Priceline
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Мы с семьей отдыхали в Liu resort в июле. Выбрали этот отель в связи с анонсом сервиса высокого уровня и индивидуального подхода каждому клиенту. Очень интересное дизайнерское решение, в качестве стиля выбрана эклектика, очень много интересных элементов дизайна. Прилетели ранним рейсом и в 6.00 утра уже были в гостинице. Были нюансы с номером, номер получили в 4 корпусе, который технически был не готов к проживанию. Устранить неполадки до вечера не смогли. После нервного общения с менеджерами на ресепшн решение нашей проблемы не находилось. Уставшие от ночного перелёта и полностью разочарованные происходящим, мы приняли решение на утро сменить отель. Всё изменилось когда решать нашу проблему взялась Леся (старший менеджер Guest Relation). Нам слабо верилось, что ей удастся изменить ситуацию и наше впечатление о гостинице. Так как до неё ‘ помочь ‘ нам пытались как минимум три менеджера. Но к нашему величайшему удивлению, проблема была решена молниеносно, учтены все наши пожелания и просьбы, включая такую мелочь, как дополнительные плечики для одежды. С этого момента Леся стала нашим ангелом хранителем, сделав наше прибывание в отеле максимально комфортным и беззаботным. Встречая нас каждый день с улыбкой, объятиями и главным вопросом: все ли у нас хорошо? Если вы отдыхаете в Liu resort и у вас возникли проблемы обращайтесь к Лесе, она ваш спасательный круг! Леся, спасибо Вам большое, желаем Вам карьерного роста и большого успеха! Вы лучшая! Отдельно хочется отметить высокий профессионализм главного менеджера отеля, под его руководством отель менялся каждый день в лучшую сторону. Кухня это просто восторг. Шеф повар выше всяческих похвал!!! Если честно, мало кто едет в турецкие отели, даже очень высокого уровня, за гастрономическим удовольствием. Любители привычной еды для Турции будут разочарованы. Блюда европейские, очень высокого уровня, вкусно всё! Кондитерка превосходная, а я не сладкоежка! Но не удержалась. Шеф повар это одно из сокровищ ради которого стоит ехать в этот отель! Спасибо большое за Ваш талант.
Пляж. Пляж отдельная тема для разговора, идея классная, очень красивый бар с интересным дизайном. Ощущение карибских островов с хорошим ассортиментом напитков, внимательным обслуживанием и даже наличием уличных кондиционеров. Но сам пляж не готов, в душ из моря приходится идти через весь пляж и непосредственно через прекрасный бар, неся весь песок с собой. Очень не удобно. Деревянный помосты хотелось бы поближе к воде. Хочется поблагодарить менеджера Мехмета, пляжный отдых провели в кабанах (беседка), за которые он несёт ответственность. Благодаря его стараниям это другой мир. Безукоризненное и очень внимательное обслуживание. Мехмет ты лучший! В те дни когда он был выходной начинался хаос и неразбериха, без тебя на пляже никак!Впечатления гостиница хорошая, для взрослых, с детками здесь делать нечего. Лаунж отдых европейского уровня, нет ощущения что ты в Турции. Как у молодого предприятия есть проблемы и ошибки, но благодаря высокому профессионализму менеджеров все ошибки замечаются и устраняются. Не спешите делать выводы,первое впечатление обманчиво!Большое спасибо команде Liu Resort за вашу роботу, помощь и комфорт. Желаем вам огромного успеха, вы молодцы! Liu- life is unique!

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, Tatiana-1979!
Liu Resort Hotel, Genel Müdür в Liu Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Liu Resorts.

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отличный отель. Мы всем очень довольны, замечательно провели свой отпуск. Мой муж остался очень доволен качеством алкоголя в баре. Мне понравилась ваша кухня, очень качественные блюда и большой выбор. Всегда есть морепродукты и большой выбор фруктов. Шикарное десерты. Ваш кондитер потрясающий профессионал! Детям очень нравилось проводить время в мини клубе, девочки стараются, молодцы. Большое спасибо всей команде отеля, видно что вы очень стараетесь. Благодарим за отличный отпуск. Вернёмся к вам вновь!!!

Спасибо, _V6547KE!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Хороший отель, рискнули в этом году попробовать новое место, чтобы получить новые ощущения, и не пожалели в целом. Единственное что - действительно маловато зелени, потому что корпуса новые и только все благоустраивается. Но это понятно, думаю, через несколько лет вообще будет идеальная территория! Пока что маловато тени, есть такое.

Ресторан на территории отличный, и пока нас оформляли, заселение затянулось, и тогда нам предложили бесплатно перекусить, пока ждем. Это приятно, потому что могли бы и просто заставить ждать, а тут - обеспокоились, позаботились. В целом персонал заботливый, отзывчивый, всегда стараются помочь, но да - по русски очень плохо понимают, это осложнят иногда общение.

Море на удалении, но это компенсируется наличием бассейна рядом с отельными корпусами (корпусов два). До берега моря около 5 минут идти, недалеко. Рядом там и аквапарк, небольшой, но очень веселая зона со взрослыми и детскими горками, очень актуально, нам понравилось.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, ujif_2021!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

На самом деле довольно редко я оставляю подобного рода отзывы. Однако в данный момент я просто не могу сдержать эмоций, поэтому чувствую необходимость поделиться своими впечатлениями со всеми, кто интересуется этим местом. Я никогда не был на отдыхе в этом регионе Турции и до последнего момента не был уверен, что мне нужно именно сюда. Но все же турагентство настояло на том, что выбрав этот отель, я не ошибусь, так как по ее мнению, "это именно то", чего я искал. На самом деле я был в поиске самых обычных но необходимых многим уставшим от большого города людям ощущений - спокойствия, умиротворения комфорта, качества, но отсутствия при этом пафоса, вкусной еды, уютного номера, удобного пляжного отдыха и заботливых людей в помощь, которые всегда рядом, но при этом не нисколько не раздражают своим присутствием, потому что появляются перед тобой в нужное время в нужном месте. Это и есть отдых в LIU. Я скажу честно. Я в восторге. Люди, настроенные на негатив найдут его во всем. Доверяйте только себе и своей интуиции. Я доверился. Приехал и остался счастлив. Спасибо.

Спасибо, lisalis2!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 31 июля по 7 августа, 2 взрослых и дети 9 лет и 1 год.
Мы остались очень довольны отдыхом, нам абсолютно все понравилось!

Начну по порядку:

-От аэропорта ехать около 1,5 часа, если индивидуальный трансфер ( мы обратно заказали) то 40-60 минут

- Заселение прошло быстро и в приятной обстановке, нас встретила Татьяна и предложила напитки, мы заполнили анкету и нас сразу провели в номер. Засели на 4 этаже, номер 3410 с видом на бассейн .Удобное место расположение, рядом лифт, работает тихо, если спуститься на 0 этаж, попадёшь на бассейн, аквапарк и детский клуб, а если на 1 этаж, ресторан и лобби! Все рядышком, для нас это плюс, так как мы были с малышкой.

- номер: все новое, красивое! 2 кровати, можно было по запросу попросить кроватку для малышки, но так как номер не очень большой, мы не брали. В номере есть все необходимые принадлежности: шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела. Постоянно пополняли. Полотенца меняли каждый день, в номере так же были тапочки, плюшевые халаты, гладильная доска и утюг, отличный фен! Постель меняли, но сколько раз не скажу. Уборка хорошая, чаевые не влияли на качество уборки. Балкон большой, есть место для сушки вещей. Мини бар так же пополняли: пиво, вода, чай и газированные напитки, детские соки и молоко.

-питание: выше всех похвал, очень вкусно и разнообразно! Перечислять можно очень долго! Завтрак стандартный , но со своей изюминкой , фото прикрепляю. Большой ассортимент фруктов и ягод ( черешня, клубника, персики, абрикосы, киви, ананас, инжир, виноград, арбуз, дыня, яблоки, груши, сливы) , йогурты, свежая выпечка, орехи, апельсиновый фреш и смузи.
На обед и ужин всегда много всего: мясо( говядина, курица, баранина) рыба( сибас, дорадо, лосось) морепродукты( креветки, крабы, мидии, кальмары)роллы, сладости!

Для малышей баночное питание Hipp, но мне не бы хотелось ещё чтобы был блендер, и я сама могла выбрать продукты и сделать суп.

Алкоголь весь импортный и на любой вкус! Вода ( кола, спрайт, фанты, швепс и пиво все в стекле или жестяных банках, автоматов нет, это очень нас порадовало.

Отель и территория: все красиво и стильно!
Есть 3 бассейна, аквапарк , детские горки и взрослые( работают весь день) , шезлонгов достаточно, полотенца без карточек!

Пляж: широкий, места всем достаточно, отличный песчаный заход в море, вода кристально-чистая, не глубоко.

Самым атмосферным местом для нас был бар на пляже! Красивый вид, в любое время суток, вкусные коктейли и замечательная музыка!

Есть детский клуб, но мы в него не ходили. Не понравилось, что мини диско проходит внутри помещения.
Есть детская площадка на пляже , но днём там очень жарко, поэтому никто там не играет. Нужно сделать навес.

Обслуживание : все молодцы, стараются, очень приветливые и доброжелательные! Параллельно что-то делают, садят пальмы, укладывали газон. Везде чистота и гармония, мы остались довольны, хотя переживали, когда ехали, так как отель новый и отзывов как таковых ещё не было! Теперь с уверенность могу сказать, что это была одна из самых лучших поездок в Турцию!
Спасибо отелю за тёплый приём и гостеприимство! Надеюсь, мы ещё вернёмся!

Спасибо, helen_poniatovska!