Самые низкие цены за проживание
Показать
Показать
Travelocity97 $
Orbitz.com97 $
Trip.com116 $
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отель понравился. Обслуживание, отзывчивый и всегда улыбчивый персонал. Еда на любой вкус. Напитки разнообразные. Для детей есть аниматоры. Бассейны мелкие и горки. Для взрослых вечерние развлечения. .

Спасибо, _P2968TH!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Мы хотели бы, чтобы вы выбрали наш отель за хорошие отзывы.

Ваши критики очень важны для нас, чтобы гарантировать качество услуг наших отелей.

Мы с нетерпением ждем возможности вернуться в любой из наших отелей в Сюрале в следующий отпуск.

Директор по работе с гостями в Süral Group Hotels

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

За свои деньги неплохой отель для семейного отдыха. Нормальный пляж с удобными лежаками. Очень добродушный персонал. Имеется неплохой тренажерный зал, бассейн с простыми, но веселыми горками. Подвела только еда - мясоедам будет грустно

Спасибо, N9981RJ_!

Директор по работе с гостями в Süral Group Hotels

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Сейчас отдыхаем в отёле.
Прилетели в 11 утра - сразу заселили. Номер нормальный, но полы моют редко. Полотенца меняют каждый день.
Питание: овощи огурцы, помидоры, салат айсберг, оливки и маслины, укроп и петрушка. Рыба раз в два дня скумбрия. Мясо на ужин всегда. На все включено напитки: сок, лимонад из пакета. Пиво нормальное. Вино так и не попробовали.
Море: есть плиты, но чуток отойти к буйкам- песок. Вход пологий метров 10. Лежаки есть всегда - бесплатные.
Есть водные горки - сыну нравится. Следующий отель только с ними.
Отель понравился, рекомендуем!

Спасибо, H9968PB_!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Директор по работе с гостями в Süral Group Hotels

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Хороший отель. Прекрасный большой пляж, чистая вода, лежаки есть всегда. Горки работают, детям прекрасно. Кормят вкусно, но маловато мяса, но много курочки. Десертов много, фруктов 4-5 видов. Всегда вкусные арбузы, яблоки, виноград, сливы, персики. Очень чисто в отеле. Из минусов он пошерканный, так как ремонт капитальный был давно, а косметический сделан и неплохо но общее ощущение старого отеля есть. Нам это прекрасно отдыхать не мешало. Очень вежливый персонал, на рецепции всегда есть русскоговорящий сотрудник. Персонал в масках, средства антисепции и прочая профилактика ковида осуществляется.
Пара слов о прочем. В холле магазин верхней одежды. Не стоит туда ездить. Ехать далеко, в магазине почти запирают, хамят, цене к 100 000 рублей за поданную куртку и по 500 000 за обычную китайскую шубу. Продавцы в магазине агрессивны.
В цело в Турции как всегда тепло, солнышко, море отличное.
Обязательно съездите в Сидэ Антик. Там милейшая улочка со старинной под стеклянным тротуаром, прекрасные рестораны с видом на море.

Спасибо, Елена Г!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Директор по работе с гостями в Süral Group Hotels

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Очень отзывчивый персонал особенно хочу отметить Мээрим во всем нам помогла и очень хорошо разобралась в нашем вопросе ,была очень приятна в разговоре и честно говоря с ней легко найти общий язык советую всем Мээрим и приятного вам отдыха в отеле сурал.

Спасибо, Aspol1235!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.