, но не думали что настолько)) Прилетели мы просто в лето, и обгорели в первые же дни) море было, конечно, прохладное, по сравнению с тем, какое оно привычно бывает в сезон, но главное забежать, дальше уже отлично! Накупались мы от души)
Второе, и самое главное, это отель! Очень уютный, чистый, постоянно убираются, драют все поверхности до блеска. У нас был комфортный двухкомнатный номер, в котором все удобно разместились. Убирались и пополняли минибар каждый день.
Своей территории у него, по сути, нет, но рядом сразу же огромный, красивый и зелёный променад, по которому очень приятно гулять вдоль моря.
Еда - разнообразный выбор блюд, все очень вкусно! На любой вкус)) много фруктов, наелись сладкой и вкусной клубники, а также тортов,пирожных и прочих вкусняшек)
Отдельно хочется сказать о миниклубе. В нем работают два аниматора,турок Мехмет и русскоязычная девушка Агнесса. Вот благодаря ей, моя дочь рвалась в миниклуб даже вместо пляжа)) Ребята аниматоры очень стараются, каждый день какая-то новая программа,дети рисуют песком, раскрашивают футболки, занимаются разного вида творчеством, пекут настоящую пиццу, ходят в зоопарк, переодеваются пиратами, играют в гольф и прочее прочее. Скучать точно не приходится)) Агнесса ещё классно рисует аквагрим, так что дети на вечерней минидиско все жутко красивые и счастливые))) в общем хочется сказать Агнессе и Мехмету большое спасибо, за такое внимательное и трепетное отношение к детям!!
Как итог, я бы с удовольствием вернулась сюда отдохнуть ещё разок, пора начинать смотреть туры на осень)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ekaterina B!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Было решено, ехать в Турцию в этом году (2017), по бюджету было выделено не более 90 тысяч на 2-х взрослых и 3 детей ( 4года, 3 года, 1,8 г.)
Дальше был не легкий выбор между отелями, так как в них я ничего не понимала, сначала моему взору упал отель в Алании Sunstar Beach Resort Hotel 5*, но переход к морю через пандус по лесенкам нас смутил, так как мы с коляской путешествовали.
На сайтах, я каждый день мониторила цены и нашла наш отель Альба Квин в Сиде по цене 85000 тысяч на нашу не маленькую семью. Бронировали в середине февраля на 8 мая – 10 дней.
Время пролетело – почти быстро. И вот долгожданный день вылета, за трое суток Авиакомпанию поменяли с Нордов на Пегас Флай. Вылет в 13,35, самолет потрепанный жизнью боинг 637, большой. Летели хорошо, но мне все равно было страшно (но это мои страхи только). Посадка жестковатая была.
Паспортный контроль прошли за 10 минут, а вот чемодан и коляску ждали час с лишним. Трансфер нас ждал уже, ехали до отеля где то, около часа с заездом в магазин типа «техническая остановка для водителя». В отеле быстро оформили и поселили в номер 1355 на 3-м этаже, с видом на бассейн (моря не видно), но с отдельным балконом железными перилами (кто в теме тот пойдет) Это значит балкон отдельный и соседей по этажу не видно будет. Кстати в Альба Роял не совсем удобно, когда соседний балкон через прозрачную перегородку. Наш номер с двухэтажной кроватью был, в принципе удобно.
На ресепшине говорят по английски и немецки, русский не понимают. Есть гистролейшн работала при нас три дня в неделю именно русско-говорящая. У нее можно все узнать.
Про номер:
Для нас тесный, но терпимо. Все работало, сейф платный, есть бар бесплатный (вода и лимонады). Телевизор плоский наши дети смотрели мульты на турецком им нравилось))) Есть также чайник и пакетики чая и кофе пополняются каждый день. Набор для шитья так же имелся)) В ванной есть шампунь и гель для тела в одном флаконе, бальзама для волос нет (пришлось покупать). Номер убирают хорошо, чаевые берут если оставить, но лебедей не делают (нам этого и не нужно было).
Про отель:
Большой бассейн, но в мае еще холодный, есть горки включают по часам, детский бассейн с горкой прогревается быстрее. Лежаков хватает, территории по факту нет, но дорога до пляжа, это компенсирует. Есть три бара:
1. Внутри, работает 24 часа в сутки, тут работает вайфай отлично.
2. На территории отеля в нем кроме напитков можно перекусить между завтраком и обедом и ужином в ресторане, тут тоже местами ловит вайфай
3. По дороге на пляж - Бар The beach так же можно поесть, плюс фрукты и сладкое в доступе.
Вайфай ловит на ресепшн хорошо.
Есть детская площадка, работает до шести, вход надо еще найти, а по факту сразу за аква-горками, но там закрыто. Теннисный корт не пользовали, но он есть, в сауну тоже не довелось сходить, полотенца пляжные меняют до 12 дня, там где, баня и крытый басик. Есть бильярд и боулинг, а также детские карусельки и автоматы. Еще забыла про тренажерный зал, там мы тоже не были.
Самый прикол, на выходе из отеля есть весы, народ взвешивался скока набрал, а мы не стали себя пугать, а взвешивали наши чемоданы, чтоб в аэропорту не играться.
Детская анимация в наши дни была почти всегда одинаковая, так же, как и взрослая, но интересная. В конце нашего отдыха появилась детская аниматор Ксюша, которая говорит на русском, с ней стало веселее. Детская комната берет детей строго от 4-х лет, 3-х летку не взяли, только с родителями.
Ресторан:
Питание хорошее, правда мы такие привереды и мало чего нам там подошло, но выбор есть. Сладостей много, тортики всегда есть на перекус в барах (еще в барах всегда есть пицца и рыба). Если опоздали на обед, то голодными не останетесь. В ресторане обслуживают хорошо, парни бегают шустро.
Море:
Шикарное!!! Чистое, вход пологий есть где и малышам побулькаться и взрослым, кто не любит сразу глубину хорошо. Но и до глубины не так далеко. Лежаков так же хватает, на самом пляже есть автомат с соками. Туалет и раздевалка с душем, по пути обратно в отель маленький душик для ног от песка также имеется. Песок ровняют и чистят. Бар находится ближе к отелю, но это не помеха.
Про напитки: пиво мужу понравилось, коктейли делают разнообразные, но соки фу.
Итог: отдых нам понравился, но с маленькими детьми очень тяжко. Точнее с мелким тяжко, он у нас не спокойный малыш.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, gorri2006!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдых в Турции был впервые , но остались только положительные впечатления. Территория большая и зеленая, очень близко к морю ,пляж чистенький ,в номерах уборку проводят ежедневно ,минибар пополняют ежедневно.Питание на любой вкус ,и постоянно меняется. Хотелось бы отменить персонал ,все очень приятные и радушно настроенны ,есть русско говорящий персонал. В плане анимации из 100 этот 150 баллов, Агнесса ,Ксюша ,Nemo ,Alp огромные умнички не давали никому скучать , будь то русский или немец , ребенок или взрослый , советую всем отель ,вернусь и не раз!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Мария П!
Отзыв написан 9 июля 2017 г.

общая оценка 4+. плюсы: разнообразная кухня, напитки, большой бассейн, хорошее обслуживание, отсутствие проблем с местами на пляже. минусы: слышимость в номерах, мелкое море(для любителей поплавать)...

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
23  Спасибо, Дмитрий К!