Самые низкие цены за проживание
Показать
Показать
Travelocity97 $
Orbitz.com97 $
CheapTickets97 $
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я отдыхала в отеле Sural с 7. 08 по 16.08 21.
Отель хороший,отзывчивый персонал. Что мне понравилось море, пляж песочный и хороший заход в море. Еда хорошая. Мне все понравилось. Приеду ещё. Всем большое спасибо особенно Ольге бора илмазу ильнуре ельван мер ем с рецепшина. Ася Ира Аида с кожного магазина.
Приезжайте не пожалеете. Яприехала уже второй раз.

Спасибо, P2557TD_!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Мы хотели бы, чтобы вы выбрали наш отель за хорошие отзывы.

Ваши критики очень важны для нас, чтобы гарантировать качество услуг наших отелей.

Мы с нетерпением ждем возможности вернуться в любой из наших отелей в Сюрале в следующий отпуск.

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдих в Сурале отеле доброжелательний персонал на ресепшене Оля, Бора ! В магазине кожи и меха девочкам Ася,Ира огромное спасибо за доброе отношение ко всем гостям всегда обращайтесь к ним! Замечательний пляж чистий песочек , море великолепное ,кухня отменная есть все! Спасибо за такой теплий прием и замечательно отдохнули! Будем приезжать только к вам!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 312expressf!

Директор по работе с гостями в Süral Group Hotels

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отель понравился. Обслуживание, отзывчивый и всегда улыбчивый персонал. Еда на любой вкус. Напитки разнообразные. Для детей есть аниматоры. Бассейны мелкие и горки. Для взрослых вечерние развлечения. .

Спасибо, _P2968TH!

Директор по работе с гостями в Süral Group Hotels

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

За свои деньги неплохой отель для семейного отдыха. Нормальный пляж с удобными лежаками. Очень добродушный персонал. Имеется неплохой тренажерный зал, бассейн с простыми, но веселыми горками. Подвела только еда - мясоедам будет грустно

Спасибо, N9981RJ_!

Директор по работе с гостями в Süral Group Hotels

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Сейчас отдыхаем в отёле.
Прилетели в 11 утра - сразу заселили. Номер нормальный, но полы моют редко. Полотенца меняют каждый день.
Питание: овощи огурцы, помидоры, салат айсберг, оливки и маслины, укроп и петрушка. Рыба раз в два дня скумбрия. Мясо на ужин всегда. На все включено напитки: сок, лимонад из пакета. Пиво нормальное. Вино так и не попробовали.
Море: есть плиты, но чуток отойти к буйкам- песок. Вход пологий метров 10. Лежаки есть всегда - бесплатные.
Есть водные горки - сыну нравится. Следующий отель только с ними.
Отель понравился, рекомендуем!

Спасибо, H9968PB_!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.