Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 октября 2021 г. через мобильное устройство

Худший отдых этого года!

Как человек отдыхающий по 5 раз в год, умеющий выбирать отели и знающий цену сервису,очень разочарована,что умелые маркетологи данного заведения (ставлю

им 10/10 )убедили,что данный концепт LIfe is unique наш вариант…
Прелесть отельного отдыха безусловно сводится к сервису,тк все происходит на территории отеля и здесь нельзя не отметить большое количество плюсов данного отеля:ухоженная территория(хоть и пока ещё лысая),стильный дизайн, чилловые дневные и вечерние программы,все абсолютно новое,что объяснимо,отель новый,открытый в июле 2021, НО минусы затмевают все прекрасное…
АБСОЛЮТНО необученный и даже местами ХАМОВАТЫЙ персонал (оговорюсь не везде:браво общему буфету).Ощущение вечно должного туриста,без чаевых никому вы здесь точно не нужны…но неприемлемо для данного рода позиционирования (Просто повысьте цены и Ваша публика точно Вас не оставит )Бар у пляжа- отдельная история,там создаётся впечатление,что вы не на отдыхе в системе «жизнь прекрасна»,а бедный попрошайка из соседнего отеля!Разговаривающие на турецком при Вас бармены (не зная владеете ли вы языком )ещё больше угнетают атмосферу!Что не попроси вечно нет,но с чаевыми обязательно находится ,тоже самое характерно для вечерних шоу:абсолютно бесплатные места,превращаются в вип ложе всего лишь за сто баксов,вообщем держите карман шире и не надейтесь жизнь прекрасна как то применима к этому заведению !

3  Спасибо, Анастасия Т!
Liu Resorts, Genel Müdür в Liu Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

Отзыв написан 28 октября 2021 г. через мобильное устройство

Начну с плюсов
Отель хороший , новый , много русского персонала , номера чистые , белье и подушки прекрасные , еда не плохая , в лобби баре очень вкусные десерты , потрясающая вечерняя программа и нет навязчивой анимации , песчаные пляж, шезлонгов хватало на всех , но я была в низкий сезон , шезлонги в зоне бассейнов как кровати с очень мягкими и комфортными матрасами )
Очень хороший спа , балийский массаж €80

Минусы
Отель очень маленький , это его минус , он зажат между двумя другими отелями , зелени почти нет, ощущение , что все друг у друга на головах и это в низкий сезон. Персонал преимущественно говорит на турецком , по английски сложно им пока . Самый большой минус это музыка , которая орет с 11 утра и до заката везде , в зоне бассейна с подогревом аж две колонки , которые долбят не переставая техно и это напрягает, т.к хочется почитать книгу и просто отдохнуть. На пляже та же история , там в лоундж зоне так же с двух сторон колонки , мне нужно было поработать , это было не возможно , только идти на пляж , но там та же история , только уже из беседок , которые задают по €100 в сутки (
Вечером в самом отеле очень хорошая программа и она в зоне пляже , но из соседних отелей анимация перекрикивает друг друга до 12 ночи , мне то все равно , но как люди с детьми , я не знаю , как у них дети вообще спали ?… В отеле нет вообще приватной зоны на улице, где можно было бы просто спокойно поработать, посмотреть кино или почитать книгу …

Мое мнение , что все вроде бы и не плохо , но второй раз бы точно не поехала в этот отель.

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Irina_poly!
Liu Resorts, Genel Müdür в Liu Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Liu Resorts.

Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель выбрали случайно, понравился дизайн. По приезду убедились что все так как на фото. Отличный пляж, кухня на любой вкус. Персонал заслуживает отдельного отзыва. Парень по имени Nidim, убирал наши номера, работал просто отлично. Большая ему благодарность . Официанты все тоже молодцы, очень дружелюбные.
Из минусов , не понравились тугие подушки. Громкая музыка из соседнего отеля по вечерам.

1  Спасибо, _S9081MD!

Уважаемый гость,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Liu Resosrts.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 26 октября 2021 г.

Я приехал с семьей, полет был немного утомительным, а путешествие долгим. Некоторое время мы ждали у входа в отель, но нас встретили очень мило и с энтузиазмом. Нас встретили шампанским, как только мы вошли. Было очень приятно поболтать с менеджером бара Ясиным. Вкусный кофе, затем мы пошли в нашу большую комнату, бассейн был хорошим. Еда хорошая, но было бы неплохо, если бы толпа в ресторане была тихой. У него был красивый пляж и вид на закат. мы сидели на террасе вестибюля, и нам подали хороший чай и очень элегантные презентации. Надеемся, что в следующий раз будет так же, спасибо всем за вашу помощь.

Спасибо, marialgn!

Уважаемый гость,

Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Турецкий отель с нетипичной турецкой концепцией.
Если о плюсах:
-красивая и стильная территория, эстетика на каждом шагу
- огромный выбор еды на абсолютно любой вкус
- великолепное обслуживание в главном ресторане: не успеваешь отставить тарелку, как официанты ее подхватывают. Всегда уточнят чего бы хотелось из напитков. Внимательны, корректны, ненавязчивы. Очень подкупает.
- ненавязчивая анимация
- отличный вай-фай на территории всего отеля
- пологий вход на море
- на любую просьбу персонал реагирует молниеносно
- снек бары и алко бары на каждом шагу. Бар на пляже заслуживает отдельного отзыва

Что касается минусов, да где их не бывает... если придираться, то всегда можно найти.
Если о минусах:
- небольшое количество столов в главном ресторане. В разгар сезона можно потратить время на поиски столика. Но и тут персонал всегда окажет мгновенную помощь
-Уборка в номере не всегда на 5+

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, H513SJ_!
Liu Resorts, Genel Müdür в Liu Resorts, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.