Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com58 $
Tripadvisor58 $
Lol.travel
Orbitz.com58 $
Travelocity58 $
CheapTickets58 $
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Отдыхали с семьёй в Sural otel нам все понравилось ,замечательная и разнообразная кухня ,пляж шикарный песочек ! Доброжелательный и вежливый персонал на ресепшене ,в барах ребята все молодцы ! В магазинах хочу отметить в обувном Азиз ,девочки на мехах Ася,Ирина отдельное спасибочки ! И ещё хочу сказать спасибо на Будут. Он работает возле ресепшене. Парень очень отличный нам помогал на всех. Есть минусы нужен хороший ремонт в отеле ,территория большая красивая много зелени ,с лежаками вообще проблем нет ! В общем все было очень хорошо мы довольны !Огромное спасибо вам за теплый прием Sural otel !

Спасибо, ezizarchaev!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Спасибо за комментарии о нашем отеле на сайте Trip Advisor.

Ваши мысли и комментарии важны для нас для повышения качества наших услуг. Мы хотели бы знать, что мы всегда ждем вас в наших отелях в Covid 19 мер.

Директор по работе с гостями Süral Hotels

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле с 15 по 28 августа. Все очень понравилось. На ресепшене работает очень приаетливая и доброжелательная сотрудница Эльнура. Всех встречает с улыбкой, поможет решить любой вопрос ( большое ей спасибо за всё). Территория отеля очень красивая, много зелени, до моря 3-5 минут. Море отличное, вода прозрачная, песок. С питанием проблем не было. Еды много ( рыба, баранина, курица, говядина, большой выбор фруктов: арбузы, дыни, персики, виноград, сливы. Сладости в изобилии и очень вкусные. В баре около моря каждый день мороженное на выбор: шоколадное, ванильное, клубничное и фистагковое.
Номера чистые, убирают каждый день. Вечером у бассейна показывают шоу. Весь персонал приветливый. Нам все понравилось. Персоналу большое спасибо.

Спасибо, I5351AW_!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Крайне редко оставляю отзывы , но в этот раз очень хочется !
Ездили в отель Süral втроём ( муж , я и ребёнок ).
С 22 по 29 августа 2021 года .
Отель старой постройки. Ремонта не было очень давно ! Прям очень. ! Это чувствуется ! Удовольствия от нахождения внутри отеля точно не ждите.
Мы не прихотливы, но тут прям было ощущение что попали в какой то старый фильм
Заселение началось с того , что девушка Эльнура прямым текстом сказала что может дать нам номер ‘получше’ за дополнительную плату . Мне эта история с номерами лучше и хуже вообще непонятна.
Мы оплатили тур , на неделю 150 тысяч рублей нам это стоило . Мы хотим жить в стандартном номере , но стандартные могут быть лучше , а могут хуже . Готовьтесь )
Спать ночью НЕВОЗМОЖНО! в период с 3 до 4 утра приезжает огромная фура и начинается разгрузка-погрузка , шумно ! В 5 утра поёт мулла в мечети и в это же время петухи уже начинают петь .
Отдельная история КОМАРЫ
прилагаю фото своего покусанного ребёнка ! Это жесть
Уборка в номере ...она что есть , что её нет
Туалет ( простите на подробности) ни разу не чистился за всё это время .
Песок с балкона не убирался НИ РАЗУ’
уборщица проходится одной тряпкой , кладёт чистые полотенца ( старые при этом не забирает ) и уходит
К концу отдыха ( жаль не сфотографировала) к нас в комнате было огромное количество полотенец .
Бассейн взрослый ГРЯЗНЫЙ, детский бассейн ледяной !
Питание неплохое
Пляж тоже хороший .

Спасибо, glaza06!

Дорогой гость,

Спасибо, что поделились с нами своими мыслями и впечатлениями о Trip Advisor.

Мы узнали, что вы не удовлетворены некоторыми нашими услугами. Необходимые исправления обязательно будут внесены, руководители, ответственные за связанные вопросы, проинформированы. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле в следующий отпуск.

Альп Илкатеш

Директор по работе с гостями Sural Hotels

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Отдыхали в данном отеле с 24 августа по 01 сентября с дочкой. Отель сразу понравился гостеприимством, на ресепшене нас отлично встретили (Элнура и Элван), сразу предложили сходить на завтрак, по возвращению нас расселили. Поселили в приятный номер с видом на море. Питание очень хорошее, все вкусно и свежее, много фруктов, сладкого, горячее на выбор всегда мясо, курица и рыба. Есть бассейн, но мы в нем не купались, так как любим море. Море шикарное, песок, заход отличный. На пляже всегда есть свободные лежаки, так как территория пляжа большая, ну и стандартно бар на пляже, их даже два. Каждый вечер шоу и дискотека. Отель в основном семейный, молодёжи здесь будет скучновато. Около ресепшена работает Булат - отдел по гостям( guest rellations), вежливый и приятный, если возникают какие вопросы, всегда поможет с их решением. Спасибо большое за приятный отдых.

Спасибо, _Q7745CS!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Директор по работе с гостями Süral Hotels

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Великолепный отдых! Чистейший пляж. Хаммам и массаж выше всех похвал. Отзывчивость ресепшена и guest relations на высоте. Очень большой выбор блюд. Есть возможность забрать блюда с собой. Громадная благодарность всему персооналу!

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, K811IG_!
Abdullah TAŞKIRAN, General Manager в Sural Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.